• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Посоветуйте об отмене заказа в Hollister

storm2005

storm2005

Новичок
Регистрация
7 Сен 2012
Сообщения
267
Баллы
0
Местоположение
Москва
Добрый день. Опишу ситуацию.

9.07 были куплены вещи в интернет- магазине Холлистер. Посылку благополучно получил.
После недели решил купить еще вещей для сына. Отобрал понравившийся товар, закинул в корзину и из корзины начал оплату через PayPal. Оплатив получил письмо, что мой заказ принят....НО в заказе были вещи уже купленные ранее.
Написал продавцу сразу же, что заказ не соответствует отобранному и попросил отменить его. Продавец включил дурака и пишет, что отменить заказ не может, хотя вещей, которые они пытаются впарить повторно нет на складе и появятся они только 30.07. Соответственно заказ не обработан, деньги заморожены на PayPal.
Переписку виду уже два дня. Звонил в Палку...говорят чтобы я припугнул открытием спора, но безрезультатно.

Посоветуйте, что еще можно предпринять в данной ситуации? Даже оплата была 191.45 USD, а заказанный ранее товар стоил 141 USD. Неужели они не видят, что даже оплата не соответствует заказу?
 
S

sommerset

Продвинутый
Регистрация
20 Сен 2012
Сообщения
45
Баллы
204
Местоположение
НиНо
Простите, а на Hollisterco.com теперь и paypal принимают?
 
storm2005

storm2005

Новичок
Регистрация
7 Сен 2012
Сообщения
267
Баллы
0
Местоположение
Москва
Ни кто не сталкивался с отменой транзакции?
 
storm2005

storm2005

Новичок
Регистрация
7 Сен 2012
Сообщения
267
Баллы
0
Местоположение
Москва
Вопрос актуален.

Добавлено спустя 37 мин.
Написал в сбербанк на отмену транзакции. Не знаю поможет ли, но читал, что некоторые так отменяли оплату.
 
M

MrBruks

Новичок
Регистрация
18 Окт 2013
Сообщения
34
Баллы
1
А ни кто не сталкивался с возвратом товара?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live