• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Сыворотка для глаз.

  • Автор темы Нирита
  • Дата начала
Нирита

Нирита

Новичок
Регистрация
4 Сен 2013
Сообщения
8
Баллы
0
Хочу рассказать о такой вот сыворотке для глаз.Пользуюсь ей уже больше месяца.Сыворотка немного мутного цвета.Запах травяной и ненавязчивый думаю многом понравится.Консистенция жидкости немного масляная.При транспортировки ни капли не пролилось.

Информация с сайта:
Подтягивает и заметно разглаживает морщины и складки
Для глубокого увлажнения и разглаживания морщин
Устраняет мелкие морщинки и снимает усталость глаз
Чистый Вес: 70 г / 2.47 oz
Размер: 85 x 30 x 30 мм / 3.35 х х 1,18 1,18 дюйма
Объем: 30мл

В колпачке есть пипетка для удобного нанесения сыворотки.И к слову сказать она оочень экономичная....за месяц с небольшим она у меня почти не убавилась!Расходую ее по капле на один глаз.
Теперь о самом эффекте: синие круги под глазами почти исчезли,но не совсем)))Она заметно увлажняет кожу глаз..это чувствуется.А морщин у меня нет...так что на счет этого не могу ничего сказать.

Упаковка то же очень порадовала: картонная коробочка,внутри пластиковая коробочка в которую вставлена сама жидкость.Бутылек сделан из затемненного и достаточно толстого стекла и он очень красивенький)))Пипетка то же из стекла.

Объем жидкости- 30мл.Храню ее в холодильнике,а то мало ли)))На английском состава нет(((Аллергии,жжения или чего-то подобного не обнаружено!

Спасибо за внимание!)

Артикул: HCI-112226 на сайте tinydeal.com
(ссылочка реферальная скрытая БЫЛА)

IMGP0035JP_1801552_8946530.jpg IMGP0023JP_1366036_8946544.jpg IMGP0025JP_6257240_8946549.jpg IMGP0026JP_5129066_8946555.jpg IMGP0030JP_3806581_8946559.jpg IMGP0031JP_6068167_8946560.jpg IMGP0032JP_9183201_8946562.jpg IMGP0033JP_7598729_8946570.jpg IMGP0034JP_3137444_8946572.jpg
 
whois

whois

Продвинутый
Регистрация
17 Янв 2013
Сообщения
1 051
Баллы
261
Местоположение
Europa
Я бы не стал такое покупать
 
Нирита

Нирита

Новичок
Регистрация
4 Сен 2013
Сообщения
8
Баллы
0
S

Sherman

Продвинутый
Регистрация
17 Авг 2009
Сообщения
605
Баллы
221
Местоположение
Ивановская
А де фото глаз? ))До и после)
 
Нирита

Нирита

Новичок
Регистрация
4 Сен 2013
Сообщения
8
Баллы
0
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
Очень. Непонятно что наносить себе на лицо ? А если они на сайте перепутали описание и это не от морщин, а к примеру от мозолей ? Да ну их с ихней "народной медициной".
 
Нирита

Нирита

Новичок
Регистрация
4 Сен 2013
Сообщения
8
Баллы
0
S

Sherman

Продвинутый
Регистрация
17 Авг 2009
Сообщения
605
Баллы
221
Местоположение
Ивановская
Нирита

Нирита

Новичок
Регистрация
4 Сен 2013
Сообщения
8
Баллы
0
тему создали профессионально))Как же Вы вышли на эту красивую коробочку с непонятным содержимым?

Спасибо за комплимент)))
Я иммела ввиду фото всоего лица и т.п,а фото сывротки лично мною сделанные))Вот и весь секрет))Мне нравится этот интернет-магазин и это не первая косметика,что я у них покупаю)
 
S

Sherman

Продвинутый
Регистрация
17 Авг 2009
Сообщения
605
Баллы
221
Местоположение
Ивановская
Мне нравится этот интернет-магазин и это не первая косметика,что я у них покупаю)
Цена риска все таки слишком велика ,последствия не окупаются выгодой от приобретения . Я предполагал что нет людей которые так рискуют своим здоровьем,теперь вот знаю , они есть. Аккуратнее пожалуйста.
 
Нирита

Нирита

Новичок
Регистрация
4 Сен 2013
Сообщения
8
Баллы
0
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
На странице данного товара 48 отзывов. Большая часть из них на русском языке. В одном из отзывов указывают перевод состава данной сыворотки. Привел его ниже. Большая часть отзывающихся - жалуется на то, что в процессе пересылки часть сыворотки вытекло.


В дополнение к отзыву хочу приложить перевод состава данного геля: деионизированная вода, эластин, экстракт стебля сахарного тростника, экстракт розы, мультивитамины, дрожжевой экстракт, экстракт жемчуга, кофермент Q10, гидролизованный эластин, гиалуроновая кислота, коллаген, эфирное масло
 
Нирита

Нирита

Новичок
Регистрация
4 Сен 2013
Сообщения
8
Баллы
0
перевод состава данной сыворотки. Привел его ниже...жалуется на то, что в процессе пересылки часть сыворотки вытекло.
На коробочке написанно все на китайском(((А ссылаться на перевод людей,которые могли это написать просто так не вижу смысла)))Вы не знали,что на этом сайте не приветствуются плохие коментарии (их или совсем удаляют или не дают за них баллов) и потому иногда люди пишут все,что взбредет им в голову)))
Да,может быть и такое,но как вы видите по фото у меня ничего не вылелось и да же коробочка не помятая)Сама была приятно удевленна)
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
экстракт жемчуга
Экстракт жемчуга - это сильно :ROFL: . Жемчуг состоит из http://ru.wikipedia....%83%D1%82%D1%80 кристаллов карбоната кальция. Экстракт из него http://ru.wikipedia....%86%D0%B8%D1%8F = экстракту из мела(ну или яичной скорлупы).
Знатное снадобье получилось. Дальше состав можно не изучать.
Хотя не только китайцы этим шалят, у нас вон и с золотом косметику продают (цитата из Википедии - "золото не взаимодействует с большинством кислот и не образует оксидов", а попросту инертно при нормальных условиях) и ничего.
Главное, чтобы "пациент" верил в силу чудо-снадобья и платил денежку, а эффект плацебо ещё никто не отменял.
 
whois

whois

Продвинутый
Регистрация
17 Янв 2013
Сообщения
1 051
Баллы
261
Местоположение
Europa
Да и с лицом лучше не шутить
 
An23

An23

Продвинутый
Регистрация
3 Янв 2010
Сообщения
1 940
Баллы
498
Местоположение
Ненька
Снимаю шляпу перед китайцами!!!
Что только не продадут наивным покупателям...
Я и визин (из близлежащей аптеки) с опаской в глаза капал первый раз...
А тут непойми что...непойми откуда (из какого подвала)....и в ГЛАЗА!!!
Их только ДВА ведь и купить по дешёвке в Китае НЕ получиться замену.
А ну как во флакон какой то товарищ налил азотной кислоты.... :rulez-smile:
Чисто поржать :gigi-smile:
 
Беркут

Беркут

Крутой иБаер
Регистрация
8 Апр 2013
Сообщения
5 212
Баллы
886
Местоположение
Россия
Да, у китайцев такие вещи брать опасно.
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
Рисковая я женщина
ну да, сначала запостить обзор, а потом правила раздела прочитать.. ага.. ещё и обидится наверное...

серии обзоров товара от ТД на этом форуме не приветствуются. всё-равно они все оказываются в одной единственной теме в ассорти обзоров с принудительно вычищенными рефами и замарыванием репутации.
 
Нирита

Нирита

Новичок
Регистрация
4 Сен 2013
Сообщения
8
Баллы
0
ну да, сначала запостить обзор, а потом правила раздела прочитать.. ага.. ещё и обидится наверное...

Что вы.Ни в коем случае не обижаюсь)извините за неудобство.Больше не буду скрывать реф.ссылки :oops:
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Live



Вверх
Live