• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Нужен посредник с USA PayPal для оплаты на DELL.COM

A

artvio

Продвинутый
Регистрация
25 Авг 2010
Сообщения
306
Баллы
221
Местоположение
SPb
Нужен проверенный посредник с USA PayPal (биллинг адресом в США/Канаде!) для оплаты на DELL.COM и доставкой на мой адрес в безналоговом штате Делавер на вашу Фамилию

- особенность DELL.COM в том, что они не принимают карты и РР вне США/Канады биллинг адресом

Схему вижу такую:

у меня есть аккаунт на делл с собранной конфигурацией (порядка 1к$) - передаю от него пароль посреднику
вы переходите на сайт делл через ваш кэшбек сайт и зарабатываете 3-5 % с оплаты моего заказа
вы оплачиваете то что лежит в корзине указывая ваш биллинг адрес и мой адрес для доставки с вашей фамилией (иначе делл не отправит)
расходимся, как делл подтверждает оплату и отправляет товар на мой адрес в США.

Т.е. ещё раз - от посредника нужна только оплата с USA биллинг адресом из моего аккаунта, делл отправляет на мой адрес.
Деньги посреднику передаю РР сразу зачислением на ваш аккаунт по сумме заказа.


Связь в личку или на почту: <мой ник> @ mail.ru - последний вариант предпочтительнее и быстрее отвечу.
 
L

Lukashin12

Новичок
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
690
Баллы
0
artvio, за КБ никто работать не будет...
 
A

artvio

Продвинутый
Регистрация
25 Авг 2010
Сообщения
306
Баллы
221
Местоположение
SPb
за КБ никто работать не будет
Срубить $50 даже не за дрошип, а за то что нужной перейти в собранную корзину и нажать купить указав адрес покупателя... а сколько по вашему мнению стоит такая работа на 5-10 минут?
 
VashZakaz

VashZakaz

Посредник
Регистрация
22 Июл 2008
Сообщения
1 892
Баллы
338
Местоположение
США
artvio, за КБ никто работать не будет...
все верно,
исключение может быть если пересылку сам посредник делает из сша, тогда он просто комиссию в доставку заложит
 
Live

Similar threads




Вверх
Live