• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Неожиданно сыграла ставка

aser1972

aser1972

Продвинутый
Регистрация
11 Июн 2009
Сообщения
124
Баллы
101
Местоположение
Москва
Делал ставку на аукционе через снайпера. Поставил на два аналогичных лота одного прода. примерно за минуту до окончания аукциона обнулил одну ставку, а вторая благополучно выиграла. Однако на почту пришло сообщение о выигрыше обоих лотов... Причем лот, с которого я снял ставку был выигран ровно по начальной цене установленной продавцом, т.е. без реального моего шага. Однако в перечне ставок я стою... Вот теперь и думаю, что мне делать...? Цена, хоть и начальная, но не маленькая. М.б. сбой какой. Опреатору снайпера я конечно отписал, но что он может сделать, платить-то мне?
 
56

56

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
3 796
Баллы
251
Местоположение
Россия
первая ставка равна начальной цене

оплатите обе или договоритесь об отмене сделки
 
E

evilsasha

Новичок
Регистрация
12 Фев 2006
Сообщения
1 231
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Что делать - оплачивать что купили.
 
awolfman

awolfman

Продвинутый
Регистрация
13 Май 2011
Сообщения
801
Баллы
101
Местоположение
С-Петербург
aser1972, оплачивайте и читайте внимательно про снайперы
 
aser1972

aser1972

Продвинутый
Регистрация
11 Июн 2009
Сообщения
124
Баллы
101
Местоположение
Москва
aser1972, оплачивайте и читайте внимательно про снайперы

Про снайпера уж поверьте, читал. Пользовался им последние несколько лет неоднократно. Ставку можно по правилам отменить за 15 секунд до конца аукциона. Я это сделал примерно за полторы минуты. Страница обновилась. Так что правил я не нарушил. В перечне проведенных аукционов на сайте снайпера этого аукциона нет. Т.е. каким-то образом сработала система...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live