• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Хочу купить на aliexpress или ebay Bluetooth гарнитуру

F

fotouzer

Начинающий
Регистрация
20 Апр 2008
Сообщения
1 356
Баллы
19
Местоположение
Минск
До 20$. Пожалуйста посоветуйте из хороших китайских брендов. Не стерео.
 
whois

whois

Продвинутый
Регистрация
17 Янв 2013
Сообщения
1 051
Баллы
261
Местоположение
Europa
Оно в раене 20 $ стоит в магазине, там и посоветовать могут
 
F

fotouzer

Начинающий
Регистрация
20 Апр 2008
Сообщения
1 356
Баллы
19
Местоположение
Минск
Раз вы такой умный, тогда посоветуйте до 10$
 
S

soros26

Начинающий
Регистрация
17 Ноя 2011
Сообщения
1 731
Баллы
19
Местоположение
Novokuzneck
До 20$. Пожалуйста посоветуйте из хороших китайских брендов. Не стерео.
Я недавно искал себе BT гарнитуру. Все перерыл и онлайн(ebay,aliexpress и т.д.), оффлайн. В итоге выяснил что нормальные китайские стоят либо столько же сколько Jabra в местных оффлайн магазинах либо еще дороже. Купил в российском интернет магазине - на треть дешевле чем на Ebay.
Выводы делай сам.
 
F

fotouzer

Начинающий
Регистрация
20 Апр 2008
Сообщения
1 356
Баллы
19
Местоположение
Минск
F

fotouzer

Начинающий
Регистрация
20 Апр 2008
Сообщения
1 356
Баллы
19
Местоположение
Минск
Пришла гарнитурка, отличное качество, советую.
 
G

Grunger

Новичок
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Россия, Челябинск
F

fotouzer

Начинающий
Регистрация
20 Апр 2008
Сообщения
1 356
Баллы
19
Местоположение
Минск
M

Mishik79

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2013
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Израиль
тоже вчера пришла гарнитура MIATONE f12, буду проверять на днях, как она в работе :oops:
 
андрей99

андрей99

Новичок
Регистрация
30 Окт 2009
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
москва
Решил отписаться по теме, тоже вот искал и тоже нашёл самую оптимальную почему-то миатон ф12, пришла, спарил, всё ок,звук норм, не сказать конечно что как у дорогих плантрониксов которыми я привык пользоваться но по соотношению цена качество вполне юзабельна, и по шумам и по АЧХ вполне, но радость была увы не долгой буквально на третий день его переглючило, она стала работать не правильно, а т.е. светодиод при включении светится постоянно синим, сопряжение происходит и даже поговорить можно,но не долго... минут пять не более далее как выяснилось позже разряжается её аккум и она тупо перестает работать, я её разобрал в надежде выявить какой-нибудь видимый деффект но ничего не обнаружил никаких обрывов, непропаев и т.п. единственное что я мог полезного узнать об ней это то что на аккум подаётся пониженное напряжение заряда до 3,8 вольта, а должно до 4,2 (строго) сама гарнитурка базируется на одном чипе, в нём видимо и проблема, пробовал его прогреть, но без-результатно, отзыв к тому времени на алиэкспрессе уже накропал к сожалению. А так гарнитурка приятная, учитавая её цену конечно. Ну как и всяк наш человек решил ещё разок наступить на китайские грабли гарнитурковые, заказал еще пару китайских гарнитурок дешёвых эту и эту придут посмотрим чё за шняжки... думаю если фуфел куплю привычный планктроникс и не буду ловить судьбу за яйца......
 
M

Mishik79

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2013
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Израиль
вобщем с того дня как пришла, толком ещё непользовал :oops: сейчас вот попробовал, на нервы действуют эти гелевые насадки. никак непривыкну к ним. по мне что 1-я, что 2-я, что 3-я, некомфортно и всё тут :unknown: ну лан за такие деньги и выбросить нежалко, но не в этом дело, видимо дело привычки к таким гарнитурам...проводные наушники, самое оно, там и насадки более приятные ушам..может потому что всё время с проводными, поэтому никак несправляюсь с этой гарнитурой.
 
андрей99

андрей99

Новичок
Регистрация
30 Окт 2009
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
москва
Ну х.з по мне такого типа насадки офигительная конструкция, ибо опять же до плантрониксов, которые имеют такие-же юзал другие, разные... и эта конструкция полюбилась, из за того что сидит лучше всех, я даже не чувствовал их в ухе, забывал.. и да что там говорить я пару гарнитур убил потому-как мытся в душ с ними ходил, забывал снять...
 
M

Mishik79

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2013
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Израиль
Ну х.з по мне такого типа насадки офигительная конструкция, ибо опять же до плантрониксов, которые имеют такие-же юзал другие, разные... и эта конструкция полюбилась, из за того что сидит лучше всех, я даже не чувствовал их в ухе, забывал.. и да что там говорить я пару гарнитур убил потому-как мытся в душ с ними ходил, забывал снять...
я вот среднюю насадку потерял как раз, а померить с ней так и неуспел. а теперь что самая маленькая, что самая большая, ну никак вообще..может средняя мне как раз бы и подошла...? - теперь даже без понятия. так теперь выкидывать гарнитуру, или.... вобщем если б там насадки были как в проводных наушниках, вот самое оно.. а теперь то что имею, пользоваться немогу, как минимум из-за отсутствия средней насадки, которую посеял практически как только начал эксперементировать с наушником, и теперь всё получается, пиши пропало. :russianru:
 
T

Tajka

Новичок
Регистрация
5 Авг 2015
Сообщения
1
Баллы
0
assay

assay

Продвинутый
Регистрация
6 Май 2015
Сообщения
337
Баллы
303
почитав тему, убеждаешься в полезности таких отзывов - что стоит брать, что нет
кто может посоветовать хорошую гарнитуру .но желательно не Китай
 
Live

Similar threads




Вверх
Live