• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Хочу быть продавцом

D

Dantes

Новичок
Регистрация
8 Июл 2009
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
Доброе утро. Есть ли у пользователей России возможность продавать вещи на ибее? Я где-то читал, что есть. Как происходит этот процесс? Допустим, выставил я лот, продавец его оплатил. Деньги сразу на карточку поступят или как? Или мне надо какую-то сумму на карте иметь? Что будет в случае, если посылка не дойдет до адресата? Меня забанят или принудительно деньги снимут с карты? Куча вопросов.
 
steintag

steintag

Продвинутый
Регистрация
9 Апр 2012
Сообщения
630
Баллы
411
Местоположение
Таганрог
Возможность есть. Поиск по форуму в помощь!
 
2

2202147431ed

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
6 530
Баллы
0
Местоположение
Дзержинск
и главное найти УНИКАЛЬНЫЙ для рынка товар, если это будут духи, какие почему-то в Краснодаре продают литрами по цене паленой водки, то точно забанят. Если будет что-то ручной работы, т.е. ВЫ будете уникальным продавцом ЭТОГО товара, то все будет отлично.

Часто вижу продажу картин, глиняный фигурок, искусством во всех его вариациях.
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
Dantes,
ответы на ваши вопросы мы специально собрали в одном месте - https://www.taker.im/phpBB2/forum/219-продажа-товара-на-аукционах-и-в-онлайне-вообще-к/
Этот раздел теперь бесплатен и доступен даже новичкам. Для вашего собственного блага, пожалуйста, поизучайте его хотя бы пару недель перед тем как броситься в этот "омут".
Ответы на все ваши вопросы там есть, уверяю вас.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live