• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как вывести средства с "Кукурузы"

R

Ruprix

Новичок
Регистрация
15 Янв 2013
Сообщения
50
Баллы
0
Местоположение
Россия
Всем привет!

Если тему создал не там или такая уже существует просьба простить и указать где можно почитать...Поискал по форуму и как не странно ничего не нашёл (возможно плохо искал).

Суть проблемы:

Имею дебетовую карту "Кукуруза". К ней привязан аккаунт Пай Пал. После последних новостей о возможности вывода средств в России задался такой целью и понял что с Кукурузой сделать это невозможно т.к. карта дебетовая и у меня нет банковского счёта.
Дайте совет что мне теперь делать для вывода денег? Когда делал карту не думал что будет возможность вывода средств в России. Да и вообще работает функция вывода денег в России? А то пока только в теории такая инфа проскакивала.

Спасибо за разъяснения.
 
V

vanvin

Начинающий
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 287
Баллы
21
Местоположение
Russia
что мне теперь делать для вывода денег?
уверяю вас, держатели карты "кукуруза" имеют точно такие же возможности, как и остальные дееспособные граждане нашей страны, например, обратиться в любой из сотен банков для получения любой понравившейся банковской карты
 
R

Ruprix

Новичок
Регистрация
15 Янв 2013
Сообщения
50
Баллы
0
Местоположение
Россия
уверяю вас, держатели карты "кукуруза" имеют точно такие же возможности, как и остальные дееспособные граждане нашей страны обратиться в любой из сотен банков для получения любой понравившейся банковской карты


Объясните пжста как получить деньги которые на пайпале карты "кукуруза" в данный момент? Что нужно сделать?
 
V

vanvin

Начинающий
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 287
Баллы
21
Местоположение
Russia
на пайпале карты "кукуруза"
я не знаю, что вы подразумеваете под "пайпалом карты "кукуруза". для вывода средств, имеющихся на вашем paypal-счете вам надо привязать к нему один или несколько счетов любого из российских банков, для чего обратиться в любой понравившийся банк
 
R

Ruprix

Новичок
Регистрация
15 Янв 2013
Сообщения
50
Баллы
0
Местоположение
Россия
я не знаю, что вы подразумеваете под "пайпалом карты "кукуруза". для вывода средств, имеющихся на вашем paypal-счете вам надо привязать к нему один или несколько счетов любого из российских банков, для чего обратиться в любой понравившийся банк

Я в этой системе совсем не разбираюсь. Раньше все деньги с пайпала я переводил другу и он мне за процент просто отдавал наличные. Сейчас узнав что появилась возможность вывода денег в России я решил сам разобраться как это сделать.
Когда я начинал торговать на ебее мне естественно требовался аккаунт пайпал. Чтобы его создать нужна была карта,я привязал его к карте кукуруза. Вот что я имею ввиду "пайпалом карты "кукуруза". Я и спрашиваю как мне теперь с этого аккаунта снять деньги. Привязывать аккаунт пайпал к новой карте которая имеет банковский счёт? Или есть другая возможность с картой кукуруза? Как поступить?
 
V

vanvin

Начинающий
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 287
Баллы
21
Местоположение
Russia
Привязывать аккаунт пайпал к новой карте
привязать аккаунт paypal к карте вы не можете. вы можете привязать карту к аккаунту paypal. карт привязать можно сколько угодно - одну, две, десять... в данном случае вам вообще нет необходимости в привязке новой карты, вам нужно првязать к аккаунту карточный счет любой другой карты. платить вы по-прежнему можете с кукурузы, а выводить, на банковский счет, привязанный, например, к почтовой карте, или к визе сбербанка, или к любой другой карте любого другого банка
 
R

Ruprix

Новичок
Регистрация
15 Янв 2013
Сообщения
50
Баллы
0
Местоположение
Россия
привязать аккаунт paypal к карте вы не можете. вы можете привязать карту к аккаунту paypal. карт привязать можно сколько угодно - одну, две, десять... в данном случае вам вообще нет необходимости в привязке новой карты, вам нужно првязать к аккаунту карточный счет любой другой карты. платить вы по-прежнему можете с кукурузы, а выводить, на банковский счет, привязанный, например, к почтовой карте, или к визе сбербанка, или к любой другой карте любого другого банка

Т.е. я могу сейчас добавить к аку пайпала карту жены которая имеет счёт в банке,перевести туда деньги с "палки" и в банкомате их обналичить? Я правильно понимаю?
 
LENA1211

LENA1211

Крутой иБаер
Регистрация
10 Фев 2011
Сообщения
2 498
Баллы
588
Местоположение
Belgium
Ruprix, с куки можно деньги снять, при этом берется нехилый процент (не менее 100 рублей). можно еще попробовать перевести на какую-то другую карту и снять деньги.
 
Медиум

Медиум

Продвинутый
Регистрация
25 Авг 2012
Сообщения
711
Баллы
413
Местоположение
Кострома
Вообще конечно тему бы надо создавать не в пэйпальне , а в банковских картах .
По сабжу , если сложно осилить эту тему - https://www.taker.im/phpBB2/topic/46915-кукуруза-мастеркад-от-евросеть/page__fromsearch__1 , прочитайте вот это - https://www.taker.im/phpBB2/topic/129523-расскажите-про-тинькофф/page__fromsearch__1
Думаю , что ответ на свой вопрос , Вы получите
 
R

Ruprix

Новичок
Регистрация
15 Янв 2013
Сообщения
50
Баллы
0
Местоположение
Россия
Скажите пжста могу ли я сейчас привязать карту Райфайзена моей сестры или жены к своему пайпалу чтобы выводить деньги? Или мне обязательно нужно оформлять карту на себя?

И ещё такой вопрос чисто по пайпалу... Существует ли лимит денежных средств которые у меня там могут находиться? Если да то где посмотреть какой у меня лимит? Или можно там триллионы держать?
 
V

vanvin

Начинающий
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 287
Баллы
21
Местоположение
Russia
могу ли я сейчас привязать карту Райфайзена моей сестры или жены к своему пайпалу
теоретически сможете, но правилами paypal это запрещено. к своему аккаунту разрешено привязывать только свои карты
карту... чтобы выводить деньги?
кто сказал вам, что для вывода денег нужно привязать карту? для вывода денег нужна привязка банковского счета
 
R

Ruprix

Новичок
Регистрация
15 Янв 2013
Сообщения
50
Баллы
0
Местоположение
Россия
теоретически сможете, но правилами paypal это запрещено. к своему аккаунту разрешено привязывать только свои карты
кто сказал вам, что для вывода денег нужно привязать карту? для вывода денег нужна привязка банковского счета

Ясно. Спасибо за разъяснения. Т.е. лучше всего пойти в банк,открыть счёт на своё имя и можно туда переводить деньги? Я правильно понял? Счёт другого человека не подходит?
 
Ukei

Ukei

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2009
Сообщения
43
Баллы
0
Местоположение
Питер
Ruprix, очень многие путают вывод денег на карту с выводом на счет, пусть даже карта аффилирована с этим счетом. Но это разные вещи. Так вот Палка не обещала дать возможность выводить на карту. Так что заводите себе в Маэстро или Электрон в любом из кучи банков, где это бесплатно и привязываете этот счет (реквизиты будут в договоре) к акку РР.
 
V

vanvin

Начинающий
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 287
Баллы
21
Местоположение
Russia
лучше всего пойти в банк,открыть счёт на своё имя и можно туда переводить деньги?
лучше всего вообще подождать, пока все устаканится или хотя бы пока у кого-то не начнет получаться вывод денег. а проще всего - пойти на почту и получить бесплатную почтовую мастеркард, а ее карточный счет (не номер карты, а именно карточный счет) привязать к paypal
 
R

Ruprix

Новичок
Регистрация
15 Янв 2013
Сообщения
50
Баллы
0
Местоположение
Россия
Я совсем запутался...Наличные деньги можно получить в России или нет? Чего нужно ждать? Что должно устаканиться то?
 
V

vanvin

Начинающий
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 287
Баллы
21
Местоположение
Russia
R

Ruprix

Новичок
Регистрация
15 Янв 2013
Сообщения
50
Баллы
0
Местоположение
Россия
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
Ruprix, с Кукурузы можно вывести деньги на Киви. С Киви на Тинькофф, или Автокопилку, с которых снять в любом банкомате без комиссии.
Есть нюансы, читайте тарифы.
 
V

vanvin

Начинающий
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 287
Баллы
21
Местоположение
Russia
M

mimimi

Новичок
Регистрация
27 Дек 2012
Сообщения
873
Баллы
0
c PayPal на Кукурузу уже кто выводил?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live