• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Купил на US адрес, как вернуть

Dmitr.

Dmitr.

Продвинутый
Регистрация
21 Дек 2009
Сообщения
1 702
Баллы
398
Местоположение
Екатеринбург
купил пару айтемов на адрес шопфанс, получил их, не соответствуют описанию они, ибей грит возвращай и получишь рефунд. если из РФ я их буду отсылать, норм будет? если да, то во сколько мне встанет ~600грамовый мелкий пакет?
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
во сколько мне встанет ~600грамовый мелкий пакет?
480руб. авиа с треком, 354руб. наземно с треком, вроде так...
если из РФ я их буду отсылать, норм будет?
А разве время возврата не с первого адреса доставки считается? Их что, с шопфанса нельзя сразу вернуть?
 
Dmitr.

Dmitr.

Продвинутый
Регистрация
21 Дек 2009
Сообщения
1 702
Баллы
398
Местоположение
Екатеринбург
я не делал фото, айтемы на руках в РФ, иначе бы не стал тему эту создавать
 
kidloko

kidloko

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2013
Сообщения
1 138
Баллы
363
Местоположение
Москва
Мне кажется для ибэй важен факт получения продавцом, а не место откуда отправлен товар. Те же американцы достаточно часто меняют работу и причем не только в пределах США, да и мало ли еще что.
У меня стоимость отправки всегда была чуть выше, чем ув. @ndy$ указал (рублей на 100-150) - как я понимаю это стоимость упаковки и т.д. Если товар дороже 250 $ (вроде такое ограничение), то нужна подпись продавца - лучше посылать EMS.
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
Мне кажется для ибэй важен факт получения продавцом, а не место откуда отправлен товар.
Просто возврат (если он приемлем и описан в листинге) считается с момента получения адресатом, а это в данном случае - американский адрес.
У меня стоимость отправки всегда была чуть выше
Возможно, у вас считают оплату не марками. Марками (и франкировальными машинами, без НДС) дешевле.
http://www.russianpost.ru/rp/servise/ru/home/postuslug/bookpostandparcel/int#smallparcel

Если товар дороже 250 $ (вроде такое ограничение), то нужна подпись продавца - лучше посылать EMS.
Да.
 
kidloko

kidloko

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2013
Сообщения
1 138
Баллы
363
Местоположение
Москва
Возможно, у вас считают оплату не марками. Марками (и франкировальными машинами, без НДС) дешевле.
Никогда бы не догадался, что называется "век живи, век учись" - спасибо большое!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live