• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Парфюмерия aroma-shoping.com

D

den111

Новичок
Регистрация
9 Фев 2011
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Город
Доброго времени суток!
Знакомая приобрела печальный опыт с магазином www.aroma-shoping.com
Во-первых, парфюм очень старый, низкого качества. Хранился в помещении с повышенной влагой (скорее всего в подвале), так как упаковки были помяты и отсыревшие. Во-вторых, один из 4-х флаконов был наполнен только лишь на треть, крышка была лопнувшая и проржавела. В-третьих, обещали в подарок за 4 купленных, положить на выбор ещё один! Этого подарка не было. В-четвёртых, что касается упаковки, всё было замотано в два листа пожелтевшей газеты, хотя обещали запаковать на совесть. Так же хочется отметить дорогую доставку в 350р.+20% от суммы заказа.
11.jpg 12.jpg
Оплата заказа возможна только наложенным платежом на имя: Маврова Ирина Михайловна. Заказ был отправлен в тот же день.
После получения заказа продавец на любые вопросы не отвечает ни по email, ни по телефону, который отключён, либо не отвечает.
Покупать крайне не рекомендую. Если уже сделали покупку, то лучше откажитесь от посылки на почте.

Инфо о домене:
Domain name: AROMA-SHOPING.COM
Name Server: ns.megagroup.ru
Name Server: ns1.megagroup.ru
Name Server: ns2.megagroup.ru
Creation Date: 2012.06.20
Expiration Date: 2014.06.20

Status: DELEGATED

Registrant ID: LVKM2IS-RU
Registrant Name: Mihail A Ribin
Registrant Organization: Mihail A Ribin
Registrant Street1: Novokashirskaya
Registrant City: Kashira
Registrant State: Moskovskaya oblast
Registrant Postal Code: 142900
Registrant Country: RU
Contact Phone: +7 926 3186737
Contact Fax: +7 926 3186737
Contact E-mail: aroma-shoping@mail.ru

Administrative, Technical Contact
Contact ID: LVKM2IS-RU
Contact Name: Mihail A Ribin
Contact Organization: Mihail A Ribin
Contact Street1: Novokashirskaya
Contact City: Kashira
Contact State: Moskovskaya oblast
Contact Postal Code: 142900
Contact Country: RU
Contact Phone: +7 926 3186737
Contact Fax: +7 926 3186737
Contact E-mail: aroma-shoping@mail.ru


Registrar: Regional Network Information Center, JSC dba
 
T

Tvorec

Начинающий
Регистрация
6 Окт 2009
Сообщения
395
Баллы
21
Местоположение
Омск
Есть же проверенные магазины. Зачем заказывать в каком-то лабазе?
 
D

den111

Новичок
Регистрация
9 Фев 2011
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Город
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
В-третьих, обещали в подарок за 4 купленных, положить на выбор ещё один! Этого подарка не было.
Подарки всегда приятно, но с этим магазином диаметрально :) скорей рад будешь, что не положили еще одну гадость.
В целом - кошмар полный.

скажите знакомой, что прежде чем в инете покупать, пробивать фирму по реквизитам надо
А то эту интересную фирмешку что-то ЕГРЮЛ не находит ни по ИНН, ни по ОГРН
а вот тут http://инн.рф/chk_inn.html и вовсе пишет ИНН - не действителен!

Добавлено спустя 1 мин. 9 сек.
так что в отдел К вам дорога и в полицию, указывают несуществующие инн, огрн... шлют барахло... чисто мошенники

Добавлено спустя 47 сек.
Проконтролировать не было возможности.
почему? я за 2 минуты проконтролировала, не вставая со стула
 
D

den111

Новичок
Регистрация
9 Фев 2011
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Город
Vega2, Спасибо за советы! Действительно, сразу не обратил внимания на ИНН.
почему? я за 2 минуты проконтролировала, не вставая со стула

Узнал о существовании заказа только лишь, когда он был уже получен и распакован знакомой. Поэтому помочь ничем не мог.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
CbIt4

CbIt4

Новичок
Регистрация
24 Апр 2012
Сообщения
79
Баллы
0
Местоположение
Маврикий
Hidoy

Hidoy

Новичок
Регистрация
5 Май 2014
Сообщения
5
Баллы
0
CbIt4

CbIt4

Новичок
Регистрация
24 Апр 2012
Сообщения
79
Баллы
0
Местоположение
Маврикий
Парфюмерию лучше в обычном магазине, по инету всегда туфту присылают
А вы по клубничкам замаскированным не ходите. У китайцев склады в Швеции, хитрая схема продажи фейков по всему миру.

Добавлено спустя 23 мин. 13 сек.
хотел бы знать их, а то кругом замаскированная клубничка : (

Буду благодарен.
Штатовский beautyencounter.
часто дают скидку 25% в лс.
Доставка относительно дорогая, но на двоих если покупать несколько пунктов нормально.
Заказывал насколько раз, всё оригинал, в целости, много пробников в коробке, трек номер дают.

Заказывал редкий дорогой парфюм, в общей сложности 9 шт. и все оригинальные пришли, в заводской упаковке, запах отменный, сравнивал! Сомнений нет, этол лучший магазин парфюмерии на сегодня для меня.
Ассортимент тоже отличный! С нашими стоками типа евроше не сравнить.

Если нужен original и 100% надёжность, то beautyencounter!

Всё остальное "клубничка", в том числе и австралийские магазины, которые тоже через шведско-китайские склады втюхивают Fake, и предлагают отправить непонравившийся поддельный парфюм обратно им в Австралию.
 
L

lavanda77

Новичок
Регистрация
23 Июл 2015
Сообщения
1
Баллы
0
НЕ БРОСАЙТЕ ДЕНЬГИ В УРНУ, а точнее в интернет магазин aroma-shop.com сейчас магазин "переехал" уже на новый домен !!!
Хуже качества я еще не встречала,естественно как можно было повестись на качество хорошего парфюма, по такой цене?! Нет же, соблазнилась и всё же заказала 3 аромата (Yohji yamamoto,Chanel Fresh и Elizabeth Arden) При покупке обещали подарок.
Курьер приехал привез три аромата, первое что вызвало сомнение так это упаковка Chanel Fresh,которая никак не соответствовала оригиналу, тем не менее курьер сказал,что качество нашей продукции оч хорошее и запах соответствует оригиналу. Заказ забрала,когда полностью стала рассматривать товары,то оказалось:упаковка от Elizabeth Arden какая-то старая и драная, "ПОДАРОК" обещанный так никто мне и не положил!!!Стала звонить в магазин узанавать, где обещанный подарок, извинились и обещали исправить ситуацию в ближайшее время,естественно никто подарок мне так больше и не привез. Звонила еще пару раз,постоянно кормили завтраками.
ИТОГ: отдала за покупку 3700 руб.! Yohji yamamoto- пахнут совершенно не так и уж очень похожи на мужские,про Chanel Fresh я вообще молчу- глядя на упаковку надо было сразу догадаться ,какое "качество" ждет меня внутри, единственное нормально пахнут "Elizabeth Arden". Пожалейте своих денег и не видитесь на бесплатный сыр в мышеловке!!!! Лучше уж купите один парфюм в магазине,но достойные....а не хлама,но побольше.
 
Mirex83

Mirex83

Начинающий
Регистрация
25 Фев 2015
Сообщения
318
Баллы
53
ну есть же проверенные годами магазины - зачем искать приключений, если можно купить гарантированно качественный продукт?
 
Live



Вверх
Live