• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Продавец напутал с адресом

MITPMMA

MITPMMA

Новичок
Регистрация
19 Авг 2010
Сообщения
98
Баллы
0
Местоположение
Россия, Екатеринбург, Верхн
Всем здрасте. в общем у меня такая ситуация сложилась. Купил на али посылку. Оплатил. Потом увидел, что адрес я ввел не тот который надо. Написал продавцу, чтобы отправил на другой адрес и другое имя и соответственно написал этот самый новый адрес и имя. Продавец написал, что "ОК", он отправит посылку на новый адрес. Спустя некоторое время посылка трекнулась по адресу, который не тот. Спустя еще пару дней пришло извещение на этот не правильный адрес, но фамилия и имя там стоят верные. Скажите пожалуйста, что мне делать в этой ситуации, как доказать, что посылка моя. У кого такое было? Всем спасибо.
 
bon2013

bon2013

Крутой иБаер
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
8 996
Баллы
688
Местоположение
Cмоленск
MITPMMA

MITPMMA

Новичок
Регистрация
19 Авг 2010
Сообщения
98
Баллы
0
Местоположение
Россия, Екатеринбург, Верхн
Забыл добавить. По ошибке заказал на свое имя, а хотел на отцовское. Исходя из этого есть шанс доказать, что посылка моя? Типа фамилия совпадает и отчество отцовское
 
bon2013

bon2013

Крутой иБаер
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
8 996
Баллы
688
Местоположение
Cмоленск
С паспортом можно доказать.
 
MITPMMA

MITPMMA

Новичок
Регистрация
19 Авг 2010
Сообщения
98
Баллы
0
Местоположение
Россия, Екатеринбург, Верхн
А скан паспорта думаешь подойдет?
 
bon2013

bon2013

Крутой иБаер
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
8 996
Баллы
688
Местоположение
Cмоленск
По скану вряд ли.
 
MITPMMA

MITPMMA

Новичок
Регистрация
19 Авг 2010
Сообщения
98
Баллы
0
Местоположение
Россия, Екатеринбург, Верхн
в общем все разрешилось. написал папа доверенность на получение, заверил в местном ЖЭК. пришел на почту, все объяснил, что да как. сказал, что китайец напутал с адресом, показал доверенность. тетка нормальной оказалась, отдала посылку
 
raiser

raiser

Продвинутый
Регистрация
6 Авг 2013
Сообщения
2 052
Баллы
488
Местоположение
Вблизи Калмыцких степей
а почему продавец напутал, если напутали Вы???

за вторую посылку деньги взял??
 
Live

Similar threads




Вверх
Live