• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Оплатил палкой минуя ебай

  • Автор темы vchesalin
  • Дата начала
V

vchesalin

Продвинутый
Регистрация
25 Авг 2012
Сообщения
665
Баллы
221
Местоположение
россия брянск
Два раза получал из Боливии вещи от охотника на крокодила кошелёк и кепку,кошелёк понравился не очень кепка понравилась.Решил прикупить ещё и ремень http://www.ebay.com/...984.m1423.l2649
продавец вроде мной проверенный уже получил две посылки ,предложил сэкономить 13$ и оплатить палкой минуя ебай!Я так и сделал оплатил на его емай он дал фото посылки с треком,но он что то более недели не бъёться. Вопрос будет ли мой платёж защищён палкой и как доказать какой я товар заказал..
 

Вложения

  • посылка ремень.JPG
    посылка ремень.JPG
    3.1 КБ · Просмотры: 89
56

56

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
3 796
Баллы
251
Местоположение
Россия
нет, никак
 
M

miant

Гуру
Регистрация
27 Мар 2010
Сообщения
3 965
Баллы
2 237
Местоположение
Молдова
Продавец вам счет на палку выставлял? Вы писали, за что платили? Если да, то защита есть.
 
V

vchesalin

Продвинутый
Регистрация
25 Авг 2012
Сообщения
665
Баллы
221
Местоположение
россия брянск
Нет он сказал вышли мне на адрес...
 
Беркут

Беркут

Продвинутый
Регистрация
8 Апр 2013
Сообщения
5 212
Баллы
261
Местоположение
Россия
Нет он сказал вышли мне на адрес...
Вы какой пункт выбрали при оплате "Я отправляю платеж за товары или услуги" или "Я отправляю средства родственникам или друзьям"?
 
V

vchesalin

Продвинутый
Регистрация
25 Авг 2012
Сообщения
665
Баллы
221
Местоположение
россия брянск
я выбрал пункт я отправляю платёж за товар,в примечании написал за ремень из крокодила с описанием с ебай!Он мне на ебай прислал фото квитанции на посылку выше на трек уже 2 недели не бъёться RR005294726BO !Я ему написал на ебай он молчит-подозрительно!
В крайнем случае можно наверно в суппорт ебай написать,он нарушил правила предложил мне сделку за пределами ебай-переписка на ебай есть а рейтинг у него упал до 94,7% Вот продавец http://myworld.ebay.com/andreas10465/&_trksid=p3984.m1423.l2754
а вот товар не знаю мой выставил или ещё один пошил http://www.ebay.com/itm/NEW-GENUINE...10770?pt=US_CSA_MWA_Belts&hash=item25811646f2
 
Беркут

Беркут

Продвинутый
Регистрация
8 Апр 2013
Сообщения
5 212
Баллы
261
Местоположение
Россия
V

vchesalin

Продвинутый
Регистрация
25 Авг 2012
Сообщения
665
Баллы
221
Местоположение
россия брянск
Я вбиваю в поиск на форуме раньше бился,а теперь серый висит..на пост тракере то же не бъёться,на почте рф тоже- вот я и испугалься!
 
Pashaspb

Pashaspb

Новичок
Регистрация
18 Сен 2012
Сообщения
1 568
Баллы
0
Местоположение
Spb
В крайнем случае можно наверно в суппорт ебай написать,он нарушил правила предложил мне сделку за пределами ебай-переписка на ебай
Вы же согласились на его условие и сами нарушили одно из важнейших правил Ебея. Жалоба в саппорт равнозначна харакири.
 
bentley

bentley

Крутой иБаер
Регистрация
15 Дек 2004
Сообщения
334
Баллы
1 203
Местоположение
Россия Москва
Напрямик можно посылать, если товар физический.
Главное платить как "за товар", а не "перевод средств родственникам".
Необязательно даже ибей товар. просто физический товар.
откроете претензию и если продавец не докажет, что товар вы получили (то есть трек номер должен показать что посылка вами получена), вам сделают возврат.
продавцу просто выгоднее напрямик продавать. чтобы не платить комиссии ибей, скорее всего он порядочный.
а многие трек номера на почте россии биться начинают только когда в россию уже поступили, на это и месяц может уйти с момента отправки.
 
Alex_Ever

Alex_Ever

Продвинутый
Регистрация
8 Июл 2011
Сообщения
1 071
Баллы
113
bentley, тебя прикалывает что ли мертвые темы поднимать?
 
Live



Вверх
Live