Перейти к содержимому

Независимый форум об аукционе eBay

Most popular Russian online buyers community. 396182 members.
Администрация сайта:

Помогите с выбором размера кросовок New Balance 574

кроссовкиnew balance574

Сообщений в теме: 7
  • Jenek2208

Здравствуйте, хочу приобрести данные кросы, но меня просто убивает выбор размера. Стопа 27 см в длину и около 10 см в ширину.
Вроде бы должен быть размер 10US, НО (http://www.newbalanc...r,en_GB,pg.html) тут это размер 9US, a тут (/topic/127470-к...ew-balance-574/) 8,5US.
Помогите пожалуйста определить размер правильный и подскажите какую ширину взять (2Е или D) так, чтобы получить максимальное удовольствие от ношения)
И уж если на то пошло, то где бы раздобыть такие кросы как на фото в нужном размере, нашел только на 6pm, но там размеров вообще нет :cry:
Прикрепленное изображение: 2114243-p-MULTIVIEW.jpg
Если сможете найти-буду очень благодарен.
Заранее спасибо :Rose:

• Expert1

Посмотрите здесь:

Магазин new balance
:heart:Кроссовки new balance - проблема с размерами
Обзор кроссовок new balance

• fensy

бери 9юс,ширину D
сам ношу такой при ноге 27.2

Сообщение отредактировал fensy: 16 Июля 2013 - 21:23

• Швейка

у меня нью-баланс 8 юк,8,5 юс (26,5),они полностью соответствуют размерам адидас,если есть адидас, то возьмите такой же размер

• nеwbiе
вот, что по размерам нашлось...
  • dims

ношу черные кожаные 574 лет пять, подошва конкретно стопталась, но все не решусь выбросить
раз в год подклеиваю резиновый кончик подошвы - от влаги кожа набухает и резина отклеивается.
У меня нога 28,5см, эти NB 10,5US 2E по стельке 29см

Вот цитата другого владельца:

Цитата

По NB, брал на "культизме" 576-е, в коричневом цвете - 10UK, по стельке вышли 29см, мне как раз, а вот адики - адистар, отуда же, вышли 28,5см.

• Alexey83

Обычно обувь подходит на полразмера больше, то есть если стопа 27 см, то надо выбирать размер, где указано 27.5 см. Бывают, конечно, исключения в видео маломерок, тогда надо добавить ещё полразмера, то есть в данном случае 28 см, часто это указывают, что обувь маленькая и нужно брать на полразмера больше, чем носишь обычно.
Вот, кстати, толково объясняют, как правильно замерить стопу http://skirun.ru/201...ing-shoes-size/

1 пользователь сказал спасибо:
  • berizo4ka

подскажите пожалуйста, если покупать обувь на Амазон, конкретно NB, то есть вероятность получения подделки или брака? и если да - возврат оформить можно (учитывая что доставка будет дольше положенных 30 дней для его оформления)

• Sam1
fensy, Спасибо за информацию! Был уверен, что у меня 9,5 US. Прочитал твой коммент и пошел в офф лайн магазин. После примерки выяснилось, что на мой размер 27.1 идеально подходит 9 US (8.5 UK). 9.5 US оказались велики. Еще раз спасибо! Прям спас меня от ошибки :)

Сообщение отредактировал Sam1: 16 Апреля 2017 - 17:51

Ответить цитируемым сообщениям     Очистить