• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

CROCS удачная покупка

M

mozaic

Новичок
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
144
Баллы
0
Местоположение
наб.челны
Всем привет! В начале мая озадачился покупкой летней обуви на Ebay. Выбор пал на CROCS, хорошо известные в узких кругах. Выбрал модель, продавца, клинкнул paypal, получил отзыв за скорость и стал ждать. Так случилось, что посылка попала в пожар на почте в Москве и получил я её только на днях, с пометкой, что в связи с тем, что посылка попала в передрягу, она была переупакованна. Сама посылка не подпалилась, её сильно испачкали в грязи и упаковали в чистый пакет. А тем временем, 8 июля продавец отправил мне на PAYPAL возврат денег с комментарием, в качестве компенсации за плохую работу почты РФ(гордитесь соотечественники :p ), я узнал об этом только на днях. Посылка отслеживалась и я не видел оснований упрекать в чем либо продавца, в переписке я попытался отказаться от компенсации, возврат ещё не был принят, но продавец настоял. В связи с этим рекомендую порядочного продавца, торгующего спортивной одеждой и обувью, мне также понравились у него футболки LEVI S. Кстати у продавца из 14710-ти отзывов, положительных 100%!!!!! O:)
Ну и CROCS...очень доволен, сделаны из какого то влагостойкого материала. на днях на даче залез в грязюку, вечером дома просто замочил в тазике. У кроксов линейка широкая, моделей много. делают в Боснии. Размер у меня 40, я брал UK7 в соответствии с таблицей в описании лота, размер подошёл. покупкой очень доволен, несмотря на долгое ожидание :D
 

Вложения

  • crocs.JPG
    crocs.JPG
    229.7 КБ · Просмотры: 50
U

utilite

Новичок
Регистрация
4 Дек 2009
Сообщения
157
Баллы
0
Местоположение
Москва
при выборе доставка в Англию только
 
Maxxim07

Maxxim07

Новичок
Регистрация
1 Фев 2011
Сообщения
384
Баллы
0
Местоположение
СПб
Вы в них по улице собрались ходить?
 
56

56

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
3 796
Баллы
251
Местоположение
Россия
самая некрасивая обувь
 
Maxxim07

Maxxim07

Новичок
Регистрация
1 Фев 2011
Сообщения
384
Баллы
0
Местоположение
СПб
M

mozaic

Новичок
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
144
Баллы
0
Местоположение
наб.челны
многие их критикуют, а потом сами запрыгивают/ у кроксов масса поклонников. я как одел там почувствовал разницу, так сказать, вот еще модель

Добавлено спустя 2 мин. 4 сек.
при выборе доставка в Англию только
проверил, доставка в РФ 9.5 $
 

Вложения

  • crocs1.JPG
    crocs1.JPG
    100.5 КБ · Просмотры: 47
  • crocs2.jpg
    crocs2.jpg
    18 КБ · Просмотры: 34
Z

Zagorsky

Продвинутый
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
95
Баллы
209
Местоположение
Украина
Ношу все лето только кроксы, про "нормальную" обувь забыл в этом сезоне)))
Что подумают другие - побоку))
Форма напоминает сабо.
Удобные, практичные. В европе народ носит массово.
 
M

mozaic

Новичок
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
144
Баллы
0
Местоположение
наб.челны
так это же крокодилы))) а крокодилы не бывают прилизанными :good:
 
Sabotagerock

Sabotagerock

Крутой иБаер
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
5 163
Баллы
848
Местоположение
СЗФО
M

mozaic

Новичок
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
144
Баллы
0
Местоположение
наб.челны
А Вы ему обратно-то отправили деньги за обувку? Хотя бы и без комментариев?
каких комментариев? я ничего не комментировал. Написал ему, что претензий не имею и денег мне от них не надо. Ответили, нет мол, прими в качестве компенсации за работу почты России
 
raiser

raiser

Продвинутый
Регистрация
6 Авг 2013
Сообщения
2 052
Баллы
488
Местоположение
Вблизи Калмыцких степей
Приветствую други!! Только зарегался, так как с ибеем небольшие проблемки.

Заказал 10 единиц товара у продавца, скажем, по 1 доллару. Сегодня он пишет письмо мол произошла ошибка с ценой, и говорит либо доплати 150 баксов, либо я деньги верну. Я не хочу возврата денег. Я хочу чтобы товар отправил, так как я его уже оплатил. Как теперь быть??
 
Беркут

Беркут

Продвинутый
Регистрация
8 Апр 2013
Сообщения
5 212
Баллы
261
Местоположение
Россия
raiser, А Вы его не сможете заставить.
 
raiser

raiser

Продвинутый
Регистрация
6 Авг 2013
Сообщения
2 052
Баллы
488
Местоположение
Вблизи Калмыцких степей
Заказал 10 единиц товара у продавца, скажем, по 1 доллару. Сегодня он пишет письмо мол произошла ошибка с ценой, и говорит либо доплати 150 баксов, либо я деньги верну. Я не хочу возврата денег. Я хочу чтобы товар отправил, так как я его уже оплатил. Как теперь быть??

Теперь расскажу ситуацию.

покупал рыболовные катушки. Отсортировал по цене и вижу, хлам, который в наших магазинах по 700-800 руб, у одного продавца по 0,99$ с бесплатной доставкой.
пока думал один лот из 10шт ушел. появился следующий и снова не успел. 3-й лот купил все 10шт. Потом стали появляться еще, но я решил что хватит, чтоб проблем с таможней не было.
Утром получаю письмо, что взяли нового продавца на раздачу, он ошибся и продал товар, который на ебее от 18$ за единицу по 1$. Попросил, чтобы я отказался от товара, а он вернет мои 10 баксов и вышлет подарок. Предложил варианты подарка, стоимостью 20 баксов. Конечно я согласился, выбрал у него в магазине сумку за 30 у.е и написал, чтобы выслал такую и тогда мои баксы возращать не надо. Продавец согласился, посылка уже в пути. Но недавно зашел к нему в магазин, появилась надпись в Россию не отправляем. :sorry: . Написал, спросил, не я ли стал виной... Пришел ответ, что если я захочу что то купить, то сделаю заказ и он отправит. так что вот так вот!!
 
P

Pavel239

Начинающий
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
178
Баллы
19
Местоположение
Петербург
raiser, а какое отношение ваши катушки имеют к топику про КРОКСЫ?!!
 
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
Pavel239
Вы целый год вопрос формулировали? :)
 
P

Pavel239

Начинающий
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
178
Баллы
19
Местоположение
Петербург
Нет, только что тему открыл.
А вы с какой целью интересуетесь?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live