• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Почта США не дает трек номера?

N

NSL

Новичок
Регистрация
25 Мар 2011
Сообщения
73
Баллы
0
Местоположение
Свободный
Раньше такого не было и я ЗНАЮ что прод может не давать трек, к делу.
Выиграл на аукционе тел. за 233$ + 30$ доставка, т.к. прод с сша то и шипил только по сша, долгие уговоры и он согласен. Лот оплатил, появился значок об отправке, для меня вещь не дешевая попросил трек номер, ответ:

"they told me at the postal service that they no longer have tracking number for international shipments thats why I didnt added"

раньше такого не было, поэтому я уточняю какой службой он отправил, ответ:

"I send it with priority mail international. the postal services have a new policy that tgey dont provide tracking number for international items. it is not my fault thats tge way the postal services work. You should receive tge item by Wednesday"

Вопрос динамит?
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
NSL, попросите вашего продавца вам показать квитанцию с почты. Всё, что ему выдали на почте. Данная документация прояснит, что он отправил, отправил ли и куда.
 
E

evenk

Начинающий
Регистрация
4 Дек 2012
Сообщения
1 383
Баллы
71
Местоположение
М.О.
Что-то он не то говорит...Может быть,поскольку отправлял только по США,сам что-то не понял насчёт международной доставки.
 
lexmak

lexmak

Новичок
Регистрация
24 Сен 2012
Сообщения
1 953
Баллы
0
Местоположение
Москва
N

NSL

Новичок
Регистрация
25 Мар 2011
Сообщения
73
Баллы
0
Местоположение
Свободный
plmokn, спасибо, чет я недодумал.
Написал просьбу о копии квитанции буду ждать результат.

Добавлено спустя 49 сек.
lexmak, я уже спрашивал, вот ответ
I send it with priority mail internationa
 
lexmak

lexmak

Новичок
Регистрация
24 Сен 2012
Сообщения
1 953
Баллы
0
Местоположение
Москва
Вообще 30$ это меньше чем приорити с треком. Это как первый класс с регистредом. Либо он отправил приорити без трека а взял с Вас чуть больше.
 
N

NSL

Новичок
Регистрация
25 Мар 2011
Сообщения
73
Баллы
0
Местоположение
Свободный
так это кем надо быть чтоб телефон за 260$ отправить без трека? они и стреком не доходят
 
lexmak

lexmak

Новичок
Регистрация
24 Сен 2012
Сообщения
1 953
Баллы
0
Местоположение
Москва
N

NSL

Новичок
Регистрация
25 Мар 2011
Сообщения
73
Баллы
0
Местоположение
Свободный
4 дня прошло полный игнор всех моих писем после просьбы о предоставлении копии чека (
 
Live

Similar threads




Вверх
Live