• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

PayPal в Молдове

L

liscon

Новичок
Регистрация
9 Июн 2008
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Молдова
Уже больше года Молдову можно регить в PayPal на приём и отправку оплаты и нет проблем. не заморачивайтесь с регистрацией далеко. Основная проблема это вывод нужен счёт в Американском банке. Если нужно обращайтесь помогу.
 
superpuper

superpuper

Powerseller
Регистрация
9 Дек 2005
Сообщения
780
Баллы
0
Местоположение
Kiev
Голубчик, наверное уже больше 30 лет можно регить молдову на прием...да и вообще регить ее...
 
L

liscon

Новичок
Регистрация
9 Июн 2008
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Молдова
http://lh6.ggpht.com/lisconshop/SIQl-nTnYdI/AAAAAAAAAQg/9YsiBHIg_q4/clp23.jpg?imgmax=512


http://lh4.ggpht.com/lisconshop/SIQl-qu159I/AAAAAAAAAQo/tNj0s5Q_Q5o/clp29.jpg?imgmax=512


Информация для умников !!! А то видно одни умники здесь.
 
L

liscon

Новичок
Регистрация
9 Июн 2008
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Молдова
http://lh3.ggpht.com/lisconshop/SIQ8rGkii_I/AAAAAAAAAQw/NdtkYS9j3kQ/clp30.jpg?imgmax=512
 
I

IGROK

Новичок
Регистрация
6 Июн 2006
Сообщения
2
Баллы
0
Братишго,
1. как регить Палку для Молдовы?
2. и мне понадобиться выводить деньги?

Помоги советом...
 
realfireman

realfireman

Новичок
Регистрация
15 Дек 2005
Сообщения
533
Баллы
0
Местоположение
Москва
Он тебе уже ничем помочь не сможет....

Аккаунт у него зареген на Румынию, дополнительно в адресе указана Молдова.
Для румын палка открыта в обе стороны.
 
I

IGROK

Новичок
Регистрация
6 Июн 2006
Сообщения
2
Баллы
0
Слушай подскажи
а какой сейчас самый "модный" путь для того чтобы открыть Merchant account и принимать платежи с Палки - с возможностью вывода на счет.

Как насчет Payoneer карт от 2CO или CCNow? - только меня беспокоит, что палка закроет мой счет и денежки заберет из-за заграничного IP.
Есть что-то проверенное именно для приема платежей?

Большой респект за совет.
 
realfireman

realfireman

Новичок
Регистрация
15 Дек 2005
Сообщения
533
Баллы
0
Местоположение
Москва
Если есть возможность и желание поизвращаться - заводи "бразильский" аккаунт. Если нет - посредники или CCNow.
 
rombelmeta

rombelmeta

Продвинутый
Регистрация
30 Июн 2008
Сообщения
1 767
Баллы
398
Местоположение
Ненька
то есть чтоб открыть палку для молдовы, надо зарегиться типа из Румынии??
 
realfireman

realfireman

Новичок
Регистрация
15 Дек 2005
Сообщения
533
Баллы
0
Местоположение
Москва
ну посмотрите как следует его скрины. Аккаунт зареген в зоне RO. А Молдову он вбил в поле State/Province/Region.
 
R

RFK

Powerseller
Регистрация
30 Авг 2004
Сообщения
597
Баллы
719
Местоположение
США
ну посмотрите как следует его скрины. Аккаунт зареген в зоне RO. А Молдову он вбил в поле State/Province/Region.

В Румынии есть регион Молдова (не путать с Республикой Молдова со столицей Кишинев) с центром Яссы.
 
realfireman

realfireman

Новичок
Регистрация
15 Дек 2005
Сообщения
533
Баллы
0
Местоположение
Москва
ну вот находчивые молдаване и пользуются этой лазейкой.
 
IUSIK

IUSIK

Новичок
Регистрация
7 Авг 2008
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Кишинёв
Ну с регистрацией всё понятно .... я тоже регился типа из Румынии 8) , а дальше что ??? как верифицировать аккаунт , VISA эмитированная в "виктория банк" не катит :( Неужели пробивать румынское гражданство , что-бы в румынском банке кредитку получить.... короче геммор :) Если у кого есть реальная инфа без
флуда !!! откликнитесь , плз
 
7.40

7.40

Powerseller
Регистрация
13 Мар 2006
Сообщения
2 741
Баллы
0
Местоположение
СССР
sapfir

sapfir

Продвинутый
Регистрация
10 Фев 2009
Сообщения
562
Баллы
403
Местоположение
Прага
Ну с регистрацией всё понятно .... я тоже регился типа из Румынии :oops: , а дальше что ??? как верифицировать аккаунт , VISA эмитированная в "виктория банк" не катит ;) Неужели пробивать румынское гражданство , что-бы в румынском банке кредитку получить.... короче геммор :Rose: Если у кого есть реальная инфа без
флуда !!! откликнитесь , плз

Ну как ?
Удалось тебе в Молдавии акаунт сделать?
 
sapfir

sapfir

Продвинутый
Регистрация
10 Фев 2009
Сообщения
562
Баллы
403
Местоположение
Прага
Ну с регистрацией всё понятно .... я тоже регился типа из Румынии :ROFL: , а дальше что ??? как верифицировать аккаунт , VISA эмитированная в "виктория банк" не катит :) Неужели пробивать румынское гражданство , что-бы в румынском банке кредитку получить.... короче геммор :) Если у кого есть реальная инфа без
флуда !!! откликнитесь , плз

Все нормально работает.
Виза классическая от Виктрия банк работает без проблем.
Только доступ для просмотра движения средств к кредитке надо сделать (чтоб можно было смотреть списание средств).
Потом снимет paypal 2 $ и в платеже будет 4 цифры.
Их вносите и все пучком происходит.
Кредитка подтверждена.
Кому помогло мне плюсик к репутации :ROFL:
 
P

Pixarplus

Новичок
Регистрация
6 Мар 2009
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Кишинёв
sapfir если можно поподробней с этого момента... И идёт ли Visa Electron от отй же Викториибанка??? Пока покупаю через знакомого в Канаде, но постоянно проблеммы с Китайцами которые не хотят слать на другой адрес, не указанный в PayPale, такой проблеммы нет???
 
Cravch

Cravch

Новичок
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Кишинёв
Приветик Товарищи
Сам с Кишинева и оччччень сильно нуждаюсь в грамотном ответе Неужели работает такой способ??? :ROFL: :(
 
T

tibrigan

Новичок
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Moldova
sapfir
Привет всем, я пользуюсь Virtual Mastercard от EurocreditBank, есть плюсы и минусы: карточка стойт 5 евро на год, минус- надо ехать в кишинёв пополнять счёт (из Флорешть). Если работает VISA Classic , можете подробнее описать поскольку VictoriaBank рядом.
 
Zolotnik

Zolotnik

Новичок
Регистрация
30 Май 2008
Сообщения
40
Баллы
0
Местоположение
Кишинев
Поддержу вопрос о карте от Виктории.
Сам пользуюсь дебетной от ЕвроКредита - все работает отлично. Единственный минус - ехать в центр города чтоб пополнить.
А как уже говорилось выше - филиалов викториябанк намного больше.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live