• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Частичный возврат денег

  • Автор темы chupaChupsik
  • Дата начала
chupaChupsik

chupaChupsik

Новичок
Регистрация
4 Июл 2013
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Киев
Добрый день !
Заказала на ебее прожектор с датчиком движения за 35 $ , китаец зажлобился видимо на коробке и отправил в пакете , в итоге датчик отломан .... Написала ему что так случилось выслала даже фотки .. он предложил возместить 6,5 $... Предложила ему выслать мне новую деталь .... что бы заменить сломанную ... он ответил что у него есть три решения проблемы ... 1. оставить у меня все и возместить мне деньги чтобы я могла починить , 2. отправить ему все это .... 3. он вышлет мне деталь но я должна оплатить 18$ за доставку...

Подскажите что делать ?? если согласится на частичный возврат денег как он будет происходить ??!!
 
2

2202147431ed

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
6 530
Баллы
0
Местоположение
Дзержинск
1 вариант
деньги вернуться на карту

Добавлено спустя 22 сек.
но сумму возмещения поднять до 15-20 долларов
 
chupaChupsik

chupaChupsik

Новичок
Регистрация
4 Июл 2013
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Киев
Сказать что 6,5 , будет мало для починки ? и просить 15 $ ?

Споров никаких открывать не надо ? это все можно с ним в переписке решить ?
 
2

2202147431ed

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
6 530
Баллы
0
Местоположение
Дзержинск
открываете диспут
пишите проблему.
Указываете - частичный возврат и размер.
 
kidloko

kidloko

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2013
Сообщения
1 138
Баллы
363
Местоположение
Москва
Если время есть - лучше пока спор не открывать, а решить все с продавцом напрямую. В последнее время, поддержка не любит, когда слишком часто открывают споры. В любом случае его всегда можно открыть позднее, если время конечно позволяет (если нет, то открывайте спор)
Какой вариант лучше - это скорее вам решать (я бы выбрал ремонт за его счет - только узнайте сколько он будет стоить сначала).
 
Т

Толян

Начинающий
Регистрация
21 Дек 2004
Сообщения
1 694
Баллы
19
Местоположение
Китай -Россия
chupaChupsik, Все решить можно и нужно полюбовно! Не нужно без необходимости открывать диспуты!
Продавец вменяемый и готов решить вашу проблему.

Добавлено спустя 34 сек.
Пока писал, уже ответили...
 
chupaChupsik

chupaChupsik

Новичок
Регистрация
4 Июл 2013
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Киев
Оплата товара была 28,05 , сейчас получается 36 день . Значит еще есть время что попробовать договорится с ним .
Спасибо за советы напишу ему что хочу получить больше компенсации , получу ответ напишу . )
 
kidloko

kidloko

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2013
Сообщения
1 138
Баллы
363
Местоположение
Москва
Спасибо за советы напишу ему что хочу получить больше компенсации , получу ответ напишу . )
Я бы сначала узнал сколько будет стоить ремонт и потом сообщил бы ему - если будет необходимость открывать диспут (а такая возможность всегда бывает), то всякие бумажки по ремонту пригодятся всегда.
Значит еще есть время что попробовать договорится с ним .
Реально у вас неделя на все.
 
chupaChupsik

chupaChupsik

Новичок
Регистрация
4 Июл 2013
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Киев
Здравствуйте, в общем договорились мы на 10 баксов ...
В ПайПале вижу что был возврат , там написано что эта сумма будет видна в выписке по карте , но там нет никаких данных о поступлении денег. подскажите что делать ?
 
Беркут

Беркут

Продвинутый
Регистрация
8 Апр 2013
Сообщения
5 212
Баллы
261
Местоположение
Россия
Live

Similar threads




Вверх
Live