• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Инвойс от Ebay

  • Автор темы Паша123
  • Дата начала
П

Паша123

Новичок
Регистрация
5 Авг 2013
Сообщения
135
Баллы
0
Местоположение
Украина, Запорожье
Подскажите пожалуйста как оплатить инвойс который прислал Ebay за выставленные лоты?Я житель Украины и так понимаю что мне нужно пополнить счёт непосредственно на Палке как это сделать наиболее просто!?За ранее благодарен за содержательные ответы!
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
Просто платите и всё. Вас перекинет на Палку, а она возьмет сначала со вашего счета, а потом с карты (если не хватит). Всё как и при покупке, ничего особенного тут нет.
 
Karachun

Karachun

Новичок
Регистрация
22 Дек 2012
Сообщения
132
Баллы
0
Местоположение
Киев/Украина
как оплатить инвойс который прислал Ebay за выставленные лоты?
Просто оплачивайте через ПайПал.
@ndy$,
Он житель Украины. Личного счёта в Палке нет. Сразу будет снимать с карточки.
 
П

Паша123

Новичок
Регистрация
5 Авг 2013
Сообщения
135
Баллы
0
Местоположение
Украина, Запорожье
У меня на счету палки 0, а при попытке оплатить на Ebay выдаёт такое (Наша попытка, чтобы зарядить свой PayPal счет для США $ 5,90 была неудачной. (Пожалуйста, свяжитесь PayPal для подробностей) это в переводе Гугл Хрома
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
Ну, да. Раз счет, по нулям, то и снимать нечего. )
Однако, во-первых, счета и в России часто были не нулевые еще задолго ДО открытия приема на Палку (по ряду причин). Т.ч., пусть лучше ОБЩИЙ порядок будет озвучен... ))
Кстати, а разве Украина не попала "под раздачу" 17 сентября?.. Я, вроде, её видел в общем списке стран, куда будет разрешен вывод. Опять, оЧеПятка?.. )

Добавлено спустя 2 мин. 25 сек.
а при попытке оплатить на Ebay выдаёт такое
Ну, значит я был неправ. Я в свое время реализовал такое перебросом денег с другого ПП акка. Просто заранее подготовил пару, на всякий случай... )
 
Karachun

Karachun

Новичок
Регистрация
22 Дек 2012
Сообщения
132
Баллы
0
Местоположение
Киев/Украина
Правильно "привяжите" свою карточку к счёту ПайПал.
И настройки все перепроверьте.
Через личный кабинет в еБей проверьте как привязана палка к карточке. Какой способ установлен по умолчанию к оплате комиссии еБей.
Там есть функция оплатить сразу ( не дожидаясь автоматической оплаты установленной в кабинете).
В следующем сообщении скриншоты скину.
 
J

JANIINA

Guest
У меня на счету палки 0, а при попытке оплатить на Ebay выдаёт такое (Наша попытка, чтобы зарядить свой PayPal счет для США $ 5,90 была неудачной. (Пожалуйста, свяжитесь PayPal для подробностей) это в переводе Гугл Хрома

Карта- то привязана и веретифицирована?
 
П

Паша123

Новичок
Регистрация
5 Авг 2013
Сообщения
135
Баллы
0
Местоположение
Украина, Запорожье
Ну, да. Раз счет, по нулям, то и снимать нечего. )
Однако, во-первых, счета и в России часто были не нулевые еще задолго ДО открытия приема на Палку (по ряду причин). Т.ч., пусть лучше ОБЩИЙ порядок будет озвучен... ))
Кстати, а разве Украина не попала "под раздачу" 17 сентября?.. Я, вроде, её видел в общем списке стран, куда будет разрешен вывод. Опять, оЧеПятка?.. )
Я тоже слышал но пока это не более чем слухи!Так как мне пополнить палку с карты или ещё каким способом!?Как вообще Ebay реагирует на задержки оплаты чем это может быть чревато!?
 
Karachun

Karachun

Новичок
Регистрация
22 Дек 2012
Сообщения
132
Баллы
0
Местоположение
Киев/Украина

Вложения

  • 1378216571-clip-63kb.jpg
    1378216571-clip-63kb.jpg
    62.8 КБ · Просмотры: 105
J

JANIINA

Guest
Просрочка чревата баном, но сначала пришлют 2 раз предупреждения.
 
П

Паша123

Новичок
Регистрация
5 Авг 2013
Сообщения
135
Баллы
0
Местоположение
Украина, Запорожье
V

vanvin

Начинающий
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 287
Баллы
21
Местоположение
Russia
Скорее всего это с местом жительства связано))
с местом вашего жительства связана только невозможность пополнить paypal-счет. для оплаты комиссии ebay пополнение счета paypal не нужно, нужно иметь правильно привязанную к paypal карту и деньги на ней.
вывод: или вы на самом деле не смогли правильно привязать карту, или на ней не хватает денег для оплаты
 
П

Паша123

Новичок
Регистрация
5 Авг 2013
Сообщения
135
Баллы
0
Местоположение
Украина, Запорожье
с местом вашего жительства связана только невозможность пополнить paypal-счет. для оплаты комиссии ebay пополнение счета paypal не нужно, нужно иметь правильно привязанную к paypal карту и деньги на ней.
вывод: или вы на самом деле не смогли правильно привязать карту, или на ней не хватает денег для оплаты
С карты ограничения сняты все проверки пройдены, покупки производились успешно!Денег на ней с маленьким запасом может ещё сверху кинуть))

Добавлено спустя 35 мин. 12 сек.
Вроде бы всё решилось, пришло письмо от ebay с переходом на полку!Нужно было обновить какое то соглашение для автоматического снятия комиссий но деньги пока не сняли
 
Т

турЫст

Продвинутый
Регистрация
10 Июн 2008
Сообщения
96
Баллы
209
Местоположение
Ukraina-Kharkov
я также когда-то хотел оплатить моментально и не получалось никак , в итоге забил на это дело , поставил автоматическую оплату , само как то снимает , и я туда теперь не лезу .( но деньги на карточке украинской должны быть !)
 
V

vanvin

Начинающий
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 287
Баллы
21
Местоположение
Russia
Нужно было обновить какое то соглашение для автоматического снятия
естественно, на автоматическую оплату счетов нужно ваше согласие. но ведь у вас другая проблема - оплата с карты не проходит? если вручную не удается заплатить, в автоматическом режиме ничего не изменится
 
П

Паша123

Новичок
Регистрация
5 Авг 2013
Сообщения
135
Баллы
0
Местоположение
Украина, Запорожье
естественно, на автоматичесантимат оплату счетов нужно ваше согласие. но ведь у вас другая проблема - оплата с карты не проходит? если вручную не удается заплатить, в автоматическом режиме ничего не изменится
Так какие варианты есть в моём случае если не секрет!?
 
Т

турЫст

Продвинутый
Регистрация
10 Июн 2008
Сообщения
96
Баллы
209
Местоположение
Ukraina-Kharkov
вариант у вас самый простой один . Пополните свой счет на карте до суммы которую хотит снять ибей , поставьте галочку об автоматической оплате , забейте на все и спите спокойно . Ибей сам решит все ваши проблемы.
 
П

Паша123

Новичок
Регистрация
5 Авг 2013
Сообщения
135
Баллы
0
Местоположение
Украина, Запорожье
вариант у вас самый простой один . Пополните свой счет на карте до суммы которую хотит снять ибей , поставьте галочку об автоматической оплате , забейте на все и спите спокойно . Ибей сам решит все ваши проблемы.
В итоге вышло немного не так!Пошёл в мой Ebay-резюме-счёт-разовый платёж-оплата с помощью кредитной карты, вбил данные-продолжить!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live