• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Вопрос от новичка про бесплатную доставку на Amazon-е

N

Nursya

Новичок
Регистрация
27 Авг 2011
Сообщения
215
Баллы
0
Местоположение
Казахстан
Здравствуйте,в общем хочу купить вещь за 19,99 долларов там написано
"Price:$19.99 & FREE Shipping on orders over $25."
1 вопрос - Я так понял чтобы была бесплатная доставка - сумма заказа должна превышать 25 долларов, тоесть заказ на 25 долларов я должен сделать у одного продавца или можно у разных продавцов заказать но чтобы в итоге было 25$ ?
2 вопрос - Я задал этот вопрос продавцу этой вещи но он мне ответил что шиппинг в Россию стоит 39 баксов, и дополнил мол бесплатной доставкой мы не занимаемся, но ведь рядом с ценом же написано что есть, если я добавлю пару вещей в корзину и сделаю check out то бесплатная доставка все таки пройдет или же мне выдаст дополнительную цену за доставку ?

Спасибо большое заранее !
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
Price: $19.99 & FREE Shipping on orders over $25
У одного продавца естественно.
шиппинг в Россию стоит 39 баксов
Как правило, бесплатный шипинг по всему миру у китайцев, в Европах-США если и бесплатно, то только в пределах страны продавца.
Ссылочку можете на товар дать, глянем, что да как.
бесплатная доставка все таки пройдет или же мне выдаст дополнительную цену ?
Может да, а может и нет - зависит от того, насколько криво продавец оформил лот.
Хотя на Амазоне можно закинуть в корзину и дойти до чекаута и поглядеть, как оно на самом деле. Это ведь не ибей, удалите потом из корзины и всё.
Но раз сказал, что к нам стоит 39долл, то забесплатно не вышлет точно.

Темы два раза одинаковые заводить не надо, на количество ответов это не повлияет.
Нажмите кнопочку "позвать модератора"в ненужном Вашем втором топике и сами попросите их удалить дубль.
 
Беркут

Беркут

Продвинутый
Регистрация
8 Апр 2013
Сообщения
5 212
Баллы
261
Местоположение
Россия
Следует ориентироваться на ответ продавца имхо
 
Karachun

Karachun

Новичок
Регистрация
22 Дек 2012
Сообщения
132
Баллы
0
Местоположение
Киев/Украина
1) Бесплатная доставка от 25 только тех товаров которые входя в группу Free Super Saver Shipping, по США.
2) Продавец не отправляет бесплатно в Россию. Он же написал - 39 баксов.
Можете поэкспериментировать в добавлением в корзину и нажатием кнопки оплатить. Там Вам покажет всю сумму и с доставкой. ТОЛЬКО дальше не нажимайте подтвердить - а то придётся оплачивать. :D
 
N

Nursya

Новичок
Регистрация
27 Авг 2011
Сообщения
215
Баллы
0
Местоположение
Казахстан
У одного продавца естественно.
Как правило, бесплатный шипинг по всему миру у китайцев, в Европах-США если и бесплатно, то только в пределах страны продавца.
Ссылочку можете на товар дать, глянем, что да как.
Может да, а может и нет - зависит от того, насколько криво продавец оформил лот.
Хотя на Амазоне можно закинуть в корзину и дойти до чекаута и поглядеть, как оно на самом деле. Это ведь не ибей, удалите потом из корзины и всё.
Но раз сказал, что к нам стоит 39долл, то забесплатно не вышлет точно.

Темы два раза одинаковые заводить не надо, на количество ответов это не повлияет.
Нажмите кнопочку "позвать модератора"в ненужном Вашем втором топике и сами попросите их удалить дубль.

В другом топике мне ответили "1) Бесплатная доставка от 25 только тех товаров которые входя в группу Free Super Saver Shipping, по США."На сайте посвященному помощи по амазону "http://shu.com.ua/index.php?threads/Заказы-c-amazon-com-и-amazon-co-uk.33/" написано что у разных продавцов можно заказать но главное чтобы превышало 25$ кто же прав все таки ?Вот ссылочка на товарhttp://www.amazon.com/SanDisk-Sansa...1375343021&sr=1-5&keywords=SanDisk+Sansa+Clip
 
Andre13

Andre13

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2009
Сообщения
2 970
Баллы
588
Местоположение
Moscow
Nursya,
бесплатная доставка касается только США
 
N

Nursya

Новичок
Регистрация
27 Авг 2011
Сообщения
215
Баллы
0
Местоположение
Казахстан
1) Бесплатная доставка от 25 только тех товаров которые входя в группу Free Super Saver Shipping, по США.
2) Продавец не отправляет бесплатно в Россию. Он же написал - 39 баксов.
Можете поэкспериментировать в добавлением в корзину и нажатием кнопки  оплатить. Там Вам покажет всю сумму и с доставкой. ТОЛЬКО дальше не нажимайте подтвердить - а то придётся оплачивать. :D

Тоесть даже если я закажу у одного продовца товаров на сумму свыше 25 долларов с ярлыком "FREE Shipping on orders over $25" Мне все равно не отправят товар бесплатно так как это работает только по сша ?
 
Andre13

Andre13

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2009
Сообщения
2 970
Баллы
588
Местоположение
Moscow
Nursya,
вы издеваетесь или просто долго доходит? вам уже несколько человек ясно ответили - только по США!!!
 
Karachun

Karachun

Новичок
Регистрация
22 Дек 2012
Сообщения
132
Баллы
0
Местоположение
Киев/Украина
Тоесть даже если я закажу у одного продовца товаров на сумму свыше 25 долларов с ярлыком "FREE Shipping on orders over $25" Мне все равно не отправят товар бесплатно так как это работает только по сша ?
ТОЛЬКО по США.
И даже больше скажу. Есть категория товаров которые пошлют ТОЛЬКО по США. С запретом отправки,даже за большие деньги,за территорию США.
 
InterceptorKZ

InterceptorKZ

Продвинутый
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
1 767
Баллы
348
Местоположение
Алма-Ата. Казахстан
Судя по нику и вопросу ТС лет 15. 95% товаров с Амзона напрямую к нам не отправляют в принципе.
 
S

stanisluv

Новичок
Регистрация
7 Дек 2010
Сообщения
278
Баллы
0
Местоположение
Россия
#4

1) Бесплатная доставка от 25 только тех товаров которые входя в группу Free Super Saver Shipping, по США.
И ещё маленькое дополнение: Free Super Saver Shipping может подразумевать, что получатель должен сам забирать посылку в почтовом отделении USPS.
 
WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4 599
Баллы
748
Местоположение
Самара
InterceptorKZ,


В Казахстан да, а вот Россия вошла в новую программу Амазона The AmazonGlobal Program и товары представленные в AmazonGlobal store доставляются в Россию напрямую, посредством UPS. В течении 4-6 дней.
 
Karachun

Karachun

Новичок
Регистрация
22 Дек 2012
Сообщения
132
Баллы
0
Местоположение
Киев/Украина
В Казахстан да, а вот Россия вошла в новую программу Амазона The AmazonGlobal Program и товары представленные в AmazonGlobal store доставляются в Россию напрямую, посредством UPS. В течении 4-6 дней.
Есть пару ограничений. Сумма покупки от $125 и вес до 20 фунтов. Товар должен иметь разрешение на отправку за пределы США. Так же стоит учитывать,что тарифы UPS не совсем "радуют" по стоимости. :D
 
L

Lyubimaya

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2006
Сообщения
1 129
Баллы
0
Местоположение
USA,Mayfield Village
И ещё маленькое дополнение: Free Super Saver Shipping может подразумевать, что получатель должен сам забирать посылку в почтовом отделении USPS.
net
на почте посылка забирается только если она под подпись,а вас не было дома
 
S

stanisluv

Новичок
Регистрация
7 Дек 2010
Сообщения
278
Баллы
0
Местоположение
Россия
Lyubimaya, Это если в пересылке задействовано только USPS. Вот в моём случае Free Super Saver Shipping подразумевал использование сервиса Fedex Smartpost. И в конце пути посылка оказалась в отделении USPS с меткой Available for Pickup.
 
WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4 599
Баллы
748
Местоположение
Самара
Karachun,

Вы откуда взяли эти ограничения? Это для Украины?

Я лично, получил заказ на 190 долларов двумя посылками в июле. Люди в Москве пишут, что получают заказы вплоть до 500 долларов.
По идее, все товары которые представлены в AmazonGlobal store доступны для международной доставке по программе The AmazonGlobal. Именно для этого дал ссылку на магазин, а не на весь Амазон. Мне доставка двух посылок общим весом 5 фунтов, обошлась UPS в 51 доллар и ее доставили за 5 дней. Для сравнения Приорити такого веса стоила бы в районе 59 долларов и шла бы минимум 2 недели. Так что все радует, если посчитать. UPS не выгодна если посылка тяжелая и габаритная.
 
lexmak

lexmak

Новичок
Регистрация
24 Сен 2012
Сообщения
1 953
Баллы
0
Местоположение
Москва
L

Lyubimaya

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2006
Сообщения
1 129
Баллы
0
Местоположение
USA,Mayfield Village
Это если в пересылке задействовано только USPS. Вот в моём случае Free Super Saver Shipping подразумевал использование сервиса Fedex Smartpost. И в конце пути посылка оказалась в отделении USPS с меткой Available for Pickup
and one more time
по барабану-шо задействовано ,если нуно подписать-а вас нет дома-шуруйте на почту ,федех может записку оставить когда их ожидать в следующий раз...не хотите ждать-можете и пикапнуть.УСПс оставляет бумагу што забрать можно например завтра с утра потому как они второй раз не повезут
 
L

Lili8

Начинающий
Регистрация
27 Май 2008
Сообщения
355
Баллы
21
Местоположение
Moscow city
на амазоне нет бесплатной доставки. вернее она только по Штатам. Если брать к нам, то по-любому придется платить посреднику. ПРичем платить как за доставку, так и комиссию за его услуги.
 
Aspire6930

Aspire6930

Гуру
Регистрация
30 Окт 2012
Сообщения
567
Баллы
1 102
Местоположение
Belarus
Не было никогда бесплатной доставки с Амазона за пределы Штатов и навряд ли таковая появится :(
 
Live

Similar threads




Вверх
Live