• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Адрес доставки при оплате PayPal

Z

Ziyod000

Новичок
Регистрация
30 Сен 2012
Сообщения
42
Баллы
0
Местоположение
Ташкент
Хотел купить камеру в виде флешка. Я регистрировался Россия (Я сам в Узбекистане) там написал State:Uzbekistan Country:Tashkent. До этого купил ардуино уно с треком, перед всех покупок попросил продавцу отправит ли в эбей адрес часто приходила (Yes. I can ship in your country) и сделала заказ. Сегодня пришла собщения от продавца ардуино он сказал :

Hello,
tracking is RB******186HK
the item was sent out using the address shown in paypal
thanks.
Ric

Это значить он отправил в PayPal адрес ? Он правилно отправил в мое страну тепер мне не нужно каждий раз спрашиват продавцов отправит ли в ebay address.

Вот продавец камеры что отвечал:

Dear friend,
Thank you for your email.But according to the policy of ebay,i could only ship the item to the address that you give me by Paypal.
Thank you for your kindly understanding!
Best regards

Это пэйпал адрес который быбираются при оплате в вверх влево стоит это он ? Простите за длинний текст я новичок поэтому. Спасибо
 
K

ki4pro

Новичок
Регистрация
16 Янв 2013
Сообщения
312
Баллы
0
Местоположение
Россия
Это значит он отправил в PayPal адрес!
 
looloo

looloo

Продвинутый
Регистрация
10 Май 2013
Сообщения
192
Баллы
111
Местоположение
Санкт-Петербург
Ziyod000, немного не ясно, где какой адрес? на какой они должны отправлять: указанный на ebay или в paypal?

В обоих ответах продавцы отправили на paypal адрес.

state внутри country, не наоборот - правильно: «State: Tashkent Country: Uzbekistan»
 
Z

Ziyod000

Новичок
Регистрация
30 Сен 2012
Сообщения
42
Баллы
0
Местоположение
Ташкент
Продавца ардуино сказал можеш отправить в эбей адрес (Узбекистан) он сказал да могу отправить в УЗБ. Потом он сказал отправил в пэйпал адрес. У меня вопрос такой могу купить у продавца с (ship to paypal address only) при этом уведомлять УЗБ, он все равно отправить ли в УЗБ или может отправит Россию (как может посмотрет мой адрес который ввел при регистрации)
 
looloo

looloo

Продвинутый
Регистрация
10 Май 2013
Сообщения
192
Баллы
111
Местоположение
Санкт-Петербург
В любом случае, при оплате подтверждается адрес. именно на него и будет отсылаться покупка.

Чаще всего продавцы отправляют на подтверждённый paypal адрес. если нужно отправить на адрес, не закреплённый в paypal, но доступный в ebay (так как в ибей можно беспрепятственно добавлять адреса в любой стране мира), это оговаривается с продавцом. некоторые согласятся, некоторые - нет.
 
K

ki4pro

Новичок
Регистрация
16 Янв 2013
Сообщения
312
Баллы
0
Местоположение
Россия
(ship to paypal address only) при этом уведомлять УЗБ, он все равно отправить ли в УЗБ или может отправит Россию (как может посмотрет мой адрес который ввел при регистрации)

при (ship to paypal address only) отправляют строго на адрес указанный в paypal !!!
Продавец видит адрес paypal !!!
[attachment=p:77216:Сн6к.PNG]
 
Z

Ziyod000

Новичок
Регистрация
30 Сен 2012
Сообщения
42
Баллы
0
Местоположение
Ташкент
при (ship to paypal address only) отправляют строго на адрес указанный в paypal !!!
Продавец видит адрес paypal !!!
[attachment=p:77216:Сн6к.PNG]
если не поговорю с продавцом он видит мой адрес и может отправить в Росии ?
 
K

ki4pro

Новичок
Регистрация
16 Янв 2013
Сообщения
312
Баллы
0
Местоположение
Россия
D

Dmitrii067

Новичок
Регистрация
8 Июн 2013
Сообщения
55
Баллы
0
Заказывал товары себе..И обратил внимание при оплате пейпал,что в графе "страна" Россия написана русскими буквами,а остальная информация вся латиницей..а ведь при регистрации выбирал наше государство и думал,что оно тоже потом автоматически в виде латиницы будет отображаться...почему так вышло? у них отобразится страна? продавцы поймут куда отправлять?

и в адресе на ебее тоже при регистрации выбрал Russian Federation, остальное латиницей вбивал,а сейчас при оплате и в профиле на ебее числится "Россия",а остальные строки латиницей
 
Live

Similar threads




Вверх
Live