• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Вопрос по отправке лота

M

mbison

Новичок
Регистрация
20 Июл 2013
Сообщения
10
Баллы
0
Какой самый:

1) дешевый
2) дешевый + надежный
3) надежный + быстрый

способ отправки посылок зарубеж? Я только один раз пробовал отправлять посылку зарубеж (году в 2010) каким-то самым дешевым способом на Почте Росси. В итоге посылка 2 месяца добиралась до Штатов (судя по всему по морю).
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
Вещи из бумаги - письмо или бандероль. Заказные конечно, авиа. Товарные вложения - мелкий пакет или посылка, заказные или ценные, авиа.
 
barash

barash

Новичок
Регистрация
4 Апр 2013
Сообщения
1 092
Баллы
0
Местоположение
Tula/Kaluga/Moscow
на моей памяти мелкими пакетами отправлял в сша и 2 из 10 шли очень долго, остальные 8 около месяца.
надежнее и быстрее всего конечно емс, но и цена соответствующая.
так что смело отправляйте мелкими пакетами или коробочками, вариантов все равно нет) не забудьте только указать - авиа и заказное, как написала Helga выше. Хотя что наземным, что авиа у меня без разницы было)
 
С

СМиша

Новичок
Регистрация
4 Сен 2013
Сообщения
14
Баллы
0
Мне вообще кажется доставка Почтой России очень долгая. Я пару раз заказывал вещи в интернет магазине. Но пока дождешься их, уже и всё желание отпадает их заказывать. А через пикпоинт не быстрее?
 
V

Vladimer

Новичок
Регистрация
5 Сен 2013
Сообщения
14
Баллы
0
Мне вообще кажется доставка Почтой России очень долгая. Я пару раз заказывал вещи в интернет магазине. Но пока дождешься их, уже и всё желание отпадает их заказывать. А через пикпоинт не быстрее?

Конечно быстрее :)
 
С

СМиша

Новичок
Регистрация
4 Сен 2013
Сообщения
14
Баллы
0
V

Vladimer

Новичок
Регистрация
5 Сен 2013
Сообщения
14
Баллы
0
Да, планшет. Пришел быстро. В целости и сохранности
 
Lazarus

Lazarus

Продвинутый
Регистрация
6 Апр 2013
Сообщения
1 162
Баллы
461
Местоположение
Россия, Московская обл.
Вот так спамеры говорят сами с собой. Сарафанное радио.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live