• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Жалостливое письмо продавцу

umarali1976

umarali1976

Продвинутый
Регистрация
26 Окт 2012
Сообщения
621
Баллы
111
Местоположение
МО
Решила я побороться за браслет Шанель, уж очень он мне понравился. Даже 2 понравилось и оба у одного продавца из Японии. Но, к сожалению, на заре своего общения с ибеем заработала я 2 страйка, т.к. сначала влезла в аукцион, а только потом правила почитала :oops: . Год будет только в сентябре, а торги на браслеты закончатся через 8 дней. Помогите, пожалуйста, составить продавцу жалостливое письмо на английском, что я хорошая, что это я раньше была молодая и глупая, а сейчас я только молодая :flirt: . Хочу я эти браслеты. Хоть один из них!! :girlcry2: Заранее благодарна :girldance:
 
havarz

havarz

Новичок
Регистрация
30 Июл 2011
Сообщения
52
Баллы
0
Местоположение
Russia Kamchatka
Здесь, как бы, помогают с переводами и думается мне, что писатели сюда не заглядывают. Или очень редко...
Напишите нужное письмо на русском и тогда Вам помогут перевести его на английский.

Добавлено спустя 1 мин. 21 сек.
Если любишь себя ничего сейчас не покупай из Японии. Там радиация, она не видна, но это- смерть.

Глупость....
 
umarali1976

umarali1976

Продвинутый
Регистрация
26 Окт 2012
Сообщения
621
Баллы
111
Местоположение
МО
Если любишь себя ничего сейчас не покупай из Японии. Там радиация, она не видна, но это- смерть.
ну..тогда мне уже того..всё... я саплименты в Японии заказываю и уже полгода как пью их... :-o
Вокруг всего столько опасного, что радиация из Японии уже не страшна..да и не верю я :) Но это мое мнение.
Напишите нужное письмо на русском и тогда Вам помогут перевести его на английский
спасибо за совет :Rose: .. У меня единственная проблема, я очень плохо излагаю по существу, много эмоций и флуда :( . Но все равно, вечером постараюсь сочинить послание на русском.
 
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
umarali1976,
Да не любят проды жалостливые письма.Просто проигнорирует, а вы томится будете
Проще попросить кого нибудь поставить ставку, и на ваш адрес потом выслать.
Причём не обязательно знакомых,можно посредника какого нибудь
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
umarali1976

umarali1976

Продвинутый
Регистрация
26 Окт 2012
Сообщения
621
Баллы
111
Местоположение
МО
Причём не обязательно знакомых,можно посредника какого нибудь
можно было бы, но не могу же я просить других в торгах участвовать..а сама я не могу
Так Вы не можете в торгах участвовать из=за страйков? у прода ограничение стоит?
ага..ограничение :( как думаете, он может пойти на уступки или плакали мои браслетики?
у него еще явно стоит ограничение на покупателей с малым количеством покупок, т.к. в листинге написано: We reserve the right to cancel bids from members with unfavorable feedback history or less than 2 feedback. Buyer with or less than 2 feedback please email us before bidding on our items.

И все таки я напишу им. Пусть посмотрят мои историю)). У меня есть покупки от 4-5 их соотечественников. Может, это как-то повлияет. Прям хоть рекомендации запросить у других моих японцев:).
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
как думаете, он может пойти на уступки
думаю, что пробовать всегда надо! в лоб не стукнут.
Напишите и предложите взглянуть сколько у вас уже покупок, на отзывы от продавцов (они всегда хорошие, конечно) , но предложите...
Выразите надежду на понимание, что страйки были по неопытности в самом начале, гарантируйте немедленную оплату, напишите, что будете весьма признательны ... в общем джентльменский набор в комплекте :)
Вот только времени у Вас в обрез до конца торгов, нет гарантии, что прочтет и ответит, пораньше бы начать компанию эту.

Добавлено спустя 1 мин. 37 сек.
не могу же я просить других в торгах участвовать
почему? есть посредники, которые делаюти это, сумму максимальную вашу ставят, только эта сумма должна у них на счете уже быть
 
umarali1976

umarali1976

Продвинутый
Регистрация
26 Окт 2012
Сообщения
621
Баллы
111
Местоположение
МО
Вот только времени у Вас в обрез до конца торгов, нет гарантии, что прочтет и ответит, пораньше бы начать компанию эту.
времени вроде достаточно - 8 с лишним дней, а прод обещает всем отвечать в теч 24 часов.. значит завтра и начну свою PR кампанию))
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
пардону прошу :) меня что-то на 8 часах клинануло :)
тем более пишите, если что и пару раз можно будет написать
стучите и откроется :) и при том далеко не всегда дверью по лбу
 
umarali1976

umarali1976

Продвинутый
Регистрация
26 Окт 2012
Сообщения
621
Баллы
111
Местоположение
МО
Они меня в явно в черный список внесли, я не могу им отправить сообщение((:) "К сожалению, нам не удалось найти ответ. К сожалению, этот продавец не может ответить на ваш вопрос. Рекомендуем еще раз просмотреть товар, чтобы проверить, находится ли ответ на ваш вопрос в объявлении продавца."

Отправила:); не стала заморачиваться особо с переводом, перевела через переводчик.
Спасибо всем за поддержку. Теперь буду ждать ответ.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Они меня в явно в черный список внесли, я не могу им отправить сообщение
не обязательно, может так от всех вопрошающих закрыться, типа я все сказал :) все в листинге
занесите его в избранные и оттуда можно выйти на контакт с продом

Добавлено спустя 27 сек.
и как?
 
umarali1976

umarali1976

Продвинутый
Регистрация
26 Окт 2012
Сообщения
621
Баллы
111
Местоположение
МО
через страничку с лотом не получилось, потом слева на контакт нажимала - фиг мне, а затем вошла на его страничку "профиль отзывов" и там справа "связаться с участником" - получилось)).
И вообще, у них все так строго)): We reserve the right to delete the bid winner if we cannot contact you within 48 hours from the end of auction or the payment is not received within 7 days. In such circumstances, you will receive a Negative feedback automatically , and be blacklisted.
· Please note that you will be blacklisted if you cannot be connected with when you become the bidder who offered the highest price (In some situation, dealing will be canceled if the bid winner can not observe our precautions. He/she's bid record will be deleted so you will become the bid winner).
· We reply to all e-mail in a timely manner, typically within 24 hours. Business Days are from Monday to Friday. On weekends it may take longer to reply. Therefore, if you won a successful bid on Friday, you are recommended to contact us immediately.
· In addition, the retraction of the auction will be only accepted if there are more than 48 hours before the bid ends.
· Buyers with 10 negative feedback or more 10% negative feedback: your bidding might be canceled if you didn't ask any details about the item or the payment which shows your willing to buy.

Думаю, пошлют они меня.
Может, написать, что мы с ними почти земляки и я всегда их любила?:). Я с Сахалина изначально то (что там до той Японии) :oops:
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
у них все так строго
нормально, прод серьезный и того же требует от баеров, а кто не хочет - тому фигу в нос и ремня под зад :)
с таким можно в разведку :) а не только покупать у него

Добавлено спустя 1 мин. 24 сек.
Думаю, пошлют они меня.
да ланааа... пошлю - пойдем, другое найдем :) не конец света
еще ответа не получили, а мысли мрачные
притягивают, однако... так что нос кверху и улыбочку
 
troyka

troyka

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2012
Сообщения
6 904
Баллы
848
Местоположение
Демократическая Республика Конго
Ну вы народ женщины, из за побрякушки готовы горы свернуть.
Я то думал что только у моей жены так крышу сносит от вида этих штуковин :no:
 
umarali1976

umarali1976

Продвинутый
Регистрация
26 Окт 2012
Сообщения
621
Баллы
111
Местоположение
МО
У меня есть еще почти 8 дней. Буду интересоваться здоровьем родителей, детей, погодой, политической ситуацией в стране, обстановкой на Фукусиме и т.д. и т.п. Вдруг, прокатит..Ну уж если нет, то ибей большой, найду еще эти браслеты
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
И вообще, у них все так строго
Вы на данную строгость внимания не обращайте. Если поставить в последние секунды завершения аукциона, отменить вашу ставку они не смогут. Негативный отзыв продавец не может поставить покупателю. Остальное комментировать не буду, так как это больше похоже на попытку запугать, нежели чем на что-либо серьезное.

Вам самый спокойный способ это открыть новый покупательский аккаунт на ибее и поставить победную ставку как можно ближе к завершению аукциона (ов). Если вы раньше не ставили в последние секунды, не пробуйте это делать в первый раз на аукционе который вам очень хочется. Поставьте ставку лучше в последние минуты (1-2). После победы сразу же заплатите и продавец уже никуда не денется.
 
umarali1976

umarali1976

Продвинутый
Регистрация
26 Окт 2012
Сообщения
621
Баллы
111
Местоположение
МО
Вам самый спокойный способ это открыть новый покупательский аккаунт
не буду рисковать))), лучше подожду, что ответят японцы.
И, кстати, у другого японца я тоже нашла красивый браслетик. Уже ставку сделала. Но эти два тоже все еще хочу!
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Но эти два тоже все еще хочу!
За оставшуюся неделю найдутся еще браслетики и фраза будет "но эти два тоже все еще хочу??? :)

Добавлено спустя 52 сек.
тоже нашла красивый браслетик
хоть бы показали, от чего сыр-бор запалился :)
 
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
umarali1976,
Не показывайте ! Если только в личке.
А то наплодите себе конкурентов :) Аукцион всёж
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Live



Вверх
Live