• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Если ваше отправление зависло в ЕМС ППС-2 где это?

A

akasey6

Новичок
Регистрация
27 Май 2008
Сообщения
73
Баллы
0
Местоположение
Moscow
знайте ЕМС ППС-2 адрес которого никто не говорит находится здесь
это диспетчерская курьерской службы там же и находятся Ваши зависшие посылки
завтра поеду туда забирать свою о результатах отпишусь
http://maps.yandex.ru/org/1215212065/
 
Л

лакировщик

Новичок
Регистрация
12 Июл 2012
Сообщения
453
Баллы
0
Местоположение
СПб
Это место пожирает посылки и людей. =@ :needhelp:
 
Nuke142

Nuke142

Продвинутый
Регистрация
24 Сен 2011
Сообщения
476
Баллы
213
Местоположение
Москва
akasey6, ну и где результаты, по которым обещали отписаться?

--
У меня сейчас вот так вот заканчивается трек:

Таможенное оформление завершено - 22.09.2013 - 10:36 - 130980 - Москва EMS ММПО - Выпущено таможней
Обработка - 22.09.2013 - 12:35 - 130980 - Москва EMS ММПО - Покинуло место международного обмена
Обработка - 22.09.2013 - 21:25 - 130100 - Москва EMS СЦ - Сортировка
Обработка - 23.09.2013 - 04:45 - 130202 - Москва EMS ППС-2 - Сортировка


Сижу вот жду, когда там на ППС-2 отсортируют... хочу сам забрать
 
B

BarMihSan

Новичок
Регистрация
24 Сен 2013
Сообщения
18
Баллы
0
Ездил туда несколько месяцев назад. Полузаброшенное почтовое отделение.
Через центральный вход туда не попасть. Пришлось обойти и барабанить в дверь, через которую завозят посылки.
Открыл то ли охранник, то ли невесть кто - парень в домашних тапках и шортах с майкой.

Сказал, что ничего получить нельзя и т.д. После недолгой дискуссии решился "помочь". Лениво пошёл искать моё отправление. Нашёл.
Исчертыхался, что он охранник и это не входит в его обязанности...
В общем, я почувствовал себя виноватым за то, что потревожил его покой.

Однако, посылку нашли и отдали.

В итоге я проклинаю ЕМС. Никогда в ближайшее время не буду пользоваться их услугами.
 
Nuke142

Nuke142

Продвинутый
Регистрация
24 Сен 2011
Сообщения
476
Баллы
213
Местоположение
Москва
А мне из ППС-2 быстро завезли. Буквально на следующий день от моего сообщения выше. Курьер утром позвонил и через 15 мин приехал.
В итоге заняла доставка 5 дней от посредника в Японии до моей двери.
 
B

BarMihSan

Новичок
Регистрация
24 Сен 2013
Сообщения
18
Баллы
0
А мне из ППС-2 быстро завезли. Буквально на следующий день от моего сообщения выше. Курьер утром позвонил и через 15 мин приехал.
В итоге заняла доставка 5 дней от посредника в Японии до моей двери.

Возможно, они что-то качественно изменили в своей работе. Это радует.
У меня доставка из Питера заняла 2 дня до этого ППС-2. А вот в Москве она пролежала около 6 дней пока я не забрал её.
 
R

romanaerl

Новичок
Регистрация
2 Окт 2013
Сообщения
1
Баллы
0
У меня вот уже полтора месяца. Сейчас в статусе сортировки. А в конце августа в статусе "неполный адрес - неудачная попытка вручения". Вот думаю как теперь ее достать оттуда. Есть примеры без общения с охранником?
 
MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Ого... как все печально. мою посылочку тоже туда сегодня занесло. надеюсь на 1.5 месяца не застрянет)
 
B

boow

Новичок
Регистрация
6 Дек 2010
Сообщения
672
Баллы
0
Местоположение
Москва
Сегодня получил посылку с актом от этих клоунов (составлен в ППС-2). В акте чужое имя, адрес, трек. В графе <подавательский вес> вес не мой, а в графе <фактический вес> вес моей посылки.
Посылка оказалась моя.

Привезли за 1 день кстати
 
I

ivanmail.ru

Новичок
Регистрация
6 Окт 2014
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Москва
Короче ребят, тоже самое прибыла посылка в этот ппс-2 емс почтой, не понял почему туда пришла, подумал ошибка какая нибудь ведь адрес указывал свой, а пришла далеко от меня, так вот сегодня утром она пришла в это отделение, ну я сразу поехал сегодня же после работы туда, и оказалось что я к ним приехал, а курьер привез ко мне ее домой, в итоге получилось что мы разъехались. Нужно было тупо ждать дома когда курьер привезет))))Первый раз с ЕМС почтой сталкиваюсь не знал что курьер у них есть и так быстро отправляют,
 
K

kedrov

Новичок
Регистрация
8 Мар 2014
Сообщения
1
Баллы
0
Также попал туда: Уже две недели как "Выдано курьеру" в трекинге. С телефона почты России посылают на телефон 8-800-2005055 - именно EMS. Там девочка мне рассказала, что якобы у меня не полный адрес был и курьер не смог вручить аж 10 дней назад!!! Причем адрес и телефон мы с ней сверили и не единой лишней или недостающей буквы или цифры в адресе нет. На мой вопрос о том, что было бы, если бы я не позвонил - сказала о том что две доставки должно быть курьерской (по неполному адресу???), а потом возврат. Сильно сомневаюсь - посылка около 5 кг с хорошего магазина на почти 600 долларов - не слышал я про такие чудеса!
 
assay

assay

Продвинутый
Регистрация
6 Май 2015
Сообщения
337
Баллы
303
кто сталкивался с такой проблемой - курьер уже неделю не приезжает
как их найти и куда обращаться?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live