• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Посредники в США

Varuna

Varuna

Новичок
Регистрация
7 Июл 2013
Сообщения
34
Баллы
0
По посредникам есть целый раздел форума и множество тем, для того чтобы прочесть которые нужно потратить не мало времени. Поэтому спрошу здесь. Нужен хороший посредник в США для отправки мелкогабаритных грузов в Россию, в основном кое-какие шмотки в личное пользование, с оглядкой на будущее - негабаритная электроника. Ну и, естественно, цены за отправку у посрденика должны быть как можно ниже. У продавцом из США цены за отправку по интересующим меня лотам порой выше стоимости самого товара :huh: Кто что может посоветовать в этом плане?
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 284
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Кто что может посоветовать в этом плане?
Вы хотите что бы кто то вместо Вас вооружился калькулятором и все просчитал основываясь на неизвестных параметрах посылок? ;)
цены за отправку у посрденика должны быть как можно ниже
Вы считаете что это главное при работе с посредником?
 
Varuna

Varuna

Новичок
Регистрация
7 Июл 2013
Сообщения
34
Баллы
0
Вы хотите что бы кто то вместо Вас вооружился калькулятором и все просчитал основываясь на неизвестных параметрах посылок? ;)
Нужен хороший посредник в США для отправки мелкогабаритных грузов в Россию, в основном кое-какие шмотки в личное пользование, с оглядкой на будущее - негабаритная электроника.
Я хотел узнать у людей сотрудничавших с посредниками кто на их взгляд исходя из их опыта сотрудничества оказался наиболее выгоден в этом плане. Это что, так трудно понять и обязательно нужно разводить демагогию на ровном месте? Не проще ли тогда вообще ничего не писать?
 
М

Матрос-Железняк

Новичок
Регистрация
3 Мар 2012
Сообщения
116
Баллы
0
Местоположение
Россия,Москва
У продавцом из США цены за отправку по интересующим меня лотам порой выше стоимости самого товара
Почта в США не самая дешёвая ,халявы не будет .
Вам батенька в Китай надобно за покупками .
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 284
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
выгоден в этом плане
В каком плане? Вы хоть понимаете что просите невозможное? Вы хоть раз работали с посредниками? Видимо нет. И поэтому Вас почему то не интересуют вопросы консолидации, вопросы платы за входящие посылки, вопросы страховки, вопросы дополнительных сервисов (которые могут понадобиться, а могут не понадобиться в зависимости от ваших товаров).
Например если консолидировать посылку из 4-5 различных покупок и потом отправлять в Россию то выгоден один посредник. А если это единичная покупка, то может быть другой посредник выгоден.
Так что ваше определение "мелкогабаритные грузы" - это вообще ни о чем. Все что угодно можно понимать под этим - от детских памперсов, до ювелирных украшений.
Далее. Налоги штатов Вас тоже не интересуют? А ведь этот вопрос будет зависеть от характера ваших грузов и от штата в котором у посредника склад. Обувь например выгоднее в Пенсильванию слать, а игрушки - в Делавер. В общем нюансов - масса.
Не проще ли тогда вообще ничего не писать?
Спокойнее... Вы пришли учиться? Ну так учитесь. А для этого читать все же придется.
 
Varuna

Varuna

Новичок
Регистрация
7 Июл 2013
Сообщения
34
Баллы
0
Почта в США не самая дешёвая ,халявы не будет .
Вам батенька в Китай надобно за покупками .
У меня не получалось находить товары китайских производителей у китайских же продавцов. То есть товар китайский, но продают его в США, с существенной наценкой за отправку. Так, например, аудиоплеер недавно пришел из США, доставка за который была почти сопоставима со стоимостью самого плеера. Я не ищу халявы, может я не совсем ясно дал понять что мне хочется узнать можно ли найти посредника в США пересылка товаров через которого будет выгоднее чем пересылка напрямую через продавца?

Добавлено спустя 6 мин. 26 сек.
Вы хоть раз работали с посредниками? Видимо нет.
Какая поразительная пронициательность. Если бы у меня был опыт работы с посредниками, я бы не стал создавать этой темы.
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 284
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
можно ли найти посредника в США пересылка товаров через которого будет выгоднее чем пересылка напрямую через продавца?
Если речь идет о покупке единичного товара, то с посредником вряд ли получиться сэкономить на доставке. Ну могут быть исключения конечно, но это именно исключения.
А вот если консолидировать у посредника несколько купленных товаров, а потом отправить в Россию одной посылкой, то тут экономия будет однозначно.

Добавлено спустя 59 сек.
Какая поразительная пронициательность.
Все ёрничаете? ;)
 
Varuna

Varuna

Новичок
Регистрация
7 Июл 2013
Сообщения
34
Баллы
0
Если речь идет о покупке единичного товара, то с посредником вряд ли получиться сэкономить на доставке. Ну могут быть исключения конечно, но это именно исключения.
Ну и где примеры этих исключений? Сказать что исключения есть - это ни о чем не сказать.
 
captain-

captain-

Продвинутый
Регистрация
18 Авг 2011
Сообщения
685
Баллы
223
Местоположение
Новочебоксарск
Это что, так трудно понять и обязательно нужно разводить демагогию на ровном месте?
Не разводите и почитайте тему по этому поводу. Неужели трудно понять, что лентяям разжевывать то, что уже описано, никто не будет по 136 разу. Читайте!!!
 
Varuna

Varuna

Новичок
Регистрация
7 Июл 2013
Сообщения
34
Баллы
0
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 284
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Ну и где примеры этих исключений?
Вам и примеры еще привести и ссылки на лоты дать?! Да Вы батенька лентяй знатный... Сами экономить хотите, но почитать форум Вам лениво. А еще на Вас "погорбатиться" форумчане должны? Ну уж увольте! Удачи Вам в покупках!
 
Varuna

Varuna

Новичок
Регистрация
7 Июл 2013
Сообщения
34
Баллы
0
1

1Alex121

Новичок
Регистрация
14 Июл 2013
Сообщения
86
Баллы
0
Местоположение
Владимир
Почему не отвечаете в Личных сообщениях), у вас сообщение в лс
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
Нет, названия компаний-посредников. Очевидно же! %)
вот наверно тут есть ответы на Ваш вопрос
Проверенные посредники

а так же можете с каждым посредником побеседовать и все лично обсудить вот выбирайте
Посреднические компании, доставляющие товары из онлайн-аукционов и магазинов
 
captain-

captain-

Продвинутый
Регистрация
18 Авг 2011
Сообщения
685
Баллы
223
Местоположение
Новочебоксарск
По посредникам есть целый раздел форума и множество тем, для того чтобы прочесть которые нужно потратить не мало времени.
По-этому
на Вас "погорбатиться" форумчане должны?
Такие темы изначально должны или удаляться или игнориться.
 
Varuna

Varuna

Новичок
Регистрация
7 Июл 2013
Сообщения
34
Баллы
0
вот наверно тут есть ответы на Ваш вопрос
Естественно я это видел. Но там их так много, что мне, как человеку не разу не имевшему с ними дело, абсолютно не понятно чем они все друг от друга отличаются.

Добавлено спустя 2 мин. 16 сек.
Varuna сказал:

Какую тему?
Varuna сказал:

По посредникам есть целый раздел форума и множество тем, для того чтобы прочесть которые нужно потратить не мало времени.
Такие темы изначально должны или удаляться или игнориться.
Тебя же никто не заставляет постить сюда, в самом-то деле.
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
как человеку не разу не имевшему с ними дело, абсолютно не понятно чем они все друг от друга отличаются.
вопросы задавайте именно им .. и сравните что вам лучше
 
Varuna

Varuna

Новичок
Регистрация
7 Июл 2013
Сообщения
34
Баллы
0
kapitosha

kapitosha

Продвинутый
Регистрация
7 Дек 2009
Сообщения
1 314
Баллы
263
Местоположение
Южно-Сахалинск
не рекламы ради, но я вот 5 лет пользуюсь селлер онлайн, с помощью них учился делать покупки, так с ними и остался... сейчас редко обращаюсь к ним, хотя и работают исправно.
 
E

Evqen

Новичок
Регистрация
26 Авг 2012
Сообщения
45
Баллы
4
Местоположение
ЮГ
Varuna
Вот очень простой понятный надежный но цена больше средней, им пользуюсь
в исключ. случ. если нужно быстро и ценное.Бандеролька.
Этим пользуюсь для экономии.Полярный экспресс.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live