• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Почтовые службы Китая.

S

SuSHkOo

Новичок
Регистрация
21 Мар 2010
Сообщения
22
Баллы
0
Приветствую. Возник любопытный вопрос по поводу Китайских почтовых служб и цен на пересылку..

Вот скажем покупая смартфон или другую технику с бесплатной доставкой, мы все равно платим за доставку. А если брать мелочевку за 0.1-0.99$, так же с бесплатной доставкой, как так вообще получается? Почему так дешево, если даже учесть, что в цене есть процент за доставку, то как международная посылка может быть такой дешевой, да еще и с трекингом...
 
raiser

raiser

Продвинутый
Регистрация
6 Авг 2013
Сообщения
2 052
Баллы
488
Местоположение
Вблизи Калмыцких степей
Приветствую. Возник любопытный вопрос по поводу Китайских почтовых служб и цен на пересылку..

Вот скажем покупая смартфон или другую технику с бесплатной доставкой, мы все равно платим за доставку. А если брать мелочевку за 0.1-0.99$, так же с бесплатной доставкой, как так вообще получается? Почему так дешево, если даже учесть, что в цене есть процент за доставку, то как международная посылка может быть такой дешевой, да еще и с трекингом...

сам удивляюсь!!! мой первый пробный заказ на ебее был воблер из Китая за 0,99 американских центов. Продавец его отправил с трек номером!! Но думаю, что скорее всего он перестраховался. Репутации у меня было 0. Может решил что конкурент хочет ему репу подпортить))

а так уже больше 10 посылок ценой от 30 до 300 руб
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
А если брать мелочевку за 0.1-0.99$, так же с бесплатной доставкой, как так вообще получается?
Пожалуйста, пользуйтесь поиском. Ну ей Богу, сто раз уже эту тему обсуждали и сто раз уже отвечали на этот вопрос....
 
Live

Similar threads




Вверх
Live