• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Получение средств на банковский счёт! (проблема с вводом данных)

kiaksar2142

kiaksar2142

Продвинутый
Регистрация
27 Авг 2009
Сообщения
2 311
Баллы
261
Местоположение
Москва/Баку
Здравие желаю товарищи форумчане!

тут такая проблема!
решил продавать на немецком ибей посредством банковского счёта (да я знаю что дорого, и да я знаю что клиентов будет мало и так же знаю что лучше пользоваться услугами посредников)

но вот незадача!
у меня банковский счёт состоит из IBAN номера, ФИО, кода банка и SWIFT

но когда хотел заполнить данные банковского счета на ибей, там другие графы:

Account owner: (тут понятно, должно быть ФИО)

Name & address of bank: (это тоже ясненько)

Account number: ( а вот тут начинаются проблемы! у меня нет номера аккаунта. есть только SWIFT и IBAN! в банке мне сказали что мол нужно IBAN вводить! но только мой IBAN код состоит из 28 символов а в этой графе можно вводить только 16 символов максимум.)

Bank ID code (Это тоже в принципе ясно, код банка у меня есть)


Вот товарищи скажите пожалуйста как быть?
Занимательный факт: когда ставлю страну банка: германия, то там появляются графы для iban и swift! но банк же у меня находится тут, в Азербайджане, да и потом даже если поставлю туда страну Германия то Acccount Number всё ровно нужно будет ввести, а мне туда вводить нечего!


у меня есть вариант открыть счёт в Латвийском банке (у нас есть их представительство тут и говорил с ними и подтвердили что они могут открыть счёт в ихнем банке (банк из Евро зоны как уже поняли)
Но там столько возни с этим, что я хотел бы сперва узнать, можно ли мне как то с моим банком туда ввести данные?

Заранее очень и очень благодарен!

Поиском пользовался но ничего подобного не нашел.
 
Kazinec

Kazinec

Продвинутый
Регистрация
11 Янв 2010
Сообщения
2 562
Баллы
263
Местоположение
Расея-матушка
looloo

looloo

Продвинутый
Регистрация
10 Май 2013
Сообщения
192
Баллы
111
Местоположение
Санкт-Петербург
Так не ясно, где счёт открыт. В Германии или в представительстве банка в Азербайджане, отсюда и могут быть расхождения, я бы даже сказал, должны быть. „Говорил с ними и подтвердили что они могут открыть счёт в латвийском банке“ - а вот эти ребята, скорее всего, готовы открыть счёт именно в Латвии, поэтому и много возни.
 
kiaksar2142

kiaksar2142

Продвинутый
Регистрация
27 Авг 2009
Сообщения
2 311
Баллы
261
Местоположение
Москва/Баку
Лааадно ну и черт с ним)
Товарищи тогда посоветуйте пожалуйста посредника хорошего у которого и проценты адекватные и сервис нормальный))
Заранее очь благодарен )))

а по моей теме, постораюсь открыть счёт в латвийском банке ))

я вот даже думаю что если я открою там карту пластиковую? как думаете можно ли будет принимать средства туда через палку?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live