• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Paypal. Удаление и новая регистрация.

L

Lut

Новичок
Регистрация
17 Сен 2013
Сообщения
19
Баллы
4
Хочу выйти из тени :) Нужно сменить фамилию (и заодно e-mail) в аккаунте paypal. Хочу удалить аккаунт и завести новый, как я понимаю, это возможно и алгоритм следующий: отвязать карту от пейпала, отвязать пейпал от ебея, закрыть счет, удалить. Минусы - придется заново все верифицировать, я потеряю увеличенный лимит и не смогу, если что, получить возвраты от продавцов еще недошедших покупок.
И нужно ли перевыпускать карту для пущей безопасности (вообще она виртуальная, но типа при смене фамилии сменилась и карта)?
 
bentley

bentley

Крутой иБаер
Регистрация
15 Дек 2004
Сообщения
334
Баллы
1 203
Местоположение
Россия Москва
Хочу выйти из тени :) Нужно сменить фамилию (и заодно e-mail) в аккаунте paypal. Хочу удалить аккаунт и завести новый, как я понимаю, это возможно и алгоритм следующий: отвязать карту от пейпала, отвязать пейпал от ебея, закрыть счет, удалить. Минусы - придется заново все верифицировать, я потеряю увеличенный лимит и не смогу, если что, получить возвраты от продавцов еще недошедших покупок.
И нужно ли перевыпускать карту для пущей безопасности (вообще она виртуальная, но типа при смене фамилии сменилась и карта)?

То что выходить из тени нужно - мысль хорошая.
Алгоритм вы понимаете верно, теоретически отвязывать карту от пайпал не нужно, можно и так счет закрыть.
проблемы что вы описываете не так страшны: заново верифицировать - ну привязать карту и ввести проверочный код занимает считанные минуты, если у вас интернет банк к карте подключен.
Увеличенный лимит - если вы о лимите 100 к баланс счета, то как только вы карту проверите он у вас снова таким же и станет.
Возвраты от продавцов вы сможете получить, ведь покупки были с карты. значит на карту возвраты и придут. даже если карты не будет, тогда они все равно придут но на счет в банке, туда нужно будет обратиться чтобы они вам на счет средства зачислили.
Карту в принципе можно и не перевыпускать, будьте готовы просто выписку заказать если пайпал потребует.
 
L

Lut

Новичок
Регистрация
17 Сен 2013
Сообщения
19
Баллы
4
bentley, спасибо.
Карта у меня всего лишь Qiwi , на ней в жизни больше шести тысяч рублей не было, да и те кладутся исключительно для трат, но вот пейпал сейчас почему-то показывает лимит $3150 - богатая цифра.
 
R

Romariok

Начинающий
Регистрация
21 Фев 2013
Сообщения
135
Баллы
16
Местоположение
from Russia
освежу темку..."Как известно, в PayPal нельзя поменять имя, но можно изменить адрес доставки."Хочу заказать на другого человека."фак из paypal:" Можно ли зарегистрировать одну кредитную карту для нескольких учетных записей PayPal?

Если кредитная карта зарегистрирована в другой учетной записи PayPal, необходимо войти в эту запись и удалить карту, прежде чем добавлять ее к новому счету.


Кто нибудь пробовал эту процедуру? Т.е. отвязываем карту от аккаунта на Васечкина"который больше не нужен для покупок и создаем акк на Петрова с тойже картой...
 
B

BoomChoc

Новичок
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
335
Баллы
0
кто в курсе, а если с одного железа и соответственно - адреса, сидит два человека и у каждого есть Палка - блок обоим? возьмем как пример соседей в общежитиии
 
Live

Similar threads




Вверх
Live