• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Не пришел лот с Aliexpress

S

Sutorlin

Новичок
Регистрация
7 Фев 2012
Сообщения
56
Баллы
0
Местоположение
Томск
В общем, ситуация такая. В апреле заказал на али вещь, не особо дорогую, но необходимую. Продавец отправил ее 9 апреля. К слову сказать через 2 недели тоже с али заказал другую вещь. Вторая вещь уже давно у меня. А вот ту, которую отправили первой, где то пропала. Прод просил подождать и продлевал сроки диспута. Пару дней назад мы договорились, что он отправит мне лот повторно. Я попросил скинуть фото новой посылки перед отправкой. Когда он мне ее отправил, я попросил снова продлить время до диспута, но вот незадача, на али нельзя продлевать срок более 90 дней.
Соответственно, я просто не успею ее получить за это время (а осталось всего 7 дней).
И вот у меня закралось сомнение, а отправил ли он мне повторно посылку? просто на фото все очень неоднозначно!
И вопрос в том: поверить ли на слово или открывать диспут?
 

Вложения

  • original.png
    original.png
    435.7 КБ · Просмотры: 73
U

Undel

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
822
Баллы
219
Местоположение
Россия
Думаю, все ОК. Причем придут вам скорее всего 2 пакета ))
 
U

utilite

Новичок
Регистрация
4 Дек 2009
Сообщения
157
Баллы
0
Местоположение
Москва
открывать и если он не предоставит подтверждение отправки или посылка не импортнулась в россию,то через несколько дней эскалировать диспут
а потом уже разбираться - обещания и просьбы о закрытии вечная уловка китайцев
откроете,еще дней 20 будете ждать с диспутом посылку
 
volk812

volk812

Новичок
Регистрация
9 Июн 2012
Сообщения
322
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
поверить ли на слово или открывать диспут?
Вы общались с продавцом и верить или нет вам виднее. Но поговорите с продом на тему диспута, что вы его откроете для продления срока ожидания. Как только получите, сразу закроете диспут с положительными отзывами.
 
J

JIu3a

Крутой иБаер
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
6 654
Баллы
546
Местоположение
Moscow
lpukraine

lpukraine

Продвинутый
Регистрация
23 Июн 2010
Сообщения
94
Баллы
401
Местоположение
Украина, Львов
у меня тоже одна где-то у них затерялась(( со 02.06 статус Dispatching и тишина.. на этой же неделе у других продов покупалось еще четыре вещи, эти все получил уже и их движение по Китаю вообще было молнееносно (3-5 дней и экспорт)
 
V

vchesalin

Продвинутый
Регистрация
25 Авг 2012
Сообщения
665
Баллы
221
Местоположение
россия брянск
Посылка могла сгореть в Москве на почте,у меня две пропало вылетело из Китая и всё...Открыл диспут перевёл в клайн уже 70 дней ни посылок ни денег!
 
S

Sutorlin

Новичок
Регистрация
7 Фев 2012
Сообщения
56
Баллы
0
Местоположение
Томск
ну вы оптимист, сейчас диспуты и за 60 дней редко решаются
Это вы про али?
Мне просто кажется что прод подставил к посылки листочек с моим адресом и все. А на самом деле посылку не отправлял!
 
S

Stout

Новичок
Регистрация
19 Мар 2011
Сообщения
459
Баллы
0
Местоположение
Самарская область
или открывать диспут?
открывать диспут и дальше ждать посылку...сроки диспута на Али не ограничены...
если отправит и вторую посылку, заплатите и за нее по договоренности с продом.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live