• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Вопрос по приему платежей через посредника

T

Torero123

Продвинутый
Регистрация
7 Июл 2013
Сообщения
136
Баллы
221
Местоположение
Украина (Днепр)
Если принимать платежи через посредника, то получается? создавать аккаунт в PayPal не надо? Нужно в свой аккаунт ebey привязать аккаунт Paypal посредника? И какие данные указывать при регистрации в ebey? Они должны совпадать с данными Paypal аккаунта посредника? Как проверять поступление средств? Объясните, пожалуйста, механизм.
 
Western Bid

Western Bid

Посредник
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
332
Баллы
203
Местоположение
США
Здравствуйте, Torero

Буду рада ответить о том, как это происходит в нашей системе обслуживания.

1. Создавать аккаунт в ПейПале нужно все равно - так ebay проверяет Вашу платежеспособность (вдруг Вы, ничего не продав, не будете платить им за выставление?). Затем этот аккаунт Вы должны привязать к своему Ebay-аккаунту, и на этом процедура отркытия аккаунта продавца на ебае будет завершена. Аккаунт посредника Вы не привяжете, и этого делать не следует.

2. При выставлении лота на торги Вы указываете наш PayPal аккаунт(посредника), и оплата зачисляется на наш пейпал, Вы видите оплату в разделе Транзакции Вашего личного кабинета. Там же виден Ваш текий баланс, который Вы можете вывести разными способами.


С уважением,

Людмила
 
T

Torero123

Продвинутый
Регистрация
7 Июл 2013
Сообщения
136
Баллы
221
Местоположение
Украина (Днепр)
Спасибо за ответ! Скажите, пожалуйста, как ибей и пейпал будут снимать комиссию, за выставление и продажу? Получается, мне необходимо иметь деньги на своем пейпал аккаунте, с которого будут сниматься все комиссии? Или же, достаточно просто верифицировать свой акаунт пейпал и все? Мне он больше не понадобится? А все комиссии будут взиматься с Вашего счета?

Добавлено спустя 1 ч. 41 мин. 8 сек.
Еще вопрос, скажите, как правильно привязать аккаунт пейпал к ибей? Нажимаю на Link To My PayPal Account открывается окно, где нужно указать мой адрес. Какой адрес вводить, мой действительный?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live