• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

New "Best Offer Beta" какая же это гадость

Neweddy

Neweddy

Крутой иБаер
Регистрация
24 Июн 2005
Сообщения
409
Баллы
1 023
Местоположение
Ukraine
Нет уже сил терпеть всяческие "полезные" нововведения неугомонных ибаевцев. В этот раз испоганили Best Offer. :bad: Пока что, под каток попали категории Computers, Tablets, and Networking; Jewellery & Watches and Art. Но могут поплющить и другие категории, если самим ибаевцам этот их новый бред понравится. Теперь покупатель, давший бест оффер, не сразу станет вашим клиентом, после того, как вы приняли его предложение, а он ещё разок должен согласится со своим собственным решением :blink: и нажать какие-то кнопки, о которых ничего не знает. Иначе ваш товар всё ещё остаётся висеть в листинге непроданным. А нажать кнопки, байер в большинстве своём, не может, потому что не понимает эту "новинку" и по-старому ждёт момента, когда ему придёт письмецо-поздравление и время платить за лот. Вот и сидят два юзера по обе стороны стены, ждут друг друга, а ebay жалуется на низкие доходы. :needhelp: Откуда эти "мыслители-креативщики" берутся? Неужто из Индии?
Сколько уже попропадало у меня перспективных клиентов и доходных продаж... :cry: И не кого за горло подержать. :comando:
 
K.S.A

K.S.A

Новичок
Регистрация
2 Июл 2012
Сообщения
2 159
Баллы
0
Местоположение
Москва и область
Lazarus

Lazarus

Продвинутый
Регистрация
6 Апр 2013
Сообщения
1 162
Баллы
461
Местоположение
Россия, Московская обл.
Откуда эти "мыслители-креативщики" берутся?
Прям из центра Индии, вот отсюда:
 
M

me11

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
5 184
Баллы
546
он ещё разок должен согласится со своим собственным решением
офигенчик. теперь можно прощупывать прода. допустим на шару не зная темы запросил у прода скидку 5% он согласился. после ты погуглил и понял надо просить 25%
ps снипер же разрешен
 
Neweddy

Neweddy

Крутой иБаер
Регистрация
24 Июн 2005
Сообщения
409
Баллы
1 023
Местоположение
Ukraine
офигенчик. теперь можно прощупывать прода. допустим на шару не зная темы запросил у прода скидку 5% он согласился. после ты погуглил и понял надо просить 25%
Не, не получится. Одному и тому же байеру только разок даётся шанс.
 
bon2013

bon2013

Крутой иБаер
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
8 996
Баллы
688
Местоположение
Cмоленск
E

eer

Новичок
Регистрация
19 Дек 2013
Сообщения
59
Баллы
0
Я не совсем понял. Вот я послал предложение продавцу предложение по поводу принтера. Он через сутки его принял. Пока он думал, я передумал. Товар у меня в списке купленных, но не оплаченных. Имею ли я право отказаться?"Спасибо
 
BadWolf

BadWolf

Продвинутый
Регистрация
16 Дек 2009
Сообщения
4 622
Баллы
253
Местоположение
Россия
eer, Нет. Если он в купленных уже, то нельзя.
 
E

eer

Новичок
Регистрация
19 Дек 2013
Сообщения
59
Баллы
0
BadWolf, А почему он в Purchases попал? Помню когда в аналогичной ситуации когда я был продавцом, я принял предложение покупателя, товар исчез у меня из продаваемых,но покупатель за 2е суток так и не купил его. Я делал релист
 
BadWolf

BadWolf

Продвинутый
Регистрация
16 Дек 2009
Сообщения
4 622
Баллы
253
Местоположение
Россия
eer, При принятии оффера товар автоматически продаётся об этом вы могли прочитать перед тем как делать офер, ну если не считать этого нововведения (правда я не знаю на какой он площадке действует).
 
E

eer

Новичок
Регистрация
19 Дек 2013
Сообщения
59
Баллы
0
BadWolf, Оба случая на ком."Почему же у меня тогда автоматом не продался?
 
BadWolf

BadWolf

Продвинутый
Регистрация
16 Дек 2009
Сообщения
4 622
Баллы
253
Местоположение
Россия
eer, Без понятия, но я буквально пару дней назад делал оффер, человек его принял и товар оказался в купленных. А значит надо платить. Читайте перед тем как делать оффер. Если написано это, то надо платить - By clicking Submit offer, you are agreeing to and entering into a legally binding contract to purchase the item from the seller...
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
Почему же у меня тогда автоматом не продался?
"Он у вас продался"
товар исчез у меня из продаваемых
"Это и есть продажа. То, что покупатель его не оплатил, не означает, что продажи не было.

Имею ли я право отказаться?
"Имеете. Получите страйк за неуплату и пойдете дальше кнопочки жамкать.
 
Live



Вверх
Live