• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Печальный опыт Gun66.ru интернет-магазин пневматики

plugin55

plugin55

Продвинутый
Регистрация
14 Мар 2012
Сообщения
231
Баллы
111
Местоположение
Россия
Была необходимость найти и купить довольно распространенную, но теперь редко где продающуюся модель пневматического пистолета Аникс 101м. Нашел его так же и в мацковском интернет магазине, даже еще дешевле, но сделал выбор в пользу gun66 из-за территориальной близости (хотя теперь, вновь ознакомившись с приятными расценками транспортных компаний, сделал бы определенно выбор в пользу Московского магазина, там хотя бы живые настоящие комментарии к товару есть и консультант отвечает на вопросы). Так или иначе заказ был сделан и он успешно получен. Расстроил даже не факт, что комплектация не полная (должен был быть в комплекте запасной магазин, потому как это самая ломучая деталь это модели (пластик, российского производства :lol: ) и производитель знал об этом), а само отношение магазина на предъявленную им претензию. Ответили, будто бы я школьник, которого легко обмануть такой фразой "У Аникса частенько проблемы с комплектующими, поэтому иногда приходят не полные комплекты: иногда пистолеты приходят без кейсов, иногда без доп. магазина. Цена на такие неполные комплекты ниже, т.е. ваш пистолет с двумя магазинами в комплекте стоил бы дороже."

Какие еще неполные комплекты, какие цены ниже, если даже дороже, если я покупаю товар, у которого нет никаких пометок о неполной комплектации. Да и сами могли бы проверять каждый товар, не думаю, что у них оборот несколько сотен единиц винтовок и пистолетов в сутки. Самое мерзкое, что я попросил всего лишь сделать скидку и перечислить мне обратно три сотни рублей на карту (платил с пластика на пластик), что бы я заказал доп. обойму в нормальном магазине. Печально, что после этого даже никто не ответил мне на мое письмо.

Иными словами, с магазинами пневматики осторожнее, лучше почитать отзывы. Вообще жалею, что не пошел по проверенному пути и не заказал чуть б\у или новый, но у проверенных продавцов.
 
P

pural

Новичок
Регистрация
11 Авг 2014
Сообщения
1
Баллы
0
Добавлю свои 5 копеек в копилку.

gun66.ru - сплошной обман!!!

Судите сами:
1. заказал шарики "выстрел" 1500 штук - получил левую банку с криво наклеенной ксерокопией, по весу посчитал примерно 1200 штук;
2. баллоны co2 "Umarex" - получил "Borner";
3. мишени "Gamo" - получил "СпецТир" с кабаном посередине, там центра мишени вообще не видно;
4. кейс для пистолета за 260р. - качество очень плохое, кривой, защёлка сломана, себестоимость 20-30р.;
5. пули "Gamo" - тут вроде не обманули, но есть сомнения ))

Итог: никому не советую!!!
 
plugin55

plugin55

Продвинутый
Регистрация
14 Мар 2012
Сообщения
231
Баллы
111
Местоположение
Россия
pural,

Ничего себе новости, 4 косяка из 5 это действительно слишком. Вообще не понимаю смысла обмана в современных магазинах, неужели у какого-то Екатеринбургского интернет магазина пневматики так много клиентов, что бы плевать они на них хотели и на свою репутацию. Кстати, я стреляю только балллончиками Borner очень хорошие баллончики. Написано, что +10% якобы и субъективно борнером действительно больше выстрелов, чем у таких же (борнер тоже тайвань) нонэйм тайваньских. Кейс для пистолета наверное от Аниксов, он у меня тоже весь кривущий, я даже не представляю как такое можно изготовить а потом покупателям пистолетов Аникс наверное кейсов не достается якобы "не прислал поставщик с завода" как и с моем доп магазином :lol:
 
Б

Бежной

Новичок
Регистрация
20 Фев 2016
Сообщения
1
Баллы
0
Здравствуйте.
Я уже давно заказываю в интернет-магазинах подобного направления. И в очень крупных и в мелких. И везде случались косяки, особенно, когда заказываешь много мелочей или какой-нибудь недорогой серийный товар.

Тоже перед тем, как связаться с этим магазином, изучал отзывы в сети. Потому что насторожили 2 вещи:
- очень хороший и интересный ассортимент (ИМХО) и многое в наличии
- низкие цены на некоторые позиции. Приятно низкие.

Положительных отзывов нашел больше чем отрицательных. Написал. Ответили быстро, вежливо. Покупал пару ММГ, поэтому запросил фото. Смотрю, через минут 20 у меня и фото на почте (к слову, одновременно с этим по таким же ММГ переписывался с московским магазином, в котором меня деликатно послали по поводу фото и отвечали очень неохотно).

Оплатил. Сбросил квитанцию. Написал, какой транспортной компанией отправить и как упаковать. Сказали, что завтра отправят. Смотрю почту на следующий день - там номер накладной.

Посылка шла неделю (между мной и магазином почти 3000 км). И вот позавчера получил. Пришло все в лучшем виде и упаковано именно так как хотел.

Резюмируя: со мной работали четко и без неловких пауз.
P.S. Ни в коем случае это не реклама, а благодарность коллективу gun66. Просто в такой номенклатуре бывают накладки и кому-то не повезло. У меня тоже бывало, но все было поправимо.
 
mob15a

mob15a

Крутой иБаер
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
4 481
Баллы
786
Местоположение
Earth
а лучше на ганзе поискать частников
 
С

Санчо2016

Новичок
Регистрация
4 Авг 2016
Сообщения
1
Баллы
0
Тоже добавлю капельку горечи.
Сам продаю такие же товары в интернете. Судя по заказу ниже, знаю кто поставщик магазина...
Пара слов о том, что именно и-магазин обманул вас могут быть ошибкой.
Судите сами:
1. заказал шарики "выстрел" 1500 штук - получил левую банку с криво наклеенной ксерокопией, по весу посчитал примерно 1200 штук;
2. баллоны co2 "Umarex" - получил "Borner";
3. мишени "Gamo" - получил "СпецТир" с кабаном посередине, там центра мишени вообще не видно;
4. кейс для пистолета за 260р. - качество очень плохое, кривой, защёлка сломана, себестоимость 20-30р.;
5. пули "Gamo" - тут вроде не обманули, но есть сомнения ))
1. Можно фото банки? 1500шт "Выстрел" не видел пока ни разу. По 500шт идут и наклейки на банках печатают за дешево)))) и в них может быть как меньше так и больше шариков по факту:))) Вполне возможно, что "надувательство" начинается еще в фасовочном цехе т.к. "Вася" фасовщик вчера играл в "перепела". У меня был прецедент, когда клиент сказал мне, что шариков ему вместо 500 продали мы около 450-ти. Вопрос: кому нафикъ нужно сидеть и мутить с этими шариками за 50-70руб в и-магазине перефасовывая их? И-магазы работают с чужого склада в 90% случаев. Продал-взял со склада-отдал клиенту.
2. Баллоны Умарекс коробочкой заказали? Просто одно время шли эти баллончики в коробочках, а внутри баллончики были без надписей и внешне напоминали Борнер, вот как-то так(((... (кстати не был баллончик Борнер уличен в малом кол-ве газа внутри, не хуже умарексов или кросов)
3. Плохо... Не просили заменить/Компенсировать?
4. Вернуть/Обменять не пробовали?
5. Для проверки веса пулек считал (считал и взвешивал) как-то гамовские пульки. Цена у них средняя, калибровка низкая, развесовка тоже так себе, количество в консервах пляшет. Вполне возможно и в этих коробочках обман, только причем здесь магазин? Пишите на сайт ГАМ(н)О жалобу, может перестанут делать такие пульки.
 
S

Syor

Новичок
Регистрация
28 Сен 2016
Сообщения
1
Баллы
0
Магазин мне понравился. Заказ отправили без проволочек, транспортной компанией КИТ(оплата составила в 2 раза дешевле других т.к.).Да и товары приятно дешевле.Все получил в лучшем виде. Всем рекомендую.
 
N

nikolas 222

Начинающий
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
715
Баллы
21
Местоположение
калининград
V

VinniP

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2016
Сообщения
1
Баллы
0
А вот моя история по общению с данным магазином.
Всё началось в феврале 2016 и длится по сей день. Сделал заказ на сумму почти в 30тр, просил отправить сделав предварительно фото до и после упаковки товара в ответ получал только смайлы, да и если посмотреть на их сайт у них там по всем своим липовым отзывам они прослеживаются. В общем после отправки получил только трек номер на сайте транспортной компании, кстати посылка едет до сих пор, если кто хочет проверить вот трек (ТК Энергия 140-1072471). Прошло несколько недель я стал интересоваться где посылка и в ТК и у этих с gun66.ru. В итоге ТК ссылается что розыском должен заниматься отправитель так как у них с ними договор а я как получатель для них никто, и да по закону они правы. Звонил лично ИП Константин Андреевич Дементьев, которому этот магазин и принадлежит, долго лил в уши что он разберётся если что отправит повторно другой ТК. Шло время в результате переписки с Дементьевым или его рабсилой манагерами, на мою просьбу вернуть деньги или прислать товар, стал получать ответ "мы свои обязательства выполнили. Никто не знал, что так получится...
Вашими деньгами мы не пользуемся. Товар на оплаченную вами сумме был передан Энергии для доставки. Вы были в курсе, что доставку выполняет сторонняя организация, а не наш транспорт. И свои обязательства не выполнила именно Энергия. Судебный процесс с Энергией запущен, юрист занимается. Завтра-послезавтра отправим вам письменный ответ по претензии" (пунктуация сохранена). :shock:
До сегодняшнего момента я по своей претензии ответ так и не получил, хотя их было две. Подал на этого клоуна в суд и суд выиграл. Получил исполнительный лист.
На суде была и третья сторона ТК Энергия, прислала ходатайство из которого стало известно что ИП Дементьев не только не подавал претензию но и никакого судебного процесса с его стороны не было запущено. :smile390:
PS. Делайте выводы господа, стоит ли связываться с этим ИП? Стоит ли терять свои деньги и время?
PPS. Отзывы типа
Магазин мне понравился.
или
Резюмируя: со мной работали четко и без неловких пауз.
я бы без раздумий со стороны модераторов данного ресурса потёр. Это явная заказуха! Пусть пишут на своём сайте этот бред. Ах да забыл там уже и так таких отзывов понаписали дох. :D
Тоже добавлю капельку горечи.
Сам продаю такие же товары в интернете. Судя по ...
А это судя по пунктуации писал лично Дементьев, узнаю стилистику и смайлы. Нелепая отмаза со отсылкой "не уменя одного насрано... а все мимо унитаза ходют!". :bravvo:
 
В

Владимир 639

Новичок
Регистрация
21 Дек 2016
Сообщения
1
Баллы
0
МР-371-07 купил через интернет в этом не хорошем магазине. "Счастью" не было конца
Как говорил артист из кинофильма "Кавказская Пленница" - "Будь проклят тот день
когда я сел за баранку этого пылесоса" так и в этом магазине. Обоема помятая, картриджи
в патронник не лезут, их почему то перекашивает, смазка в пистолете даже и не ночевала
рукоять бакелитовая - как из попы, не знаю на какой помойке её нашли, втулка ствола
вообще не из той песни - на фото рекламы одно по факту другое и проверить лень
перед отправкой, руки отсохнут если обоему зарядят и затвором пару раз дёрнут. Не
магазин, а выкидыш капитализма. Живут по принципу обмани ближнего ибо приедет
дальний и обманет вас обоих. Ни кому не советую связываться с этими перекупами и
жуликами.
 
Николай Хваль

Николай Хваль

Новичок
Регистрация
13 Фев 2017
Сообщения
745
Баллы
0
ну не зря же это отечественный магазин...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live