• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

EBay > PayPal > Украина

Karachun

Karachun

Новичок
Регистрация
22 Дек 2012
Сообщения
132
Баллы
0
Местоположение
Киев/Украина
Здравствуйте!
Перечитал тему PayPal и eBay почти всю. Глаза чуть не выпали. :D Но ответа так и не нашёл. Уверен что он есть - но увы найти не смог.
Есть вопрос к гуру :pray1: продаж на eBay с Украины.
Принимать платежи на PayPal жителям Украины НЕЛЬЗЯ. Оплата на Ебей происходит с помощью PayPal (99%) . Это о знании прописных истин. :rolleyes:
Сам вопрос.
Могу ли я, как будущий продавец, указать почту ПалПай своего друга в России? В качестве приёма платежей. Не будет ли конфликтов в системе если мой фактический адрес в Ебей и PayPal указан как Украина? Нахождение продаваемых лотов тоже Украина. Как потом с российского PayPal забрать деньги, вопрос решённый и вопросов нет. Всё законно будет. :good:
Так же интересует ещё один вопрос. Мой аккаунт на Ебей,уже привязан к украинскомуPayPal . Не возникнет ли запрет от PayPal или eBay, при продаже на не привязанный к аккаунту электронный адрес PayPal ? И даст ли вообще внести в форму заполнения продажи российский электронный адрес PayPal?
Посредники НЕ интересуют. Открытие каких-то левых аккаунтов PayPal НЕ интересует. Это так к слову.
Интересен только такой вариант и все его нюансы. Особенно нюансы. :oops:
Заранее спасибо за ответы.
 
Karachun

Karachun

Новичок
Регистрация
22 Дек 2012
Сообщения
132
Баллы
0
Местоположение
Киев/Украина
Прошли сутки. 133 просмотра. А ответа нет :cry:
 
T

Tartak911

Новичок
Регистрация
13 Авг 2009
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Коломыя
Могу ли я, как будущий продавец, указать почту ПалПай своего друга в России? В качестве приёма платежей. Не будет ли конфликтов в системе если мой фактический адрес в Ебей и PayPal указан как Украина? Нахождение продаваемых лотов тоже Украина. Как потом с российского PayPal забрать деньги, вопрос решённый и вопросов нет. Всё законно будет. :good:
да, можете

Так же интересует ещё один вопрос. Мой аккаунт на Ебей,уже привязан к украинскомуPayPal . Не возникнет ли запрет от PayPal или eBay, при продаже на не привязанный к аккаунту электронный адрес PayPal ? И даст ли вообще внести в форму заполнения продажи российский электронный адрес PayPal?
нет, не возникнет
 
Karachun

Karachun

Новичок
Регистрация
22 Дек 2012
Сообщения
132
Баллы
0
Местоположение
Киев/Украина
T

Tartak911

Новичок
Регистрация
13 Авг 2009
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Коломыя
на карточку продавца конечно, пайпал на который принимаете платежи здесь здесь роли не играет
 
Karachun

Karachun

Новичок
Регистрация
22 Дек 2012
Сообщения
132
Баллы
0
Местоположение
Киев/Украина
на карточку продавца конечно, пайпал на который принимаете платежи здесь здесь роли не играет
Спасибо Вам огромное. :beer:
"Обнаглею" до ещё одного вопроса. :oops:
Если мой друг будет принимать мои деньги на свою российскую карточку ПайПал, у него не будет потом проблем с ПайПал? Сможет ли он потом сам расплачиваться и принимать платежи с этим ПайПалом на Ебей?
 
T

Tartak911

Новичок
Регистрация
13 Авг 2009
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Коломыя
Для друга ничего не измениться, кроме того что на счёту будут и чужие деньги. Сможет покупать не только себе но и вам как отдача недег от продаж.
 
Karachun

Karachun

Новичок
Регистрация
22 Дек 2012
Сообщения
132
Баллы
0
Местоположение
Киев/Украина
Tartak911, - Вы прям как учитель у меня сейчас. СПАСИБО за ответ.
Рискну ещё спросить. :oops:
Если я хочу исключить некоторые страны для отправки лота, мне это делать ДО выставления лота или после выставления лота? Что-то ДО у меня не получается. :evil: Смотрел пояснялку на русском и на английском. Пошагово делал как там написано, но никак не появляется этот список для исключения стран.
 
mikenay

mikenay

Продвинутый
Регистрация
16 Апр 2012
Сообщения
679
Баллы
211
Местоположение
LED/STR
Karachun

Karachun

Новичок
Регистрация
22 Дек 2012
Сообщения
132
Баллы
0
Местоположение
Киев/Украина
A

amikhno

Новичок
Регистрация
17 Июн 2013
Сообщения
37
Баллы
4
Значит можно к Ebay привязать Украинский PayPal, а при продаже указывать адрес электронки своего Американского PayPal? И потом не будет проблем, что адрес электронки указан не твоего привязанного PayPal?
 
Karachun

Karachun

Новичок
Регистрация
22 Дек 2012
Сообщения
132
Баллы
0
Местоположение
Киев/Украина
Значит можно к Ebay привязать Украинский PayPal, а при продаже указывать адрес электронки своего Американского PayPal? И потом не будет проблем, что адрес электронки указан не твоего привязанного PayPal?

Как мне тут пояснили, то можно.
Совершать покупки с помощью украинского PayPal. Совершать продажи на PayPal друга.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live