• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Amazon.com и подтверждение карты

V

vasa99739

Новичок
Регистрация
10 Авг 2013
Сообщения
5
Баллы
0
Добрый день. Заказал я на днях планшет на Амазоне. Оплатил кредиткой ВТБ. На следующий день пришло письмо от них что мой аккаунт заблокирован и просят прислать на их факс следующие

- A copy of your bank statement for the payment card used, including the billing address
- The last two digits of the payment card
- Your name, phone number, and e-mail address

Я отправил им сфотографрованную кредитку, и выписку по счету по последним транзакциям с сайта telebank ВТБ. На следующий день пришло письмо опять от них следующего содержания:

Thank you for contacting us at Amazon.com.

We received your fax, however it did not contain the information required to process your order.As previously indicated, please fax us a copy of a recent credit card *billing statement* to 206-266-1838 (from within the US) or 001-206-266-1838 (internationally) for the credit card presented for your order(s). The statement should include the following information:

* The name on the account
* The billing address on the account
* The billing telephone number on the account

To ensure that your fax is processed in the most timely manner, please be sure it includes the email address used when placing your order, and/or the order number you received in your email confirmation.

Не могу понять что конкретно им от меня нужно. Может кто поможет разобраться?
 
H

Higem

Начинающий
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 763
Баллы
19
Местоположение
Санкт-Петербург
Скорее всего что-то типа договора с банком, где будет указан billing address платежа.
 
V

vasa99739

Новичок
Регистрация
10 Авг 2013
Сообщения
5
Баллы
0
Да и при покупке адресом доставки я указал американский адрес посредника, а билинг адрес указал свой российский.

А вот этих строчкам слово account применимо к моему банковскому аккаунту или аккаунту на их сайте?

* The name on the account
* The billing address on the account
* The billing telephone number on the account

Получается, что без поездки в банк не обойтись. Нужна справка из банка с указание моего имени, billing адреса и billing телефона.
 
H

Higem

Начинающий
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 763
Баллы
19
Местоположение
Санкт-Петербург
Скорее всего их аккаунту - они б уточнили "bank".
Так у вас же есть договор с банком, который вы получали с картой, там в месте с печатями и всеми реквизитами банка есть и ваш адрес, и фио.
 
V

vasa99739

Новичок
Регистрация
10 Авг 2013
Сообщения
5
Баллы
0
Дело в том, что договора "под рукой" нету. Нахожусь в другом городе.

Получается в банке надо взять выписку по счету, на котором будут указаны Мое имя, адрес билинга и телефон
 
M

makarsss

Новичок
Регистрация
6 Мар 2009
Сообщения
122
Баллы
0
Местоположение
США
я делал скриншот точнее у человека просил скриншот из инет банкинга все прокатило
PS где то на форуме есть тема как это все сделать
 
havarz

havarz

Новичок
Регистрация
30 Июл 2011
Сообщения
52
Баллы
0
Местоположение
Russia Kamchatka
We received your fax, however it did not contain the information required to process your order.As previously indicated, please fax us a copy of a recent credit card *billing statement* to 206-266-1838 (from within the US) or 001-206-266-1838 (internationally) for the credit card presented for your order(s). The statement should include the following information:

* The name on the account
* The billing address on the account
* The billing telephone number on the account

Выписка, не договор, по кредитной карте содержащая:
Имя
Адрес
Телефон.

Проблема из-за разных шиппинг, биллинг адресов.
 
V

vasa99739

Новичок
Регистрация
10 Авг 2013
Сообщения
5
Баллы
0
я делал скриншот точнее у человека просил скриншот из инет банкинга все прокатило
PS где то на форуме есть тема как это все сделать
Я как раз делал по этой теме на форуме, но не прокатило в первый раз

Добавлено спустя 2 мин. 13 сек.
Выписка, не договор, по кредитной карте содержащая:
Имя
Адрес
Телефон.

Проблема из-за разных шиппинг, биллинг адресов.

Спасибо.

Забил на амазон, заказал в другом магазине
 
WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4 599
Баллы
748
Местоположение
Самара
Проблема из-за разных шиппинг, биллинг адресов.


Нет на Амазоне проблем из-за разных шиппинг, биллинг адресов. Покупаю 3 года там сменил 4 карты российских банков.

vasa99739,

У Вас карта какого банка и какая карта, если не секрет?
 
havarz

havarz

Новичок
Регистрация
30 Июл 2011
Сообщения
52
Баллы
0
Местоположение
Russia Kamchatka
Нет на Амазоне проблем из-за разных шиппинг, биллинг адресов. Покупаю 3 года там сменил 4 карты российских банков.

Может быть, но у vasa99739 не первого такая проблема. Может у них ужесточились меры безопасности и они, при разных адресах, проверят, что карта ваша. Может это только при первой покупке.
 
tomkit

tomkit

Продвинутый
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
868
Баллы
213
Местоположение
Новосибирск
Оформил заказ на amazon , через некоторое время пришло на почту письмо что надо подтвердить аккаунт

* Name as it appears on your credit or debit card
* Address on file with the card issuer
* The customer service phone number for your financial institution

Платил картой не именной Билайн , что делать теперь не знаю
 
Bhaal

Bhaal

Новичок
Регистрация
21 Дек 2010
Сообщения
140
Баллы
0
Местоположение
Таганрог
Подскажите. Первый раз на амазоне покупаю. Поместил товары в корзину зарегестрировался, при оплате ввёл свою карточку, через некоторое время снялость только за один товар,и прод его отправил, а за другие товары чего не снялись деньги?
 
E

edo

Продвинутый
Регистрация
21 Май 2010
Сообщения
2 401
Баллы
346
Местоположение
Россия
амазон снимает деньги по мере отправки товара
 
M

MiTZ

Начинающий
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
689
Баллы
19
edo, а что будет, если к моменту отправки, деньги на карте закончатся?
 
E

edo

Продвинутый
Регистрация
21 Май 2010
Сообщения
2 401
Баллы
346
Местоположение
Россия
отправки не будет, будет письмо с просьбой пересмотреть способ оплаты. через несколько дней заказ отменят.

да, если сумма большая и/или аккаунт новый - то возможна проверка аккаунт по этому поводу (раз ты не знаешь, сколько денег на карте - может быть и карта не твоя?)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live