• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Помогите пожалуйста новичку!

dp

dp

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2004
Сообщения
50
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
Вот решил попробовать купить что-нибудь на Ebay. Выторговал мобильник на Ebay.de. Хочу заплатить продавцу с Webmoney банковским переводом через http://www.russervice.de. Кто реально пользовался, подскажите можно ли им верить? И еще. Кто-нибудь знает, можно ли спокойно ввозить в Беларусь мобильные телефоны или могут не пропустить? И последний вопрос. Продавец живет в Австрии и запросил за пересылку в Беларусь 15 EUR. Мне кажется, что дороговато. Или я ошибаюсь? Благодарю всех, кто хоть чем-то поможет.
 
NeviDimka

NeviDimka

Powerseller
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
6 675
Баллы
68
Местоположение
Киев
Верить можно.

Могут сразу не пропустить - разрешение частотнадзора может понадобится. Если модель не сертифицирована - могут не пропустить вообще (верно для Украины, для Белоруссии не знаю)

Нет, 15EUR - это не дорого.
 
Дмитрий

Дмитрий

Новичок
Регистрация
27 Апр 2004
Сообщения
494
Баллы
0
Местоположение
Ярославль
Не знаю для меня 15 дорого. Хотя если со страховкой - тогда нормально. Вот недавно купил телефон. Так продавец запросил 4EUR за пересылку.
 
Alex_I

Alex_I

Powerseller
Регистрация
2 Июн 2004
Сообщения
2 610
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Так а чего ты покупал если 15 Euro дорого ?

Вообще застрахованная отправка стоит 25 Euro, цены на http://www.deutschepost.de
 
NeviDimka

NeviDimka

Powerseller
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
6 675
Баллы
68
Местоположение
Киев
Alex_I, из Австрии может и не 25 евро.

Парень, наверно, купил мобилу на контракте за 1 евро и 15 евро за доставку для него дорого. :mrgreen:
 
Дмитрий

Дмитрий

Новичок
Регистрация
27 Апр 2004
Сообщения
494
Баллы
0
Местоположение
Ярославль
А кто - нибудь знает, что быстрее идет? посылка за 8 euro или за 6. Или одинаково? А то получил недавно сотовый с пересылкой 6 euro, на коробке стоит наклейка авиа, а шло месяц.
 
Alex_I

Alex_I

Powerseller
Регистрация
2 Июн 2004
Сообщения
2 610
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Желательно чтоб заказная (регистрированная) была, это 8 Euro. С Германии в Украину обычно 4-6 дней, макс 7-8.
 
N

Nekto

Powerseller
Регистрация
24 Июн 2004
Сообщения
1 304
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Тут скорее проблема в том, сколько она пролежит на таможне :mrgreen:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live