• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Куртка Bench Genhgiz на asos

BlackBayron

BlackBayron

Новичок
Регистрация
25 Янв 2013
Сообщения
179
Баллы
0
Местоположение
Бердск Новосибирская обл.
Сегодня я лазил по асосу и наткнулся на такую куртку image1xl.jpg
http://www.asos.com/ru/Bench/Bench-Genghis-Jacket/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2759780&WT.ac=rec_viewed
Раньше она стоила 85 фунтов, а теперь 33фунта =1650р. Собственно цена и привлекла. Может кто знаком с данной фирмой или даже с данной моделью куртки, хотелось бы услышать что вы думаете. По внешнему виду смущает этот воротник-труба с большой застежкой. И на счет карманов непонятно они на молнии? И есть ли внутренний карман это не указано на сайте.
 
yamalcomp

yamalcomp

Новичок
Регистрация
26 Мар 2012
Сообщения
219
Баллы
0
Местоположение
Салехард
ну Бэнч бренд хороший, вещи у них качественные и цена с такой скидкой очень вкусная, если цвет нравится, то надо брать. куртка на осень/весну наверное от +5 до -5. У меня очень похожая куртка от GAP, а у этой мне цвет не понравился....но может быть вам такой цвет нравится и идет, тут уж вам решать
зы воротник/капюшон труба - это очень удобно и практично, вы же из новосиба а не из краснодара, так что должны понимать в этом толк. Про карманы не понятно, но у Бэнч чаще всего все на молниях и без внутренних карманов их курток я не встречал
 
BlackBayron

BlackBayron

Новичок
Регистрация
25 Янв 2013
Сообщения
179
Баллы
0
Местоположение
Бердск Новосибирская обл.
ну Бэнч бренд хороший, вещи у них качественные и цена с такой скидкой очень вкусная, если цвет нравится, то надо брать. куртка на осень/весну наверное от +5 до -5. У меня очень похожая куртка от GAP, а у этой мне цвет не понравился....но может быть вам такой цвет нравится и идет, тут уж вам решать
зы воротник/капюшон труба - это очень удобно и практично, вы же из новосиба а не из краснодара, так что должны понимать в этом толк. Про карманы не понятно, но у Бэнч чаще всего все на молниях и без внутренних карманов их курток я не встречал
Супер, спасибо за инфу. Мне эта куртка понравилась по цвету, и выглядит хорошо, вероятно я её куплю.
 
BlackBayron

BlackBayron

Новичок
Регистрация
25 Янв 2013
Сообщения
179
Баллы
0
Местоположение
Бердск Новосибирская обл.
Передумал покупать - заметил что цвет выбран серый, а не коричневый, как на картинке. Посмотрел в гугле картинки и куртка серого цвета мне не понравилась. Хорошо что сразу не стал покупать, нда.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live