• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Рассуждение о Китайфонах

  • Автор темы InterThings
  • Дата начала
InterThings

InterThings

Новичок
Регистрация
6 Сен 2013
Сообщения
11
Баллы
0
Всем привет, выкладываю небольшое рассуждение о китайфонах, да и вообще о дешёвых звонилках.
Внимание: все нарекания по поводу китайских телефонов в данном видео относятся исключительно к ноунеймовой китайщине, но никак не к китайским брендам.
 
S

sles

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2010
Сообщения
813
Баллы
0
Местоположение
РФ
рассуждений не увидел
 
М

Михаил 026

Продвинутый
Регистрация
9 Сен 2010
Сообщения
981
Баллы
221
Местоположение
Россия
Я что то ничего не понял. Нормальный с виду, симпатичный парень целых 5 минут разглагольствует о своей глупости. А перед покупкой телефона зайти на форум, посмотреть отзывы о модели религия не позволяет? И сколько тут говорилось - сначала нужно выбирать продавца а потом товар. Если с продавцом имеешь хорошие дружественные отношения, то он сообщит тебе об ошибке в выборе девайса и подскажет лучший вариант. А перед отправкой обязательно протестирует. Я купил у наших азиатских братьев телефонов 15 (4-х разных типов). Начинал с дешевого нонейма, потом осмелел и стал брать серьёзные аппараты. Обеспечил свою родню и друзей. И все !!! телефоны работают отлично. Некоторые уже длительное время. И никаких траблов и косяков. Вот как то так попытался опровергнуть ваши рассуждения.
 
A

andreysan

Начинающий
Регистрация
26 Апр 2012
Сообщения
252
Баллы
19
Местоположение
Москва
Я что то ничего не понял. Нормальный с виду, симпатичный парень целых 5 минут разглагольствует о своей глупости. А перед покупкой телефона зайти на форум, посмотреть отзывы о модели религия не позволяет? И сколько тут говорилось - сначала нужно выбирать продавца а потом товар. Если с продавцом имеешь хорошие дружественные отношения, то он сообщит тебе об ошибке в выборе девайса и подскажет лучший вариант. А перед отправкой обязательно протестирует. Я купил у наших азиатских братьев телефонов 15 (4-х разных типов). Начинал с дешевого

нонейма, потом осмелел и стал брать серьёзные аппараты. Обеспечил свою родню и друзей. И все !!! телефоны работают отлично. Некоторые уже длительное время. И никаких траблов и косяков. Вот как то так попытался опровергнуть ваши рассуждения.


Я себе купил Туки т 83 отличный телефон.
Правда был один минус, звук слабый.
Но благодаря помощи одного из форумов звук щас у меня слышно так сильно что приходится телефон уносить в другую комнату чтоб сына не будить по утрам.
 
InterThings

InterThings

Новичок
Регистрация
6 Сен 2013
Сообщения
11
Баллы
0
Я что то ничего не понял. Нормальный с виду, симпатичный парень целых 5 минут разглагольствует о своей глупости. А перед покупкой телефона зайти на форум, посмотреть отзывы о модели религия не позволяет? И сколько тут говорилось - сначала нужно выбирать продавца а потом товар. Если с продавцом имеешь хорошие дружественные отношения, то он сообщит тебе об ошибке в выборе девайса и подскажет лучший вариант. А перед отправкой обязательно протестирует. Я купил у наших азиатских братьев телефонов 15 (4-х разных типов). Начинал с дешевого нонейма, потом осмелел и стал брать серьёзные аппараты. Обеспечил свою родню и друзей. И все !!! телефоны работают отлично. Некоторые уже длительное время. И никаких траблов и косяков. Вот как то так попытался опровергнуть ваши рассуждения.
Опыта в покупках по интернету не было на момент покупки, а в этом видео просто предупреждаем тех, кто не в теме. Много же таких людей.
 
B

Borisman

Начинающий
Регистрация
1 Апр 2010
Сообщения
1 435
Баллы
16
Местоположение
Москва
Опыта в покупках по интернету не было на момент покупки, а в этом видео просто предупреждаем тех, кто не в теме. Много же таких людей.
а я бы сказал, что это ненавящивая реклама брендов.
Скажите, к примеру: Jiayu, ZTE, THL бренд или гавеный китай?
 
InterThings

InterThings

Новичок
Регистрация
6 Сен 2013
Сообщения
11
Баллы
0
а я бы сказал, что это ненавящивая реклама брендов.
Скажите, к примеру: Jiayu, ZTE, THL бренд или гавеный китай?

Ага, а ещё китайцы нам платят большие деньги, чтобы мы их бренды раскручивали. Все, перечисленные вами являются именно китайскими брендами.
P.s.: Берите Jiayu, они больше всех заплатили.
 
B

Borisman

Начинающий
Регистрация
1 Апр 2010
Сообщения
1 435
Баллы
16
Местоположение
Москва
горе-обзорщик....
 
Messsir

Messsir

Новичок
Регистрация
10 Сен 2011
Сообщения
281
Баллы
0
Местоположение
Уйбышев
Человек желает стать высокооплачиваемым новоявленным ютуб-блоггером :D и рекламируется через данный форум.
Говорит о вещах, о котых не имеет представления. Не имеет опыта покупок в интернете, в отличие от всех участников этого форума, и стало быть даже не знает реальную цену аппарата. Но, не смотря на это, считает... Эх, ладно, не буду материться.
Всем здоровья! :pray1:
 
InterThings

InterThings

Новичок
Регистрация
6 Сен 2013
Сообщения
11
Баллы
0
Человек желает стать высокооплачиваемым новоявленным ютуб-блоггером :D и рекламируется через данный форум.
Говорит о вещах, о котых не имеет представления. Не имеет опыта покупок в интернете, в отличие от всех участников этого форума, и стало быть даже не знает реальную цену аппарата. Но, не смотря на это, считает... Эх, ладно, не буду материться.
Всем здоровья! :pray1:

Не совсем, просто хотел стать мегапопулярным видеоблоггером, чтобы потом 25й кадр в видео впаивать и контролировать сознание тех, кто это смотрит.
Слава Аллаху! :pray1:
 
B

Borisman

Начинающий
Регистрация
1 Апр 2010
Сообщения
1 435
Баллы
16
Местоположение
Москва
мож грохнуть:)?
 
InterThings

InterThings

Новичок
Регистрация
6 Сен 2013
Сообщения
11
Баллы
0
E

euseller

Начинающий
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
1 846
Баллы
21
Местоположение
Спб
если текст подготовить и более интересно мысль выразить, с кейсами, ситуациями, чуть юмора, то будет хорошо, по мне так - все впереди.
 
InterThings

InterThings

Новичок
Регистрация
6 Сен 2013
Сообщения
11
Баллы
0
если текст подготовить и более интересно мысль выразить, с кейсами, ситуациями, чуть юмора, то будет хорошо, по мне так - все впереди.

Приятно видеть хоть одного доброжелательного человека)
Спасибо, действительно всё впереди)
 
E

euseller

Начинающий
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
1 846
Баллы
21
Местоположение
Спб
InterThings, я еще тот злодей на самом деле:) мысль облеките в правильную форму, интересную, акцент чуть сделайте на чем-то определенном, советую также в камеру больше смотреть, а не в сторону:)
а вот задний вид и съемки с разных ракурсов вполне хорошо, интересно. Блоггеры обычно так не делают:)
 
InterThings

InterThings

Новичок
Регистрация
6 Сен 2013
Сообщения
11
Баллы
0
InterThings, я еще тот злодей на самом деле :) мысль облеките в правильную форму, интересную, акцент чуть сделайте на чем-то определенном, советую также в камеру больше смотреть, а не в сторону :)
а вот задний вид и съемки с разных ракурсов вполне хорошо, интересно. Блоггеры обычно так не делают :)

Стараемся, рост вроде бы есть, речь стараемся развивать, над поведением перед камерой работать. Единственная проблема - почти полное отсутствие конструктивной критики, как у вас. Аудитория очень маленькая, и процент людей, которые могут на ошибки спокойно указать тоже очень невелик.
 
E

euseller

Начинающий
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
1 846
Баллы
21
Местоположение
Спб
критики конструктивной нет, потому что сыро все. Тут можно страницу накатать по всем пунктам, так никто ж не станет. ПОэтому сами...ручками...статейки почитайте, как текст, речь, куда смотреть...о чем говорить, что за темы актуальны.еда и бог с ним с речью. Если акцент правильно поставлен в мессадже и текст связанный, который слушать интересно, то все остальное только фишечки...
 
-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
Эх, забанят вас за самоPR на форуме (завязывайте уже со впихиванием своего видео в своих темах - популярнее вы так не станете).
Блин, ну вы же смотрите наверняка 100500вопрсов или что-то в этом роде. Посмотрите на поведение "работу на камеру", подачу материала. А то видео почти на уровне школьниц за зашкаливающей самооценкой.
Почитайте вы хоть немного теории, потренируйте речь. Эффект будет, даже если за пол часа до съемок это делать.
Нет же, мы хотим все и сразу. Ну лень людям в 90% комментировать "это" и давать конструктивную критику.
Это даже не полуфабрикат. И камера тут далеко не первостепенна, если интересно человека смотреть/слушать я буду смотреть это даже, если это в кладовке с ободранными обоями на мобилку снято.
Займитесь теорией. Поработайте над сценариями. Форум этот почитайте с пол годика. Чтобы что-то рассказывать, тем более о покупках - в этом надо разбираться.
А у вас пока первая эйфория от начала шоппинга.
Вставки можно делать забавные. Мне например понравился эпизод на стройке "со спящим другом, и пропавшими обоями" :D
В "рассуждениях" в принципе правильные и банальные вещи звучат. Но подача и видеоряд в целом вызывают отторжение. Можно было банальные рассуждения о понтах и надежных просто звонилках как-то обыграть по-интересному.
И опять же читать, читать теорию! Работать над собой. Т.к. в нескольких видео, которые я осилил по покупкам есть моменты, которые вы видимо недопонимаете. А если понимаете (мало ли, вдруг ;) ) - то это нужно донести до зрителя.
Надо же понимать самим и объяснять другим как нужно решать проблемы, которые все-равно возникают в процессе шоппинга. А у вас там "с продом потом разберусь", "выслал бесплатный второй гарилапод за исправление отзыва".
Скоро видимо вы все-таки придете на форум с темами, но не о своем канале или видео, а с вопросами "За что меня забанили/лишили защиты/ограничили аккакунт".
Сугубо ИМХО ;)
 
InterThings

InterThings

Новичок
Регистрация
6 Сен 2013
Сообщения
11
Баллы
0
Эх, забанят вас за самоPR на форуме (завязывайте уже со впихиванием своего видео в своих темах - популярнее вы так не станете).
Блин, ну вы же смотрите наверняка 100500вопрсов или что-то в этом роде. Посмотрите на поведение "работу на камеру", подачу материала. А то видео почти на уровне школьниц за зашкаливающей самооценкой.
Почитайте вы хоть немного теории, потренируйте речь. Эффект будет, даже если за пол часа до съемок это делать.
Нет же, мы хотим все и сразу. Ну лень людям в 90% комментировать "это" и давать конструктивную критику.
Это даже не полуфабрикат. И камера тут далеко не первостепенна, если интересно человека смотреть/слушать я буду смотреть это даже, если это в кладовке с ободранными обоями на мобилку снято.
Займитесь теорией. Поработайте над сценариями. Форум этот почитайте с пол годика. Чтобы что-то рассказывать, тем более о покупках - в этом надо разбираться.
А у вас пока первая эйфория от начала шоппинга.
Вставки можно делать забавные. Мне например понравился эпизод на стройке "со спящим другом, и пропавшими обоями" :D
В "рассуждениях" в принципе правильные и банальные вещи звучат. Но подача и видеоряд в целом вызывают отторжение. Можно было банальные рассуждения о понтах и надежных просто звонилках как-то обыграть по-интересному.
И опять же читать, читать теорию! Работать над собой. Т.к. в нескольких видео, которые я осилил по покупкам есть моменты, которые вы видимо недопонимаете. А если понимаете (мало ли, вдруг ;) ) - то это нужно донести до зрителя.
Надо же понимать самим и объяснять другим как нужно решать проблемы, которые все-равно возникают в процессе шоппинга. А у вас там "с продом потом разберусь", "выслал бесплатный второй гарилапод за исправление отзыва".
Скоро видимо вы все-таки придете на форум с темами, но не о своем канале или видео, а с вопросами "За что меня забанили/лишили защиты/ограничили аккакунт".
Сугубо ИМХО ;)

Благодарим за ИМХО)
 
armig

armig

Продвинутый
Регистрация
8 Сен 2012
Сообщения
47
Баллы
388
Местоположение
НиНо
Видео- хрень
 
Live

Similar threads




Вверх
Live