• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Летние рубашки Cubavera из США

Bablonavt

Bablonavt

Новичок
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
138
Баллы
0
Местоположение
Москва
Коллеги, приветствую!
Давно ничего не писал, хотя покупки время от времени в Инете делаю. Но это лоты из всем известных мест — едва ли такие отчеты интересны. А тут как-то прочесывал Амазон.ком в поисках хороших сейлов и наткнулся на красивые летние вещи неизвестного мне бренда Cubavera. Закинул в корзину пару рубашек, получилось что-то около 1500 руб, но когда увидел итоговою сумму, заказ оформлять не стал — очень дорогая доставка, тоже около 1500 руб. Рубашки понравились, поэтому скопировал название в шоповый поисковик http://www.thefind.com, который и вывел меня на фирменный магазин http://www.cubavera.com. Цены там оказались еще ниже, плюс имеется недорогая доставка в РФ. Можно было помудрить со скидками (вроде бы там есть за подписку на их рассылку) или поискать купон, но из-за нескольких баксов заморачиваться не стал. Отправили заказ дня через 3-4 и прислали ссылку на отслеживание. А вот с оплатой накосячили — сначала зарезервировали сумму на карте, а потом ее же списали еще раз после отправки. С такой ситуацией уже сталкивался, поэтому не напрягся, но в банк позвонил и вопрос держу на контроле. Рубашки пришли на вешалках в пленке, качество нормальное (Китай и Индонезия), по размеру идеально, в таком прикиде шанс встретить в Нерезиновой «близнеца» стремится к нулю. Весь финансовый расклад по сделке и ситуацию по доставке смотрите на картинках. Фото вещей взял с Амазона, едва ли у меня выйдет лучше. Фото посылки прилагаю исключительно для того, чтобы заинтересованные лица смогли убедиться, что данная история не является плодом моего воображения. Удачи!
 

Вложения

  • 81hr-7YySEL._SL1500_.jpg
    81hr-7YySEL._SL1500_.jpg
    181.1 КБ · Просмотры: 120
  • 91hW4EGYmpL._SL1500_.jpg
    91hW4EGYmpL._SL1500_.jpg
    290.1 КБ · Просмотры: 132
  • иии.jpg
    иии.jpg
    33.9 КБ · Просмотры: 111
  • дддд.jpg
    дддд.jpg
    83.1 КБ · Просмотры: 131
  • жжж.jpg
    жжж.jpg
    145 КБ · Просмотры: 147
latino2003

latino2003

Продвинутый
Регистрация
23 Янв 2012
Сообщения
70
Баллы
401
Местоположение
Москва
vise

vise

Продвинутый
Регистрация
21 Мар 2013
Сообщения
259
Баллы
203
Местоположение
KZ
Одёжка очень понравилась .
Если не затруднит ,
приложите размеры в сантиметрах .

Спасибо .
 
Bablonavt

Bablonavt

Новичок
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
138
Баллы
0
Местоположение
Москва
Затруднит, у меня в доме разве что школьная линейка найдется. Стандартный размер М.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live