• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

NEW PS3 500GB Grand Theft Auto V Bundle за 229$ ???

Bragin

Bragin

Новичок
Регистрация
26 Дек 2011
Сообщения
384
Баллы
0
Местоположение
РФ, Саратов
Наткнулся на такой лот
http://www.ebay.com/...984.m1436.l2649
Цена вроде вполне приемлемая (буду отправлять через посредника, так что доставка выйдет не дорого - баксов 20)

Есть тут какието подводные камни, может она работать не будет с нашими дисками, или еще чего ???
Я просто в СПС вообще дуб дубом :rolleyes:

Добавлено спустя 4 мин. 30 сек.
Ну или ткните носом в тему - поиск лично мне ничего не выдал....
 
WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4 599
Баллы
748
Местоположение
Самара
А как Вы собираетесь через посредника коробку габаритами 11,5 x 34 x 34,5 cm и весом с упаковкой и игрой около 4-х кг отправить за 20 долларов?

Цена конечно заманчивая, на немецком Амазоне такой же бандл PlayStation 3 - Konsole Super Slim 500 GB (inkl. DualShock 3 Wireless Controller + GTA V) будет стоить с доставкой в Россию 271 евро.
 
LENA1211

LENA1211

Крутой иБаер
Регистрация
10 Фев 2011
Сообщения
2 498
Баллы
588
Местоположение
Belgium
Bragin, баксов 20? :D
может быть 120?
 
Bragin

Bragin

Новичок
Регистрация
26 Дек 2011
Сообщения
384
Баллы
0
Местоположение
РФ, Саратов
Да, с весом немного ошибся: посмотрел вес аналогичной консоли - около 2 кг, но это наверное вес нетто, а ту брутто 7.5 pounds = 3,5 кг..... баксов в 30 значит доставка выйдет: просто у меня у посредника скопились вещи, которые так и так надо будет отправлять, а лишние 3,5 кг в общей посылке обойдутся именно в лишние 30-35$......
ЗЫ а эта консоль будет кушать только оригинальные диски, или можно ее под пиратку разлочить ???
ЗЗЫ Хапают их недуром: за последние пол часа сотню расхватали!!!
 
LENA1211

LENA1211

Крутой иБаер
Регистрация
10 Фев 2011
Сообщения
2 498
Баллы
588
Местоположение
Belgium
Bragin, вряд ли ее прошить получится
 
Bragin

Bragin

Новичок
Регистрация
26 Дек 2011
Сообщения
384
Баллы
0
Местоположение
РФ, Саратов
Посмотрел на цены на игрушки - треть приставки каждая (((
Ну ее тогда пожалуй куда подальше......
 
N

nik4694

Начинающий
Регистрация
27 Авг 2009
Сообщения
1 586
Баллы
21
Местоположение
Челябинск
Посмотрел на цены на игрушки - треть приставки каждая
Единственная вещь, к которой беру оригинальный софт, т.е. диски, цена дисков от 300 до 2000р за новинки, на этом не экономлю и вам не советую.
Зато кайф какой....
 
Bragin

Bragin

Новичок
Регистрация
26 Дек 2011
Сообщения
384
Баллы
0
Местоположение
РФ, Саратов
Не игрался я в игрушки года 3-4, и нефиг начинать: реально жалко и потраченного времени (а его будет потрачено очень много))) и денюг )))
Вот на часы очередные, ножЭг или коньячок французский денег не жалко, а на игрушки....
 
M

me11

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
5 184
Баллы
546
ЗЗЫ Хапают их недуром: за последние пол часа сотню расхватали!!!
цена на глаз давит(+ещё гта в комплекте) и работает психология нажми на кнопку. скоро пс4 выйдет и на пс3 все забьют(точнее уже забили). и в этот момент этот бандл будет продаваться по этой же цене здесь.(на данный момент стоит 10тр аналогичная консоль)
ЗЫ а эта консоль будет кушать только оригинальные диски, или можно ее под пиратку разлочить ???
если мне не изменяет память то все суперслимы непрошиваемы. да и как мне помнится с прошивкой(других версий) там мутно и не стоит свеч.

Посмотрел на цены на игрушки - треть приставки каждая (((
Ну ее тогда пожалуй куда подальше......
как бе уже давно. никто не жалуется. через месяц цена падает. через полгода ещё падает. через 2 года можно новую по 500р купить.+ барахолка и обмен. помню раньше для ps3 купил себе с десяток limidet edition разных игр по 500 р штучка. консоль продал а игры украшают полку.
 
Live



Вверх
Live