• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Лимит на Ebey

  • Автор темы Паша123
  • Дата начала
П

Паша123

Новичок
Регистрация
5 Авг 2013
Сообщения
135
Баллы
0
Местоположение
Украина, Запорожье
Подскажите пожалуйста знающие люди!На Ebey нахожусь всего третий день успел заказать немного мелочёвки и разместить свой лот, речь как раз пойдёт о нём!Столкнулся с ограничением 500$ в месяц, а цена лота в режиме десяти дневного аукциона как раз начинается от 500$.Вопрос собственно в том чего мне ожидать после возможного увеличения ставок на него!?
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
Лот будет продан за сумму финальной ставки. В случае продажи, вами полученные средства будут удерживаться 21 день. В вашем случае также большая вероятность того, что ставок не будет так как:
а) Цена лота завышена и данный товар можно купить дешевле.
б) Отсутствие достаточной репутации продавца.

Выход из данной ситуации - попробуйте заработать репутацию продавца продавая менее дорогие товары.
 
П

Паша123

Новичок
Регистрация
5 Авг 2013
Сообщения
135
Баллы
0
Местоположение
Украина, Запорожье
С чего взяли что цена завышена!?Может я новенький мерседес решил за 500 долларов продать ;)
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
Паша123, все начинающие продавцы проходят через подобное. Мне, когда я начинал продавать, тоже в первое время казалось, что выставленный товар стоит $xxx.xx. После, изучив рынок цен, я понял свою ошибку. Вам это тоже предстоит, поверьте мне на слово.
 
П

Паша123

Новичок
Регистрация
5 Авг 2013
Сообщения
135
Баллы
0
Местоположение
Украина, Запорожье
Да всё я это прекрасно понимаю спасибо вам за ответы и советы!Это чисто пробный вариант.Самое забавное что я не очень хочу продавать эту штуку, мне больше интересно сколько за неё можно выжать!
 
Pashaspb

Pashaspb

Новичок
Регистрация
18 Сен 2012
Сообщения
1 568
Баллы
0
Местоположение
Spb
а, кстати, это интересно. Если ставка зашкаливает за допустимую для выставления сумму, что происходит?
 
П

Паша123

Новичок
Регистрация
5 Авг 2013
Сообщения
135
Баллы
0
Местоположение
Украина, Запорожье
Ну многоуважаемый товарищ выше ответил что всё будет ok как я понял!Это ограничение судя по всему влияет на стартовую сумму аукциона и на сумму "купить сейчас", а в том случае если её купят дороже этой суммы то ничего страшного не произойдёт
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
Паша123,
не волнуйтесь! Ваш лот будет снят иБэем ДО окончания торгов, а аккаунт заблокирован для продажи.
Как раз по причине того, что
На Ebey нахожусь всего третий день успел заказать немного мелочёвки и разместить свой лот

Выход из данной ситуации - попробуйте заработать репутацию продавца продавая менее дорогие товары.
Да. Именно этим и следует заняться ПОСЛЕ разблокировки аккаунта, если вы действительно хотите продавать долго и счастливо.
 
Pashaspb

Pashaspb

Новичок
Регистрация
18 Сен 2012
Сообщения
1 568
Баллы
0
Местоположение
Spb
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
Паша123,
кстати, вы на свой аккаунт ПП собираетесь платеж принимать или на посредника?
 
Lazarus

Lazarus

Продвинутый
Регистрация
6 Апр 2013
Сообщения
1 162
Баллы
461
Местоположение
Россия, Московская обл.
Вопрос собственно в том чего мне ожидать после возможного увеличения ставок на него!?
Я бы ожидал суспенда и готовил документы на проверку :)

Добавлено спустя 14 мин. 50 сек.
Выход из данной ситуации - попробуйте заработать репутацию продавца продавая менее дорогие товары
Умный человек увидит на чем она заработана, а дурака любая репутация не остановит.

з.ы. Я свой первый лот продал с нуля за две сотни (более 500 просмотров). И выиграл москвич. Сразу были развеяны два мифа: что нужна репутация продавца (в репутации было только около сотни покупок) и что в России плохие покупатели :)
 
П

Паша123

Новичок
Регистрация
5 Авг 2013
Сообщения
135
Баллы
0
Местоположение
Украина, Запорожье
з.ы. Я свой первый лот продал с нуля за две сотни (более 500 просмотров). И выиграл москвич. Сразу были развеяны два мифа: что нужна репутация продавца (в репутации было только около сотни покупок) и что в России плохие покупатели
Стало быть лот у вас был весьма привлекательный!А насчёт москвича можно подробнее, а то не совсем понял))

Добавлено спустя 2 мин. 34 сек.
кстати, вы на свой аккаунт ПП собираетесь платеж принимать или на посредника?
Для начала можно покупать на вырученные деньги для себя или товар на продажу, а вообще планирую со временем сделать вывод через Американскую карту!
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
Ну, что ж... Попутного ветра, как говорится!.. )
 
П

Паша123

Новичок
Регистрация
5 Авг 2013
Сообщения
135
Баллы
0
Местоположение
Украина, Запорожье
Ещё такой момент если я исчерпал свой лимит это значит что в этом месяце больше ничего не смогу выставить или есть вариант что если лот не купят по прошествии аукциона то я смогу выставить другие лоты!?Ещё заметил что напутал с индексом, а мелочёвки уже на заказывал Это писец!?

Добавлено спустя 1 мин. 27 сек.
Ну, что ж... Попутного ветра, как говорится!.. )
Я так понял вы предлагаете посредничество!?Какие условия?
 
Lazarus

Lazarus

Продвинутый
Регистрация
6 Апр 2013
Сообщения
1 162
Баллы
461
Местоположение
Россия, Московская обл.
Стало быть лот у вас был весьма привлекательный!
Аудио усилитель, уже снятый с производства и который я проапргрейдил, с фотками потрохов.

А насчёт москвича можно подробнее, а то не совсем понял))
На этом форуме многие пишут откровенно или умышленно, что они занесли весь СНГ в блок лист. Мол здесь много умников, которые достанут, или уж совсем отпетых мошенников.
Я последовал их примеру, но кроме России. В Россию продал десяток лотов, одни положительные эмоции :)
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
П

Паша123

Новичок
Регистрация
5 Авг 2013
Сообщения
135
Баллы
0
Местоположение
Украина, Запорожье
Live

Similar threads




Вверх
Live