• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Статусы. А надо ли?

buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
kreator

kreator

Продвинутый
Регистрация
18 Июл 2012
Сообщения
47
Баллы
386
Местоположение
Санкт-Петербург
Andre13

Andre13

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2009
Сообщения
2 970
Баллы
588
Местоположение
Moscow
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
тоже общаются, кто так умеет :)
практического смысла в набивке постов уже нет, платные разделы отменены
набивать посты ради "статуса" ? как-то не замечалось такого, а если у кого постов оказывается много, а он вопрос детсадовский задает, ему тут же встречно "стыдно с таким кол-вом постов не знать азов".
Но таких мало, очень мало. Просто болтуны как-то не приживаются надолго тут. Не знаю почему. Их ведь никто не гонит.
Но и если в темах флудят не в тему и не в меру, там юзеры по башке настучат сами и шуганут, чтоб не мусорил.

Добавлено спустя 1 мин. 33 сек.
это сборище, имхо, судя по лексике
ага, подворотня :comando:

Добавлено спустя 1 мин. 11 сек.
здесь такого НИКОГДА не будет
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Но приходят люди со своей проблемой, которую необходимо решить ну ОЧЕНЬ быстро
У меня вопрос - кому необходимо? ТС или отвечающим? ;) Если это нужно ТС, то люди находят как решать проблемы... Личку же никто не отменял еще... За себя скажу, что я не всегда успеваю все читать, но почти 5 сотен обращений в личке... Ответил на все, как мог... Уверен, что подобная "ерунда" и -RudeBoy- и у Vega2 и у buzina и еще у многих уважаемых форумчан.
 
kreator

kreator

Продвинутый
Регистрация
18 Июл 2012
Сообщения
47
Баллы
386
Местоположение
Санкт-Петербург
и это форум? это сборище, имхо, судя по лексике
Вы спросили- я ответил. Не более чем.

Добавлено спустя 7 мин. 41 сек.
У меня вопрос - кому необходимо? ТС или отвечающим? ;) Если это нужно ТС, то люди находят как решать проблемы..
Разумееется находят. Но только не здесь к сожалению.
Vega2,
Vega2, Давайте представим ситуацию: приходит на форум человек с некой проблемой( для него это проблема, действительно) и просит помощи или совета. Ему рьяно начинают отвечать и советовать, не так ли? Он, человек, будучи умудрённым неким житейским опытом сразу смотрит- а кто же собственно ему отвечает?! А отвечают ему супер ебееры и продвинутые. Отвечают мягко говоря пространно))) " Сразу видно- новичок"..." А поиском не пробовали пользоваться?".... " Ещё один(одна) на ебее зарегестрировался" и т.д. Вот здесь и получается затык, вроде по статусу отвечают знающие люди, а по существу- голимые флудерасты))
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
Есть такое, не спорю. Такие посты я лично стараюсь сразу потереть, как не несущие рационального зерна.
Но, ведь, на то и голова на плечах, чтоб не в статус смотреть, а в текст сообщения, ну или в "репу", хотя бы.

Добавлено спустя 2 мин. 54 сек.
Я вот только что посмотрел ваш пост в соседней теме и тоже не нашел в нём ничего, кроме флуда и нецензурщины.
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Вот здесь и получается затык, вроде по статусу отвечают знающие люди, а по существу- голимые флудерасты))
Ну вот когда Вы лично ответите на один и тот же вопрос раз 100-150, тогда посмотрим, не отправите ли вы 151-го вопрошающего новичка в поиск :) Правда после этого Вас могут назвать "флудерастом" ;)
Вся проблема в том, что новички не хотят искать информацию, которая им необходима... Ну вот не хотя и все тут! У них есть проблема и ее нужно срочно решить. И единственный способ, который они почему то находят - это сидеть и ждать пока им кто то ответит и за них все сделает. И времени, кстати, на это уходит больше, чем на поиск и чтение. В итоге получатся нонсенс - проблему нужно решить новичку (это его деньги в конце концов), а решить он ее пытается за чужой счет. Но тут ведь просто форум и никто не обязан решать чужие проблемы... Все сугубо добровольно.
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
а по существу- голимые флудерасты))
ну тогда так :rulez-smile: :rulez-smile: :rulez-smile:
а по существу ..если человек тупорылит и не хочет понять , то что ему пытаются объяснить , то это не проблема дающих ответы .. а наоборот того кто задает вопрос
 
kreator

kreator

Продвинутый
Регистрация
18 Июл 2012
Сообщения
47
Баллы
386
Местоположение
Санкт-Петербург
Я вот только что посмотрел ваш пост в соседней теме и тоже не нашел в нём ничего, кроме флуда и нецензурщины.
Мой флуд влияет на мой статус, не так ли? И не только на мой. Что мешает отключить счетчик?
На нецензурщину можно ссылку?

Добавлено спустя 3 мин. 44 сек.
Lopics, Согласен, не хотят. Но зачастую на это нет времени. Тупо нет. Вы можете представить себе такую ситуацию?
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
человек, будучи умудрённым неким житейским опытом сразу смотрит- а кто же собственно ему отвечает?!
Не знаю насколько я умудрена опытом :) но я как-то не смотрела практически на то , КТО отвечает, а смотрела на то , ЧТО отвечают.
Сейчас, конечно, на автомате уже вижу отвечающих, за столько времени знакомых лиц много появилось. А на количество постов все равно не смотрю, разве по диагонали взгляд скользнет.
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
новички не хотят искать информацию
Но зачастую на это нет времени. Тупо нет. Вы можете представить себе такую ситуацию?
Могу. Ибо была в таковой. Но я не не хотела искать инфу, а не смогла найти именно то, что мне нужно. В итоге я открывала "горящие" темы, в личку никому тогда не писала, как-то мне и в голову это не приходило это почему-то. И мне очень активно в теме отвечали очень многие , так что ничего не успело "сгореть" :) Совсем уж ламерских вопросов не было, но были другие, наивные :) как-то раз наткнулась на давние темы, поулыбалась над собой :)
Вообще, я Вам скажу, не видела, чтоб запинывали человека, если он по-доброму, вежливо и уважительно обращается за помощью.

Добавлено спустя 1 мин. 28 сек.
а все добрые люди культурные :) а если где-то нескультурят, то все равно не обидно это сделают
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
спасибо :rolleyes:
 
kreator

kreator

Продвинутый
Регистрация
18 Июл 2012
Сообщения
47
Баллы
386
Местоположение
Санкт-Петербург
но я как-то не смотрела практически на то , КТО отвечает, а смотрела на то , ЧТО отвечают.
да, я заметил это. Ваши посты читаю внимательно.
чота ржу))))
Это исключительно личная проблема ТС.
Когда Вы придете ко мне зуб лечить я скажу, что это исключительно ваша проблема :rolleyes:
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
О! нашла в старой темке даже формулу, выведенную мудрым форумчанином
лучшее звание это отношение репутации к количеству постов.
Вы придете ко мне зуб лечить я скажу, что это исключительно ваша проблема
не путайте теплое с мягким :)
в интернете никто никому не обязан отвечать на вопросы или зубы лечить :)
ну кроме официальных сайтов госорганов и т.п. в смысле отвечать, не зубы лечить :D
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Когда Вы придете ко мне зуб лечить
Вы бесплатно практикующий стаматолог? ;)
Не путайте решение проблемы с помощью в решении проблемы. Реально тут (на форуме) помочь, как правило, не возможно. А вот дать совет по решению - это да, это можно.
 
M

me11

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
5 184
Баллы
546
чтобы не было флуда надо закрыть флудные темы типо этой. а по поводу 5 звезд. ну убрали их что дальше? не тепло не холодно. единственное что можно сделать так это вручную выставлять звания по определенным критериям. типо достоен-получи новое. сразу же на форуме будет понятно кто есть кто. и не волнуйтесь не замучаетесь ставить галки тут от силы 100 человек кто шарит.
а он вопрос детсадовский задает, ему тут же встречно "стыдно с таким кол-вом постов не знать азов".
.
та ладно?
Просто болтуны как-то не приживаются надолго тут. Не знаю почему. Их ведь никто не гонит.
контингент не тот. общество здесь не особо интересное. хотя с другой стороны самые флудерасты это как раз те кто не любит их - типо вега и бузина. видать конкуренции боятся. у одной 15к у второй 10к а на обоих дай бог 100 сообщений по теме.
Но и если в темах флудят не в тему и не в меру, там юзеры по башке настучат сами и шуганут, чтоб не мусорил.
баюсь, баюсь. прямо таки короли гроз.
ещё про рейтинг отпишитесь :ROFL:


на половину-сообщений тем можно создать фак.
на нормалных форумах модераторы кстати и создают факи а не флудят в темах о флудерастах
 
Live



Вверх
Live