• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Где купить подешевле или реплику кроссовок.

A

andreyko12

Новичок
Регистрация
15 Авг 2013
Сообщения
3
Баллы
0
Сегодня померил кроссовки, они мне очень понравились, ходить в них удобно, но вот цена для меня кусается. Не мог бы кто-нибудь помочь найти такие кроссовки до 60$ с доставкой,был бы очень благодарен. Расцветка не важна, главное сама модель Air Max Go Strong
http://www.sportmaster.ru/catalog/s.../nike/muzhskaya_obuv/sportivnyy_stil/1276791/
 
Ж

женяяя

Новичок
Регистрация
28 Июл 2011
Сообщения
587
Баллы
0
Местоположение
Караганда, Казахстан
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
U

utilite

Новичок
Регистрация
4 Дек 2009
Сообщения
157
Баллы
0
Местоположение
Москва
Сегодня померил кроссовки, они мне очень понравились, ходить в них удобно, но вот цена для меня кусается. Не мог бы кто-нибудь помочь найти такие кроссовки до 60$ с доставкой,был бы очень благодарен. Расцветка не важна, главное сама модель Air Max Go Strong
http://www.sportmast...y_stil/1276791/
спортмастер этим летом слегка удивил - средняя цена стала 4-5 тыщруб вместо 2-3 прошлым летом
посмотрите в декатлоне
и в http://www.startfitness.co.uk/ распродажи
для бега asics лучшие
 
A

andreyko12

Новичок
Регистрация
15 Авг 2013
Сообщения
3
Баллы
0
Ж

женяяя

Новичок
Регистрация
28 Июл 2011
Сообщения
587
Баллы
0
Местоположение
Караганда, Казахстан
N

nik4694

Начинающий
Регистрация
27 Авг 2009
Сообщения
1 586
Баллы
21
Местоположение
Челябинск
они мне очень понравились, ходить в них удобно
Оригинал этим и отличается, что в них удобно.

Ради прикола, купил кросы соломон на али, очень люблю соломон, так вот, купил за 30 баксов, у них цена нормальная около 150, просто, чтобы сравнить, так это небо и земля, да и разваливаться начали после пяти носок.
Не экономьте.
 
A

andreyko12

Новичок
Регистрация
15 Авг 2013
Сообщения
3
Баллы
0
печально, но пока не имею возможности их купить, если только продавца на фришип уламывать )
 
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
andreyko12, недорогие, но фирменные (например, Асикс), будут гораздо лучше (удобнее, качественнее и т.д.), чем подделка дорогих кроссовок. Не имхо, а факт :)
 
L

LastDragon

Начинающий
Регистрация
19 Июн 2009
Сообщения
338
Баллы
19
Местоположение
Россия
спортмастер этим летом слегка удивил
ИМХО, у них есть смысл покупать только по карте со скидкой и/или бонусами, в этом случае цена получается более-менее реальной (правда бонусы только по акциям можно заработать, или вон анкету у них на сайте за 500 руб заполнить, еще 200 вроде за привязку телефона дают). Насчет же обуви: ТС немного опоздал - у них до начала августа как раз были скидки до 70% на обувь (итоговая цена получалась примерно такая же или немного ниже чем при заказе из-за бугра).
 
2

2202147431ed

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
6 530
Баллы
0
Местоположение
Дзержинск
подделку никогда не бери, лучше менее известную контору, но оригинальные
 
U

utilite

Новичок
Регистрация
4 Дек 2009
Сообщения
157
Баллы
0
Местоположение
Москва
печально, но пока не имею возможности их купить, если только продавца на фришип уламывать )
в стартфитнесе в июле 2013 упустил кроссы Асиксы с гелем за 10 фунтов=500руб 2-3 летней старости модель
даже на али нет таких цен на реплики
уломайте приятеля побогаче ,что оплатит доставку и закажите с распродажи фирму
 
T

taime

Новичок
Регистрация
28 Сен 2016
Сообщения
3
Баллы
0
Что же... обновлю тему немного) Вот тут можно купить реплики кроссовок (тут была какая-то ссылка)
надеюсь автор темы еще следит за топиком)
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 284
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
надеюсь автор темы еще следит за топиком
Автор вряд ли, а вот модераторы следят ;) У вас всего 2 сообщения на форуме и оба со ссылкой на один и тот же магазин... :russianru: Поспамить решили? Так не получится. Считайте это просто устным предупреждением.
 
T

taime

Новичок
Регистрация
28 Сен 2016
Сообщения
3
Баллы
0
Автор вряд ли, а вот модераторы следят :wink: У вас всего 2 сообщения на форуме и оба со ссылкой на один и тот же магазин... :russianru: Поспамить решили? Так не получится. Считайте это просто устным предупреждением.

Ну так я в тему ссылку поставил... я считаю это уже не спам :wink:
Спам, это когда роботы рассылают по тысячам форумам совершенно бесполезную инфу. А я у вас тут сижу и слежу за сообщениями в личке и отписался строго по теме. И кстати ссылки на различные магазины в данной ветке присутствуют, и вы что-то их не удаляете.

Кому нужно то, что в данной теме обсуждается - у меня в профиле ссылка, или пишите в личку. Участникам форума ближайшие 30 дней отдам по закупочной цене + стоимость доставки.
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 284
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Участникам форума ближайшие 30 дней отдам по закупочной цене + стоимость доставки.
Вы точно прочитали правила форума? Вот реально сами же на варн и напрашиваетесь...
 
M

MiTZ

Начинающий
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
689
Баллы
19
andreyko12, в реплике ходить вам будет точно не так удобно, как в оригинальных
 
F

Frigt

Новичок
Регистрация
17 Сен 2022
Сообщения
1
Баллы
1
Местоположение
Москва
Отличный магазин, где ты найдёшь все что тебе угодно, одежда, кроссовки, аксессуары :
 
Live

Similar threads




Вверх
Live