• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Гитара Gibson Les Paul Custom копия

edkar

edkar

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2011
Сообщения
118
Баллы
111
Китайская копия Gibson Les Paul Custom за $246.32. Долго выбирал черную или белую — выбрал все таки черную. На момент покупки кстати у прода было всего 2 фидбэка, зато самая низкая цена на тот момент. Как я понял из описания продавца, материал гитары — красное дерево, с кленовым топом, накладка — палисандр. Так это или нет — не так уж разбираюсь в дереве, но накладка вроде точно палисандр. Посылка приехала за 12 дней, все в целости и сохранности, хоть и заказывал без кейса, так что будь это настоящий кастом за 150000 руб - все было бы хорошо) Гитара довольно качественно сделана - настоящего гибсона в руках не держал, но думаю предложи мне ее в магазине как оригинал - не почуял бы подвоха.
1 (4).JPG
1 (5).JPG
1 (35).JPG
1 (30).JPG
1 (37).JPG
1 (23).JPG
1 (39).JPG
1 (44).JPG
1 (54).JPG
1 (10).JPG
1 (9).JPG
1 (13).JPG
1 (26).JPG
1 (32).JPG


p.s. лимит загрузки фото исчерпан, кому интересны фотки в деталях, тут фоток побольше в деталях. Струны и анкер были ослаблены, в комплекте кабель (в мусор сразу) и ключ для анкера. Отличный вариант для новичков, которым хочется подержать лес пол). Гитара кстати довольно увесистая - 4 кг, у оригинала вроде 4,5. Присутствует даже выбитый серийный номер, а также "mfde in usa") Звук вполне ничего для моего неизбалованного слуха, так гитарой более чем доволен.
 
A

Adastra

Продвинутый
Регистрация
7 Мар 2012
Сообщения
79
Баллы
211
Местоположение
Новосибирск
edkar

edkar

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2011
Сообщения
118
Баллы
111
Повылазили дефекты?
Нет. Поставил хорошие струны Ernie Ball калибра 12-56, рублю в drop с - гриф держит, но ставил для эксперимента - не мой калибр, так что вернусь на 10-52. Персонализирую внешний вид, покупая золотые ручки по потенциометров, поставил стреплоки, зеркальный пикгард под золото - все красиво, все работает. До сих пор доволен. Планирую еще разве что датчики поменять на EMG, но пока и так доволен звуком - поменял комбик, и купил миталзону.
 
A

Adastra

Продвинутый
Регистрация
7 Мар 2012
Сообщения
79
Баллы
211
Местоположение
Новосибирск
у этого прода мейчас реплика ибанезки красивая дешевая.Но смущает наличие флойда...Маюсь.
Гриф точно не высох,не повело?ни ладах не стала дребезжать местами?
 
edkar

edkar

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2011
Сообщения
118
Баллы
111
Adastra, нет, не повело, не дребезжит ничего.
 
s0noww

s0noww

Начинающий
Регистрация
31 Дек 2016
Сообщения
122
Баллы
53
Местоположение
Moscow
как сегодня дела обстоят?
продавец уже давно умер, может поделитесь новой ссылкой? Вам проще Вы знаете что искать, пожалуйста :)
 
Live



Вверх
Live