• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Предложили обналичить деньги

Z

ZLOBLIN

Новичок
Регистрация
6 Фев 2007
Сообщения
509
Баллы
0
Местоположение
BY
предложили обналичить деньги

русскому американцу предложили помочь в обналичивании некой суммы денег за процент. Говорят на постоянной основе- оплата за дизайнерские услуги. Частые платежи
Вывод средств в снг через вестернЮнион.
У него серьёзные опасения что эту денюшку упёрли с карточек.
Подскажите что ему грозит если деньги ворованные и как себя обезопасить если это действительно так?
 
nochkin

nochkin

Powerseller
Регистрация
15 Май 2007
Сообщения
2 075
Баллы
1 388
Местоположение
.com
Никак. Я почти уверен что это кидалово.
Он платить свои деньги через WU, а потом с него изымают с другой стороны по многим причинам (кардинг это как вариант).
 
Lex

Lex

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2005
Сообщения
609
Баллы
0
Местоположение
Atlanta, GA
Смотря как ему будут поступать эти деньги
Если "грязь" то не важно, на ПайПопал или Банк - быстро прикроют это дело и у него будут серёзние проблемки
Тёмное это дело
Обезопасить никак, но вот если свяжется то знакомство с федеральной зоной не избежать

Хотя может всё и нормально. У меня есть друг который так работает и получает денежку за веб услуги по дизайну
 
nochkin

nochkin

Powerseller
Регистрация
15 Май 2007
Сообщения
2 075
Баллы
1 388
Местоположение
.com
У меня есть друг который так работает и получает денежку за веб услуги по дизайну
Это потому что он зарабатывает деньги за свои услуги (дизайнер), а не просто переводит деньги.

Изначальный вариант это обычное кидалово. Я раньше часто такие "предложения" получал. В последнее время, правда, перестали почему-то.
 
B

Bullish-seller

Новичок
Регистрация
7 Июн 2005
Сообщения
462
Баллы
0
Местоположение
USA - Astrakhan
Я такое людям предлагаю. Деньги чистые, но признаюсь, что пару раз были реверсы, но я эти деньги возвращал. И WU перевод я получаю на своё имя.
 
Z

ZLOBLIN

Новичок
Регистрация
6 Фев 2007
Сообщения
509
Баллы
0
Местоположение
BY
процент уж слишком сахарный ему предложили. Кардинг наверное. После первого раза закроют счёт... и его закроют и поселят в казёный дом. как я понял тут без вариантов.
Сумма достаточно крупная- скорее всего находят студента или безработного ТАМ. Кидают ему денюшки. он их быстро снимает, переводит- и в тюрьму....
 
Live



Вверх
Live