• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Требуется изменить данные в My eBay

uncle BOO

uncle BOO

Новичок
Регистрация
10 Июл 2008
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Москва
Такая проблема.
Я регился на аукционе eBay давно, и забыл какую почту указывал для связи.... Теперь выиграл лоты, вижу The seller sent you an invoice , но на почты которые у меня в рабочем состоянии, ничего не пришло от селлера
Я пытался получить сведения о почтовом ящике, через функцию напоминания пороля, но eBay писал, что не отправляет, потому как его письмо определяется как спам, а теперь пишет Check your email, но на моих почтах писем нет!

Вопрос, как на Mein eBay изменить данные о себе и в частности изменить адрес электропочты?
Подскажите пути, а то нервы и так не железные
 
Б

Большевик

Начинающий
Регистрация
22 Май 2008
Сообщения
109
Баллы
19
Местоположение
Королёв, Московская область
А разве для того, чтобы оплатить надо обязательно почту смотреть? Вроде же в Май Ибэй можно нажать на кнопку "Бай нау" и выйти на страницу оплаты, я так обычно и делаю.
 
N

navy007

Новичок
Регистрация
20 Июл 2008
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Москва
Попроси продавца выслать инвойс на другой ящик, заодно попроси и выслать тебе старую почту(он же знает) Выглядит конечно странновато, попробуй объяснить ситуацию. Хотя я всегда прошу, мне пишут на яндекс, а рег на яху)))
 
N

navy007

Новичок
Регистрация
20 Июл 2008
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Москва
А разве для того, чтобы оплатить надо обязательно почту смотреть? Вроде же в Май Ибэй можно нажать на кнопку "Бай нау" и выйти на страницу оплаты, я так обычно и делаю.
Обычно инвойс высылают. Особенно если в одну посылку несколько лотов от одного продавца
 
uncle BOO

uncle BOO

Новичок
Регистрация
10 Июл 2008
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Москва
N

navy007

Новичок
Регистрация
20 Июл 2008
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Москва
ну да, все верно, но почту все-же лучше иметь где-нибудь на буржуинском сайте. например на том-же яху.
 
R

RCB

Крутой иБаер
Регистрация
18 Июл 2008
Сообщения
733
Баллы
721
Местоположение
МСК
Или на Гмэйл комю :(
 
Live

Similar threads




Вверх
Live