• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Закупка кожаных сумок

  • Автор темы Casper969
  • Дата начала
Casper969

Casper969

Новичок
Регистрация
21 Мар 2012
Сообщения
588
Баллы
0
Местоположение
Саратов
Всем доброго времени суток!

Дорогие форумчане, я собрался с духом открыть собственное дело. У меня есть несколько проектов из которых я прорабатываю самый интересный. Хочу привозить качественную кожгалантерею. Но столкнулся я с нашими "Российскими граблями". Обдумав все за и против я понял, что протаскивать товар как раньше по 1-3 штуки в посылке не вариант. Сразу же возникли вопросы

-с какими сложностями мне придется столкнуться при растоможке?
-сколько будет стоить растоможка товара с габаритами обычной мужской сумки и стоимостью в среднем 70 вечнозеленых при провозимом количестве от 30 до 60 единиц в месяц.
-какими транспортными компаниями лучше пользоваться или ЕМС здесь будет вполне приемлемый?
-нужно ли для этого будет открывать/нанимать компании без НДС? и нужно ли вообще участие каких либо сторонних юр. лиц или я смогу обойтись обычным ИП?

Подскажите пожалуйста, ибо более обратиться не к кому. Кто сталкивался и работает по такой схеме или может просто знающий человек не проходите мимо, дайте пару дельных советов. Я не особо шарю в юридических документах и фирмаобразовании, но неплохо понимаю в маркетинге, капиталообороте, экономике и т.д. Мое желание заниматься собственным бизнесом основано на на накопленном опыте и хорошим складом ума (сам себя как говорится не похвалишь...)

Всем заранее спасибо!
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
Карго доставка из Китая от 30 кг!

Добавлено спустя 15 мин. 2 сек.
так же читаем и ищем ответы тут https://www.taker.im/phpBB2/index.p...search_google&q=растаможка комерческого груза
можно еще посмотреть
Форумы TKS.RU

в любом случае если признают ком. партией нужна растаможивание , это так же делают таможенные брокеры... смотрите читайте http://yandex.ru/yandsearch?text=таможенный брокер форум&lr=213
 
Casper969

Casper969

Новичок
Регистрация
21 Мар 2012
Сообщения
588
Баллы
0
Местоположение
Саратов
Карго доставка из Китая от 30 кг!

Добавлено спустя 15 мин. 2 сек.
так же читаем и ищем ответы тут /index.php?app=core...%83%D0%B7%D0%B0
можно еще посмотреть
Форумы TKS.RU

в любом случае если признают ком. партией нужна растаможивание , это так же делают таможенные брокеры... смотрите читайте http://yandex.ru/yan...83%D0%BC&lr=213

Спасибо!

Добавлено спустя 38 сек.
Карго доставка из Китая от 30 кг!

Только у меня не Китай, а Израиль(((
 
M

msie600

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2011
Сообщения
35
Баллы
0
Был недавно в Пекине , там есть рынок Ябаолу, там сумок и шуб очень много продают, куча русских бродит там, видел русские покупали за раз 1000+ сумок, все продавцы там на ломаном русском говорят. По цене нужно уметь торговаться, в среднем можно сторговать 50% цены, в некторых случаях сторговывал и 90%. Сумки кожанные там от 10 до 20 баксов для опта+ торг. Там же куча фирм карго есть."
 
Live



Вверх
Live