• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

PayPal снял комиссию с рефаунда

  • Автор темы Михаил666
  • Дата начала
М

Михаил666

Новичок
Регистрация
15 Янв 2013
Сообщения
63
Баллы
0
Местоположение
Москва
Такая ситуация:

Продавец мне возвращал деньги. Причем долго писал, что все вернул, на что я отвечал что ничего не получил. В итоге, деньги поступили не обратно на мою карту, с которой платил, а на счет в пейпеле. Более того, поступившая сумма 4,29 баксов, а остаток на счете 3,78. Т.е. Комиссию сняли. А еще в табличке на закладке "мой счет" есть графа "статус заказа/действия" и там было чтото типа принять заказ. Я нажал. Если правильно понял, то деньги должны поступить на мою карту во вторник, когда банковский день пройдет. Или я ошибаюсь?

А вообще у меня возник вопрос: что за фигня? Обычно, когда прод деньги возвращал, то они сразу на карточку поступали. А сейчас на пейпел, да еще и комиссию зажали.

Объясните, кто понимает в чем дело.
 
V

vanvin

Начинающий
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 287
Баллы
21
Местоположение
Russia
М

Михаил666

Новичок
Регистрация
15 Янв 2013
Сообщения
63
Баллы
0
Местоположение
Москва
А зачем он так сделал? Наверное сроки на рефаунд закончились....?

Добавлено спустя 1 мин. 17 сек.
А можно ли как то эти деньги на карту перевести? Если нет, то при оплате следующей покупки, могу ли я частично оплатить с пейпел а остальное с карты?
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
Если прошло 2 месяца с даты платежа, то да, закончились.

Вывести можно будет с 17 сентября этого года. При оплате эта сумма спишется в счет общей суммы. Сначала списывается с баланса, потом с карты.
 
bon2013

bon2013

Крутой иБаер
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
8 996
Баллы
688
Местоположение
Cмоленск
V

vanvin

Начинающий
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 287
Баллы
21
Местоположение
Russia
могу ли я частично оплатить с пейпел а остальное с карты?
если валюта платежа совпадет с валютой счета. в противном случае придется конвертировать, а это - дополнительные расходы. но сумма-то у вас маленькая, много не потеряете
 
T

Tam

Начинающий
Регистрация
15 Июл 2010
Сообщения
992
Баллы
19
Местоположение
Англия
Боже Мой! Михаил? Вы еще что то покупаете в инете? И ВАс НЕ забанили еще?? мда.. странно. Чищу комп, Вы у меня были на заметке, еще в теме под названием "не получил посылку - Ебай вернул деньги" Заглянула в Ваши отписки..Вам везде возращали деньги... и Вы таки не научились как правильно покупать?
Прошу модерацию взять этот ник "на проверку"
 
O

oleg_s.

Продвинутый
Регистрация
11 Дек 2010
Сообщения
2 096
Баллы
146
Местоположение
nr. Moscow
Чищу комп, Вы у меня были на заметке, еще в теме под названием "не получил посылку - Ебай вернул деньги"
Опередили Вы меня:)

Добавлено спустя 2 мин. 29 сек.
А зачем он так сделал?
Все всем возвращается по заслугам:)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live