• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Помогите найти хорошего качества аккумулятор к ноутбуку AS09A41

C

ccmail

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
913
Баллы
221
Местоположение
Russia, dolgorukovo
Весь ebay перерыл предложений масса оригинальный вроде нашёл но есть сомнения планирую потратить не больше 2000р , подскажите в чем отличие разница.
Вот так выглядит мой 1 в 1 прям. 4400mAh, 11.1V, Wh

во тчто пытался найти:
1. Вариант 10.8V 5200mAh - я так понимаю раз меньшее напряжение выходное то и емкость больше должна быть но не на столько . в общем типичный китаский левак или как?
2. Вариант чуть попмощнее банки засунуты ? реально ли это или закос , хотя напряжение 11.1
3. Вариант емкость в два раза увеличина 12 банок как то засунул ,напряжение тоже 11.1
4. Вроде оригинал по описанию пока к нему присматриваюсь но решил ему пока отписать пускай фото покажет , помогите найти батарейку которая будет работать так как прежняя, а то эта уже износила себя на 70 процентов.
 
A

alexvlz

Новичок
Регистрация
31 Май 2011
Сообщения
20
Баллы
4
Местоположение
Владикавказ
Брал для своего HP Pavilion в конторе во Владивостоке, шлют по всей России
Цена с учетом доставки 2 070 руб
Качеством доволен.
 
C

ccmail

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
913
Баллы
221
Местоположение
Russia, dolgorukovo
не выручать перекупов сомнительного качества не буду точно , расматриваю только ebay.com co.uk
 
A

alexvlz

Новичок
Регистрация
31 Май 2011
Сообщения
20
Баллы
4
Местоположение
Владикавказ
не выручать перекупов сомнительного качества не буду точно
Я не настаиваю именно на этом "перекупе" (дропшипере), можно выбрать любого другого.
Речь о том, что из не оригинальных АКБ именно продукция Cameron Sino показала себя очень достойно.
В свое время сам столкнулся с тем, что оригинальная АКБ либо стоила (+доставка) дорого, либо продавцы не хотели слать из-за каких-то почтовых ограничений, либо внешний вид на фото заставлял сомневаться в оригинальности.
В итоге по совету коллеги по работе взял Cameron Sino, у него уже год, у меня полгода "полет нормальный".

PS Отпишитесь потом о результатах покупки, если не затруднит.
 
Alllegro

Alllegro

Крутой иБаер
Регистрация
24 Июл 2010
Сообщения
3 017
Баллы
588
Местоположение
СССР
Брал у этого продавца для знакомого, пришло сингапурской почтой, правда, не знаю есть ли ваша модель.
 
C

ccmail

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
913
Баллы
221
Местоположение
Russia, dolgorukovo
в принцыпе есть и пишет что оригинал ,ну и как знакомый отозвался об этом акб?



интересно а вот такая работать будет нормально ?или цена говорит сама за себя


вот еще на фотках вроде моя . но в описание написано 10.8 вольта, а количество негативных отзывов воовсе сбило с толку , почему так много .и покупают ведь



вот этот акб дешево за счет что продавец с малым ретийнгом и все хорошо отзываются , только боюсь этот акб за 900р будет работать хуже чем мой с 70 процентам износа... что можете сказать об этом варианте
 
Alllegro

Alllegro

Крутой иБаер
Регистрация
24 Июл 2010
Сообщения
3 017
Баллы
588
Местоположение
СССР
C

ccmail

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
913
Баллы
221
Местоположение
Russia, dolgorukovo
заказал у продавца ben_dream , прошло время и вот он мне что написал

Hello Dear,
The tracking number is:RF163095413SG
I am sorry tell you of this news.We just get new from shipping company that the item was detained by custom.Check the results of Containing contraband: lithium battery.Customs warns us that: Has recently prohibited of lithium batteries.This ban, caused me great loss.I want to give all buyers refund ,to cancel this transaction.Hope you can accept our refund,if you have any suggestions,please contact us as soon as possible.
I hope you can give us a chance to make up for our negligence,I hope you can accept the refund.I can for a full refund to you.If you agree,Please contact us as soon as possible.
Thank you.The deal may have caused you a lot of inconvenience,
I'm sorry.At the same time, I hope you can understand.Thank you.
We have never deceived anyone, you can browse our buyers feedback record.Very sorry for the inconvenience caused you.
Pls tell me.Please believe we will try our best to solve all problems for you.
Have a nice day!


я почему то думал что ограничение отменили но это в usps на литионные батарейки, он отправлял SingPost я оплатил 13 числа а сегодня он только написал , что делать то понадеялся блин батарейку за тысячу
 
Беркут

Беркут

Продвинутый
Регистрация
8 Апр 2013
Сообщения
5 212
Баллы
261
Местоположение
Россия
Попробуйте заказать у другого продавца.
 
C

ccmail

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
913
Баллы
221
Местоположение
Russia, dolgorukovo
а смысл есть или правда ограничение на таможне на литьевые батарейки(к ноутбукам)?
 
Беркут

Беркут

Продвинутый
Регистрация
8 Апр 2013
Сообщения
5 212
Баллы
261
Местоположение
Россия
а смысл есть или правда ограничение на таможне на литьевые батарейки(к ноутбукам)?
Может и есть, но вы всё равно попробуйте. Почему говорю, потому что самому один прод так отказал, заказал у другого всё пришло.
 
C

ccmail

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
913
Баллы
221
Местоположение
Russia, dolgorukovo
спасибо, просто этот прод уже отправлял в россию и как парень сказал удачно и быстро и именно через эту сингапускую отправку. а тебе сразу отказал или тоже спустя 10 дней
 
Беркут

Беркут

Продвинутый
Регистрация
8 Апр 2013
Сообщения
5 212
Баллы
261
Местоположение
Россия
Через пару дней.
 
C

ccmail

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
913
Баллы
221
Местоположение
Russia, dolgorukovo
мне вот интересно что так унижается и просит отменить сделку , он ведь может просто отменить или он боится за отзыв. я напишу обязательно (ведь до того как он отправлял я спросил уточнил у него , и у одного из его покупателей из россии) я ждал ждал а он так подвел , да и еще на обмене валют потеряю.
 
Live



Вверх
Live