• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Whiskey Stones

whois

whois

Продвинутый
Регистрация
17 Янв 2013
Сообщения
1 051
Баллы
261
Местоположение
Europa
Хотел поделиться вот такой штукой. Заказывал давно, пакетов не осталось. :) Заказал две пачки, сам еще не пробовал , но думаю в качестве подарка с бутылкой виски , будет самое то. заказывал тут http://www.ebay.com/itm/Whisky-on-t...ng_Cups_Dishes_Cutlery_LE&hash=item1c33f8a716 Сама упаковка пришла немного помятая , как по качеству так очень даже хорошо, коробка сами камни, вот мешочек не очень , видел есть других цветов , но тут был черный.
 
-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
Они плохо охлаждают. Значительно хуже, чем лед. Но зато не разбавляют напиток :D
Мне кажется стальные какие-нибудь лучше охлаждали бы, но могут влиять на вкус (в зависимости от напитка).
 
Andre13

Andre13

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2009
Сообщения
2 970
Баллы
588
Местоположение
Moscow
Я тоже держал в руках подобные булыжники, но что-то меня не впечатлила ни их красота, ни сам факт нахождения в моем напитке... имхо, на любителя:)
 
V

VALDAI 2013

Новичок
Регистрация
15 Июл 2013
Сообщения
7
Баллы
0
Знатоки и эксперты, так где там собака зарыта. Товар на TINYDEAL.
 
Oleh18

Oleh18

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июн 2011
Сообщения
1 523
Баллы
538
Местоположение
Украина
Знатоки и эксперты, так где там собака зарыта. Товар на TINYDEAL.

Данные камни используются для охлаждениея виски.
Ложите их в морозилку на час а потом в бокал, и наливаете виски.

Также можно использовать для нагрева, кидаете их в микроволновку на минуту, а потом в чай или вермут.
 
akornev

akornev

Новичок
Регистрация
17 Окт 2010
Сообщения
212
Баллы
0
Местоположение
Амурская обл., г.Благовещенкск
VALDAI 2013,
Вот ссылку бы, хочу глянуть шо цэ токе
 
X

xStudent

Начинающий
Регистрация
14 Фев 2013
Сообщения
155
Баллы
19
Местоположение
Almaty
Есть у меня похожие из австрии привезли... Непонял я х, не привык так сказать...не мое
 
Live



Вверх
Live