• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Карта для оплаты покупок с амазона

L

Lobahh

Новичок
Регистрация
17 Сен 2010
Сообщения
443
Баллы
0
Местоположение
Россия
Как я понимаю, нужна долларовая. Рублевая у меня уже есть, все устраивает, так что нужна именно долларовая. Вопрос - какая лучше?
Деньги я же на нее буду класть в рублях... какие карты лучше по курсу конвертации? И вообще, кто какой долларовой пользуется?
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
Как я понимаю, нужна долларовая.
Не обязательно. Просто укажете Амазону при покупке, что у вас якобы долларовая(если покупаете в США) или евровая(если покупаете у немцев и прочих европейцев) карта, а не рублёвая. чтобы конвертацию проводил не Амазон, а Ваш банк (у Амазона крайне невыгодный курс). Настройки карты можно менять при каждой покупке.
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Просто укажете Амазону при покупке, что у вас якобы долларовая
Зачем? Там при чекауте есть возможность выбора валюты счета. Так что запросто можно при вводе данных карты указать что карта рублевая, а перед оплатой просто сделать счет в долларах. И банк все сконвертирует.
у Амазона крайне невыгодный курс
Это да :) С этим согласен :)
 
L

Lobahh

Новичок
Регистрация
17 Сен 2010
Сообщения
443
Баллы
0
Местоположение
Россия
Эля Калуга, Lopics, вот спасибо, пойду делать :)
А долларовую бесплатную подскажите все равно, пожалуйста.
Лучше в формате: "возьми вот такую-то, она бесплатная и хорошая". Потому что думать головой у меня сейчас ресурсов нет :)
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
думать головой у меня сейчас ресурсов нет
И не нужна Вам долларовая карта тогда :) Без обид, не нужна :) Рублевой более чем хватит. Долларовую карту с бесплатным обслуживанием - это еще сильно поискать нужно. Я лично даже не знаю где такие водятся. Да и потом, если Вы на нее деньги все равно в рублях класть собираетесь, то особо много то не выиграете на курсе. Да и вообще, курсовые разницы станут актуальными только тогда, когда Вы на несколько тысяч долларов ежемесячно покупать будете.
 
E

edo

Продвинутый
Регистрация
21 Май 2010
Сообщения
2 401
Баллы
346
Местоположение
Россия
Да и потом, если Вы на нее деньги все равно в рублях класть собираетесь, то особо много то не выиграете на курсе
я бы сказал и вовсе не выиграте

Долларовую карту с бесплатным обслуживанием - это еще сильно поискать нужно.
да не, вариантов дебетовок полно"вот у меня есть дебетовка от русского стандарта например, выдаётся якобы при открытии вклада, но деньги на тот вклад класть необязательно ;)"ещё авангард выдавал долларовые карты без платы за обслуживание."уверен ещё несколько десятков вариантов можно найти ;)

И вообще, кто какой долларовой пользуется?
я с амазоном использую amex blue от БРС, очень приятная карта."но пополняю исключительно долларами.
 
V

vchesalin

Продвинутый
Регистрация
25 Авг 2012
Сообщения
665
Баллы
221
Местоположение
россия брянск
Можно использовать для оплаты кукурузу или pay pal?
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Live

Similar threads




Вверх
Live