• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

COWON Auto Capsule AW1

  • Автор темы greatest_max
  • Дата начала
G

greatest_max

Новичок
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
98
Баллы
0
Местоположение
Москва
Регистратор уже в продаже с мая месяца, а отзывов и обзоров по нему тут не увидел.

В первую очередь, данный регистратор заинтересовал меня ценой. К примеру в Москве его можно купить за 6300р.(память на 8Гб) http://market.yandex...how=aprice&np=1

Сам регистратор выполнен по образу BlackVue DR500GW-HD Wi-FI

Тех.харакатеристики
Сенсор 1/2,7'' CMOS 2 Мпe.gif
Разрешение видеосъёмки Full HD (1920 x 1080 пикселей) e.gif
Кадровая частота 30 к/с
Угол обзора объектива 140° по диагонали e.gif
Кодирование записи H.264 (MPEG-4 AVC) / AAC
Память MicroSD (до 32гб)

Видео можно просмотреть на планшете/телефоне с о.с. андроид, IOS, посредством подключения по wifi

В продаже имеются версии со встроенной памятью на 8,16 и 32Гб

AW1_dop2.jpg AW1_dop5.jpg


Официальный сайт в России http://www.cowonruss...6&product_id=45


Собственно ролик показываюший качество записи (как я понял рекламный и ему особо доверять нельзя)


Другие же ролики, которые показывают запись в реалиях можно найти на ютубе в поиске, их там достаточно
Так же можно скачать оригинальные файлы с самого регистратора (находятся на официальном сайте, ссылку которого я выше предоставил)


Кто что думает по данному регистратору, стоит ли такой вообще брать? Радует в нем цена, качество записи не плохое, не плохая поддержка от производителя (каждый месяц новая прошивка улучшающая некоторые его характеристики)

Ну и сама фирма, которая хороша себя на рынке зарекомендовала
 
E

euseller

Начинающий
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
1 846
Баллы
21
Местоположение
Спб
за свои деньги отличный функционал, надежность и дизайн. Качество записи конечно уступает лидерам, но и цена другая.
 
Alllegro

Alllegro

Крутой иБаер
Регистрация
24 Июл 2010
Сообщения
3 017
Баллы
588
Местоположение
СССР
Если судить по ковоновским плеерам, то стоит. Качество сборки, материалов корпуса - супер.
 
G

greatest_max

Новичок
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
98
Баллы
0
Местоположение
Москва
Чем качество записи уступает лидерам? Днем разницы не увидел вообще к примеру со сравнением с БлэкВуи 500
 
ONV

ONV

Крутой иБаер
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
4 670
Баллы
748
Местоположение
Россия
Вопрос по номерным знакам. С какого растояния читаются в сумерки и днем...
 
G

greatest_max

Новичок
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
98
Баллы
0
Местоположение
Москва
Вопрос по номерным знакам. С какого растояния читаются в сумерки и днем...

ну это можно на видео увидеть ....44 секунда, на автобусе, думаю метров 10 будет
А вообще, все зависит от скорости, на маленьких скоростях многие регистраторы новые читают номера, а вот когда уже скорость увеличивается то с этим справляются еденицы, а бывает и вообще ни один регистратор считать не может

Все больше и больше склоняюсь к этому регистратору, ибо цена адекватная в отличии от Блеквуи, который стоит 13 т.р. у офф.дилера, и 10 в простых магазинах. Это имхо очень дорого для регистратора, который все же имеет недостатки и без допиливания напильником хорошо не снимает. Да и размер у этого меньше намного, чем у БлэкВуи, что тоже принципиально, по крайней мере для меня

 
ONV

ONV

Крутой иБаер
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
4 670
Баллы
748
Местоположение
Россия
greatest_max, не помню. но на каком-то форуме читал, что матрица предпочтительнее 5Мп. Да и 30 к/с наверное маловато.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live