• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Двойная оплата за один товар

  • Автор темы jem4ujena
  • Дата начала
jem4ujena

jem4ujena

Новичок
Регистрация
1 Июл 2013
Сообщения
26
Баллы
0
Подскажите пожалуйста что делать? 27 августа купила товар на алиекспрессе. При оплате вебмани произошел сбой и получилось что я оплатила 2 раза за один товар. Тут же обратилась в ихний чат поддержки, девушка сказала что отправит мои данные для проверки и в течении 3 дней будет ответ. Уже 1 сентября от их поддержки нет ни единого письма. Скрин истории вебмани и скрин двух квитанций об оплате заказа тоже отправила. Но молчок :( .
 
Newshopper

Newshopper

Новичок
Регистрация
9 Июл 2013
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
ЗаМКАДье
ВебМани только обкатывается на Алиэкспресс. Раньше с КИВИ-кошельком постоянно были проблемы с двойными оплатами одного и того же номера заказа. Быстро не решалось.

Надо тормошить алишников снова и снова.
 
M

me11

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
5 184
Баллы
546
вобще сегодня выходные(правда до этого как раз прошло 3 дня). а в тп вебманей сразу после оплаты не пробовали обратится?
как сказали выше
Надо тормошить алишников снова и снова.
 
jem4ujena

jem4ujena

Новичок
Регистрация
1 Июл 2013
Сообщения
26
Баллы
0
вобще сегодня выходные(правда до этого как раз прошло 3 дня). а в тп вебманей сразу после оплаты не пробовали обратится?
как сказали выше
Newshopper сказал:

Надо тормошить алишников снова и снова.

Нет в тех поддержку вебмани не пробовала обращаться, но наверное и им напишу хотя думаю ответ будет что-то вроде "мы тут ни причем , спрашивайте с тех кому заплатили" , разве что только в арбитраж но сейчас думаю это делать рановато ведь алипей еще в отказ не пошел. Сегодня еще раз напишу им.

Буду тормошить полюбму.
 
Live



Вверх
Live